Эх, «братушки, братушки»…

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

16.03.2014

«Химик» разгромил «Кривбасс», «Одесса» победила «ДнепрАЗОТ»

У хозяев лучшим снайпером стал Джамал Шуллер с 12 баллами. «Химик» продолжает лидировать в чемпионате, «Кривбасс» двенадцатый. В другом матче воскресения важную победу в борьбе за место в плей-офф добыла «Одесса», которая одолела «ДнепрАЗОТ» - 85:80.

«Шарлотт» обыграл «Милуоки», одержав четвертую победу подряд

«Шарлотт» занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Милуоки» в свою очередь проиграл четвертый поединок кряду. «Бакс», имея в активе 13 побед в 67 встречах, занимают последнее, 15-е место на Востоке.

30 очков Лео Лайонса принесли «Нижнему Новгороду» победу над «Турувом»

В составе нижегородцев самым результативным стал американский форвард Лео Лайонс, набравший 30 очков. Таким образом, "Нижний Новгород" одержал десятую победу в 17 играх и вышел на четвертое место в турнирной таблице группы.

30 очков Лайонса помогли «Нижнему Новгороду» в победе над «Турувом»

Баскетболисты «Нептунаса» обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

В предпоследнем матче группового этапа Единой лиги ВТБ баскетболисты ВЭФ-Рига со счетом 85:90 уступили в Клайпеде литовскому "Нептунасу" и осложнили себе попадание в плей-офф. Латвийский клуб идет седьмым в группе, тогда как в плей-офф сыграет первая шестерка.

«Днепр» отказался ехать на матч в Мариуполь

"Днепр" официальным письмом уведомил Суперлигу, что отказывается ехать в Мариуполь из-за нестабильной политической ситуации в регионе и стране в целом. Напомним, что КХЛ запретила ХК "Донбасс" играть седьмой матч серии плей-офф против рижского "Динамо" в Донецке.

«Химик» укрепил лидерство в Суперлиге

Сил сопротивляться гостям хватило лишь на первую четверть. Затем южненцы уверенно гнули свою линию, уверенно увеличивая преимущество. Теперь у возглавляющего турнирную таблицу "Химика" 19 побед в 21 матче – 90,5%. В следующем матче лидеры Суперлиги 23 марта играют на выезде против "Ферро".

«Динамо-Казань» стало победителем волейбольной Лиги чемпионов

В решающем поединке казанские волейболистки уверенно обыграли турецкий "Вакифбанк" - 3:0. Стоит отметить, что победа "Динамо-Казань" стала первым триумфом в Лиге чемпионов для российских женских волейбольных команд.

Питерский «Спартак» победил «Калев»

В матче группового турнира Единой лиги ВТБ баскетболисты "Спартака" обыграли таллинский "Калев" со счетом 88:76, говорится на официальном сайте петербургского клуба.

«Летувос Ритас» обыграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

В составе хозяев самым результативным стал форвард Дарюс Сонгайла, набравший 25 очков. У гостей 20 очков набросал американский защитник Грегори Рэнфро. Таким образом, "Летувос Ритас" одержал 12-ю победу в турнире и вышел на чистое второе место в группе.

Казанский УНИКС одержал очередную победу

Баскетболисты казанского УНИКСа в очередной раз встречались с чешским клубом "Нимбурк" на этот раз в рамках Единой лиги ВТБ. Тренер УНИКСа Андреа Тринкьери на этот раз использовал едва ли не всех игроков, и эта ротация позволила нашим игрокам одержать очередную убедительную победу – 85:71.

Баскетболисты «Триумфа» обыграли «Цмоки-Минск» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты подмосковного "Триумфа" в гостевом матче 17-го тура группы В Единой лиги ВТБ обыграли белорусский "Цмоки" со счетом 81:73. Самым результативным в составе победителей стал российский защитник Евгений Воронов, набравший 16 очков.

«Динамо» планирует участвовать в Единой лиге

Баскетбольный клуб "Динамо" (Москва) собирается участвовать в Единой лиге ВТБ в сезоне 2014/15.Президент московского "Динамо" Гор Хечоян сообщил, что клуб собирается подать заявку на участие в Единой лиге ВТБ сезона 2014/15, отметив, что команда будет укомплектована исключительно российскими баскетболистами.

