Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

10.03.2014

«Черкасские Мавпы» одержали победу на выезде над «Днепром-Азот»

До самого конца поединка команды держали зрителей в напряжении, однако гости сумели склонить чашу весов в свою пользу. Самым результативным в составе "Черкасских Мавп" стал Андрей Кальниченко, набравший 20 очков. У "Днепра-Азот" 22 очка набрал Игорь Кривцов, на пункт меньше у Святослава Михайлюка.

Харден и Энтони названы лучшими игроками недели в НБА

Лучшим игроком Восточной конференции на минувшей неделе стал форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони. Во многом благодаря усилиям своего лидера "Никс" удалось одержать победы в трёх матчах из четырёх проведённых.

«Азовмаш» разгромил «Кривбасс» с разницей «+42»

Лишь в заключительной гости немного сбавили темп, обеспечив себе в итоге аж 42 очка превосходства. При этом самый результативный у гостей Луговцов набрал за игру всего 13. На данный момент мариупольцы идут пятыми в Суперлиге. Следующий матч "Азовмаш" сыграет 13 марта на выезде против "Киева".

Беверли про слова Лилларда: мы выиграли, это всё, что меня волнует

Разыгрывающий "Хьюстона" Патрик Беверли отреагировал на слова защитника "Портленда" Дэмиена Лилларда, обвинившего его в симуляции и излишне агрессивной обороне, заявив, что на площадке его волнует только победа. Беверли также отметил, что допускает агрессивную игру и не видит в ней ничего плохого.

Суперлига. Азовмаш сметает Кривбасс на выезде

«Черкаськи Мавпы» обыграли на выезде «Азот»

Все же гостям удалось увереннее провести завершающий отрезок поединка и вырвать победу. Успех не изменил турнирного положения "Мавп" - 11 место с восемью победами в 20 матчах. Следующий поединок команда Максима Михельсона проведет 12 марта на выезде против "Кривбасса".

Радулов пропустит остаток плей-офф

Самбе диагностировали сотрясение мозга. Инцидент случился на 61-й минуте матча. В первом тайме другой игрок "Динамо", новичок Алексей Козлов тоже был травмирован: у него растяжение связок голеностопа. Тем не менее, «бело-голубые» одержали волевую победу, переиграв ЦСКА со счетом 4:2.

Лиллард: действия Беверли раздражали, он симулировал и прихватывал меня

Разыгрывающий "Портленда" Дэмиен Лиллард обвинил своего визави из "Хьюстона" Патрика Беверли в симуляции и грязной игре. Лиллард закончил матч в начале овертайма из-за перебора фолов, а "Хьюстон" вырвал победу со счётом 118:113.

Московское «Динамо» победило ногинский «Спартак»

В регулярном чемпионате женской премьер-лиги московское "Динамо" обыграло ногинский "Спартак". Москвички гарантировали себе место в четверке в итоговой таблице, "Спартак" не вышел в плей-офф. Центровая "Динамо" Надежда Гришаева набрала 24 очка.

Байнум может дебютировать в составе «Индианы» в пятницу

Центровой "Индианы" Эндрю Байнум готов вернуться на паркет в матче регулярного чемпионата НБА с "Филадельфией", который состоится 14 марта. Байнум стал игроком "Пэйсерс" 1 февраля, но из-за травмы еще пока ни разу не сыграл за новую команду.

НБА. «Сиксерс» просмотрят Скотта Саггза и Дариуса Джонсона-Одома

Свободные агенты Скотт Саггз и Дариус Джонсон-Одом побывают на просмотре в "Филадельфии", сообщает RealGM. Ранее сообщалось, что "Сиксерс" также просмотрят Джеймса Наннэлли и Кевина Мерфи. С кем-то из просмотренных игроков будет подписан 10-дневный контракт.

НБА. Шэннон Браун и Эрл Кларк останутся в «Нью-Йорке»

"Нью-Йорк" подпишет вторые 10-дневные контракты с защитником Шэнноном Брауном и форвардом Эрлом Кларком, сообщает The New York Post. "Никс" приобрели Брауна и Кларка после того, как выкупили контракты Бено Удриха и Метта Уолд Писа после дедлайна.

ACB. Тревис Питерсон официально перешел в «Обрадойро»

Питерсон покинул "Говерлу" на прошлой неделе, присоединившись к остальным легионерам франковцев. В 13 матчах этого сезона Тревис набирал 14,5 очка и делал 5,8 подбора, будучи одним из лучших игроков первой части украинского сезона. Всего же в Ивано-Франковске американец отыграл два сезона.

НБА. Эрик Бледсоу должен сыграть против «Кавальерс» в среду

Главный тренер "Санз" Джефф Хорнасек ожидает, что Бледсоу сыграет против "Кливленда" в среду, 12 марта. Защитник начнет игру на скамейке запасных. В январе Бледсоу перенес операцию на правом колене – баскетболисту удалили мениск.

НБА. ЛеБрон Джеймс решил играть без защитной маски

Форвард "Майами" ЛеБрон Джеймс перед воскресным матчем с "Чикаго" заявил, что больше не будет играть в защитной маске, пишет ESPN.com. "В ней ты чувствуешь себя некомфортно", – мотивировал свое решение лидер "Хит".

Баскетболист «Астаны» Джонсон признан MVP 16-го тура Единой лиги ВТБ

Казахстанский разыгрывающий за 38 с половиной минут, проведенных на площадке, записал на свой счет 19 очков и 17 результативных передач (второй результат в истории Единой Лиги ВТБ), заработав 28 баллов за эффективность действий. В 15-м туре MVP стал американский игрок "Енисея" Энтони Фишер.

НБА. Стивена Карри беспокоит растяжение четырехглавой мышцы бедра

Лидера "Голден Стэйт" Стивена Карри беспокоит небольшое растяжение четырехглавой мышцы бедра, сообщает обозреватель The San Francisco Chronicle Расти Симмонс. Карри сумел выйти на площадку в матче с «Финиксом» (113:107) в воскресенье, но его игровое время было ограничено 30 минутами.

НБА. Эндрю Байнэм может дебютировать за «Пэйсерс» в пятницу

Байнэм отметил, что готов на 80 процентов, но этого достаточно, чтобы снова начать играть. 28 декабря прошлого года «Кливленд» отстранил 26-летнего центрового от матчей, после чего он не выходил на паркет. Байнэм перешел в "Пэйсерс" в начале февраля.

Форвард «Бруклина» Кириленко из-за травмы выбыл на неопределенный срок

Форвард "Бруклина" Кириленко из-за травмы выбыл на неопределенный срок Форвард "Бруклина" Андрей Кириленко получил травму в матче регулярного чемпионата НБА с "Сакраменто" Кириленко получил травму в матче с "Сакраменто" Форвард "Бруклина" Андрей Кириленко в матче регулярного чемпионата НБА с "Сакраменто" (104:89) получил травму, сообщает официальный твиттер "Нетс".

Тренер россиян назвал ключевыми все оставшиеся игры керлингистов на Паралимпиаде

Россияне в четырех играх одержали три победы и занимают третье место - после идущих без поражений канадцев (четыре победы) и словаков (три выигрыша). Следующий матч хозяева турнира проведут в понедельник с командой США, одержавшей одну победу и потерпевшей три поражения.

Андрей Кириленко: Не думаю, что моя травма серьезная

В текущем сезоне Кириленко провел 32 матча в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем 5,6 очка за игру, делая 3,5 подбора и 1,6 передачи. Форвард "Бруклина" Андрей Кириленко – Не думаю, что травма серьезная, – приводит ESPN слова Кириленко.