«Днепр» не поедет в Мариуполь на матч Суперлиги

"Днепр" направил письмо в Суперлигу, в котором аргументировал свое решение напряженной ситуацией в Донецкой области. Читайте: Украина завоевала четыре медали в последний день Паралимпиады 19 марта в Мариуполе запланирован также матч Суперлиги "Азовмаш" - "Николаев".

«Автодор» досрочно выиграл регулярный чемпионат суперлиги

Вчера вечером баскетболисты "Автодора" (Саратов) за два тура до финиша обеспечили себе первое место в регулярном чемпионате суперлиги. "Автодор" позволил гостям, "Рускон-Мордовии" из Саранска, вести в счете чуть более двух минут.

БК «Тула» победил во второй игре тульского «дерби»

Баскетболисты "Тулы" в очередном матче зоны "Черноземье" ЦФО первой лиги победили в городском дерби "Тулу-Щекиноазот" - 80:52. Самым результативным игроком поединка стал Дмитрий Бабушкин из "Тулы", набравший 23 очка. В 12:00 мск воскресенья в спорткомплексе "Металлург" состоится второй матч.

Пол Пирс вышел на 18 место самых результативных игроков НБА

Самым результативным игроком в составе "Денвера" стал Кеннет Фарид, набравший 24 очка. Российский игрок "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на паркете 16 минут, набрав 4 очка, сделав 6 подборов и 1 передачу. В марте "Майами", являющийся действующим чемпионом НБА, провел 8 матчей, потерпев 5 поражений.

«КАМиТ-Университет» во втором матче с «Союзом» уступил 66:116

Тверская команда уступила противнику со счетом 62:95. Сегодня команды встретились во второй раз. Второй матч так же закончился победой «Союза». КАМит уступил со счетом 66:116. Самым результативным игроком вновь стал Альберт Тативосян, заработавший для своей команды 14 очков.

Ставки. «Майами» – «Хьюстон»: «Хит» прервут серию неудач

Совсем недавно «Хьюстон» на своем поле обыграл «Хит», но в последних двух гостевых поединках уступил. Не исключено, что у техасцев кризис только начинается, а вот «Майами» не стоит затягивать с серией неудачных поединков, так как еще есть шансы подвинуть «Индиану» с первого места на Востоке.

Стив Нэш: «Ховард не скрывал, что ему не нравилось в „Лейкерс“»

По ходу сезона Ховард не скрывал, что ему не нравилось в «Лейкерс». В такие моменты ты должен решить: либо тебе это не нравится, так что ты говоришь, что тебе это не нравится, и живешь с этим, или миришься с этим. И было видно, что он не мог с этим смириться.

Вальдас Иванаускас: «На нашем безобразном поле было сложно комбинировать»

На нашем безобразном поле сегодня было очень сложно показать комбинационный футбол, который мы проповедуем. Сегодня у нас из-за травм не играли два ведущих полузащитника – Славнов и Гогуа. Но на этом "весеннем" газоне они вряд ли что-то могли изменить.

«Красный Октябрь» сыграет с ЦСКА в Волгограде

Как сообщает "Волгоградское деловое телевидение" со ссылкой на пресс-службу баскетбольного клуба "Красный октябрь", сегодня волгоградские баскетболисты "Красного Октября" вновь встретятся с московским клубом ЦСКА. Игра пройдет в рамках 17-го тура Единой Лиги ВТБ.

НБА. «Филадельфия» потерпела 20-е поражение кряду

«76-е» уже выдавали безвыигрышную серию из 20 встреч в 1973-м году. Тогда они закончили год с показателями 9-73. Поражение не помогло «Филадельфии» приблизиться к «Милуоки», занимающему последнее место в лиге (13-53).

НБА. Андре Драммонд не доиграл матч с «Индианой»

Центровой "Детройта" Андре Драммонд не доиграл матч с "Индианой" из-за травмы шеи, информирует официальный сайт лиги. Драммонд получил повреждение в середине первой четверти, когда неудачно столкнулся с Роем Хиббертом.

«Олимпиакос» стал чемпионом Греции

Напомним, что в эту среду команде Гонсалеса предстоит провести ответный поединок 1/8 финала ЛЧ с «МЮ». После игры в Греции "Олимпиакос" ведет со счетом 2:0.

БК «Нижний Новгород» сыграет с польским «Туровом» 16 марта

NewsRoom24.ru – Сегодня в матче 17 тура чемпионата Единой лиги ВТБ БК "Нижний Новгород" сыграет на выезде с польским "Туровом". Свой предыдущий матч в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ наш клуб провел 23 февраля. На домашнем паркете нижегородцы без проблем расправились с чешским "Нимбурком" - 95:73.

Российские следж-хоккеисты стали вторыми на Паралимпиаде

Серебряными наградами пришлось довольствоваться и сборной России по следж-хоккею. В финале наши ребята играли с триумфаторами Ванкувера – командой Соединенных штатов. На групповой стадии российские спортсмены обыграли американцев.

Чемпионат Испании. Реал раздавил Мурсию, а Кахасоль Вальядолид

Два первых матча 23 тура чемпионата Испании в лиге Эндеса, состоявшихся в субботу, 15 марта, закончились уверенными поебдами хозяев. Мадридский Реал раздавил Мурсию с 37-очковым преимуществом, в то время как Кахасоль; привезла; главному аутсайдеру первенства, Вальядолиду, лишь 18 очков разницы.

«Олимпиакос» стал чемпионом Греции в четвёртый раз подряд

"Олимпиакос" в 29-ом туре досрочно обеспечил себе чемпионство в греческом первенстве, информирует Global Sports. Это стало возможным после победы клуба над "Панфракикосом" (2:0) за пять игровых дней до финиша. Это уже четвёртое подряяд чемпионство "Олимпиакоса".

«Хапоэль» станет очередным соперником БК «Нижний Новгород» в Еврокубке

Опубликованы даты матчей БК "Нижний Новгород" в рамках четвертьфинала Еврокубка. "Горожане" сыграют с израильским "Хапоэлем". Первя игра пройдет 19 марта в Иерусалиме, ответный мачи состоится в КРК "Нагорный" 26 марта.

Шесть очков Мозгова не спасли «Денвер» отпоражения

В составе "Наггетс" шесть очков набрал российский нападающий Тимойфей Мозгов. Он провел на площадке 14 минут, сделал семь подборов и одну голевую передачу. Лучшим у победителей стал Миллсап, набравший 24 очка. У «Денвера» - Фарид, на счету которого 25 баллов.

6 очков и 7 подборов Мозгова не спасли «Денвер» в матче с «Атлантой»

Форвард "Наггетс" Кеннет Фарид набрал 25 очков и сделал 7 подборов. Дабл-дабл оформил его одноклубник Джей Джей Хиксон — 11 очков и 10 подборов. В активе российского центрового "самородков" Тимофея Мозгова 6 очков, 7 подборов и 2 блокшота.

«Олимпиакос» выиграл чемпионат Греции перед матчем с «МЮ»

"Олимпиакос" в матче 29-го тура чемпионата Греции нанес поражение "Панфракикосу" со счетом 2:0 и обеспечил себе победу турнире. До завершения чемпионата осталось пять туров, и клуб из Пирея опережает ближайшего преследователя, "Атромитос" из Афин, на 18 очков.

5 очков Кириленко не помогли «Бруклину» в матче с «Вашингтоном»

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА "Майами" - "Бруклин". Россиянин Андрей Кириленко в матче участие не принимал. Самым результативным стал форвард "Бруклина" Пол Пирс, набравший 29 очков.

«Атланта» победила «Денвер» в матче чемпионата НБА

У "Атланты" точнее всех был Пол Миллсэп (24). Российский форвард гостей Тимофей Мозгов провел на площадке 14 минут и 41 секунду, набрал 6 очков и сделал 7 подборов и 2 блокшота. Итоги игрового дня Десять матчей состоялось в ночь на субботу по московскому времени в регулярном чемпионате НБА.