Кириленко получил травму в игре против «Сакраменто»

За 18 минут игрового времени Кириленко набрал 5 очков и 3 подбора. Более подробная информация о травме и сроках восстановления Кириленко появится после того как игрок пройдет медобследование. Напомним, в первой половине сезона Кириленко пропустил ряд матчей из-за проблем со спиной.

26 очков Ли помогли «Голден Стэйт» обыграть «Финикс»

Самым результативным игроком матча стал форвард "Уорриорз" Дэвид Ли, на счету которого 26 очков и 9 подборов, ещё 22 очка команде принёс Клэй Томпсон, также совершивший 4 подбора. У "Финикса" лучшими стали Джеральд Грин (25 очков и 6 подборов) и Горан Драгич (24 очка и 6 передач).

27 очков Джорджа не спасли «Индиану» от поражения в матче с «Далласом»

Самым результативным игроком матча стал форвард "Индианы" Пол Джордж, на счету которого 27 очков и 11 передач, Джордж Хилл и Лэнс Стивенсон принесли гостям 20 и 21 очко соответственно. У "Далласа" отличились Монта Эллис и Девин Харрис, набравшие по 20 очков, Дирк Новицки принёс команде 14 баллов.

Трипл-дабл Дюранта не спас «Оклахому» от поражения в матче с «Лейкерс»

В матче регулярного чемпионата НБА «Лейкерс» одержали домашнюю победу над «Оклахомой» - 114:110. Лучшим в составе победителей стал Джоди Микс, набравший 42 очка. У "Оклахомы" лучшим стал Кевин Дюрант, сделавший трипл-дабл (27 очков, 10 подборов, 12 передач).

НБА. Нерленс Ноэл может дебютировать 4 апреля

В субботу центровой в своем Твиттере написал: «4-4-14». 4 апреля «Сиксерс» на выезде сыграют с «Бостоном». Ноэл, выбранный на драфте под 6-м номером, восстанавливается после разрыва крестообразной связки, который он получил в феврале 2013 года, выступая за университет Кентукки.

10 очков Мозгова не помогли «Денверу» в матче с «Нью-Орлеаном»

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" обыграл дома "Лейкерс" со счетом 134:126. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке 25 минут, набрав 13 очков (5 из 10 бросков с игры, 3 из 5 штрафных), совершив 6 подборов и сделав 2 передачи.

«Портленд» в овертайме проиграл «Хьюстону» в регулярном чемпионате НБА

"Коты" дважды сразились с лидерами Восточной конференции - "Майами" и "Индианой". Если в матче с командой Леброна, которого в тот вечер было не остановить, "Шарлотт" уступили, то с "Индианой" "Бобкетс" церемониться не стали.

«Миннесота» на домашнем паркете уступила «Торонто»

"Миннесота" потерпела поражение от "Торонто Рапторз" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Российский атакующий защитник "Миннесоты" Алексей Швед провел на паркете чуть меньше трех минут, не сумев набрать ни одного очка.

«Денвер» проиграл «Нью-Орлеану», Мозгов набрал 10 очков

«Бруклин» обыграл «Сакраменто» в матче чемпионата НБА

Защитник "Бруклина" Джо Джонсон может пропустить сегодняшний матч с "Бостоном" из-за плохого самочувствия, сообщает обозреватель New York Post Тим Бонтемпс. Джонсон не принял участие в утренней тренировке «Нетс», оставшись в отеле.

«Приморочка» уступила курскому «Политеху»

В повторном матче 17 тура Высшей лиги "А" чемпионата России по волейболу среди женских команд "Приморочка" уступила соперницам из курского "Политеха", взявшим реванш за поражение в первом матче.

Казанский «УНИКС» обыграл петербургский «Спартак» со счетом 77:64

Казанский УНИКС в гостях переиграл петербургский "Спартак" в матче 16-го тура группового этапа Единой лиги. Благодаря этому успеху подопечные Андреа Тринкьери досрочно гарантировали себе первое место в турнирной таблице группы А и начнут выступления в плей-офф со стадии четвертьфинала.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве