«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Врач дал советы по выбору напитков к шашлыку

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2014

«Чикаго» в овертайме переиграл «Майами»

В матче регулярного чемпионата НБА "Чикаго" в овертайме победил "Майами" со счетом 95:88. В составе "Хит" защитник Дуэйн Уэйд набрал 25 очков и сделал 5 подборов. В составе "Буллз" стоит отметить центрового Жоакима Ноа, который набрал 20 очков, сделал 12 подборов и 7 результативных передач.

ACB. 22-й тур. «Реал» выиграл у «Обрадойро», «Сарагоса» уступила «Гран-Канарии» и другие результаты

В воскресенье, 9 марта, в рамках 22-го тура регулярного чемпионата Испании прошли пять матчей. Лидер турнира "Реал" продлил свою победную серию в гостевой встрече с "Обрадойро" (83:68). «Сарагоса» потерпела домашнее поражение от «Гран-Канарии» (77:84).

«Майами» проиграл третий матч подряд

"Хит" проиграли третий матч подряд, а в этом матче не сумели удержать перевес в 12 очков и уступили в овертайме. Лучшим в составе "Буллс" был Хоаким На, который набрал 20 очков и 12 подборов. В составе "Майами" на счет Дуэйна Уэйда 25 очков, а вот Джеймс добавил лишь 17 баллов.

«Миннесота» подписала новые контракты с Касселом, Гриффеном и Бринкли

"Миннесота Вайкингс" заключили соглашения с тремя футболистами – квотербеком Мэттом Касселом, ди-эндом Эверсоном Гриффеном и лайнбекером Джаспером Бринкли. Кассел аннулировал второй год по контракту, который был подписан с "Вайкингс" год назад.

Питерский «Спартак» уступил УНИКСу

В составе "Спартака" набрал 21 очко защитник Стивен Бёртт. Дабл-дабл на счету форварда Джареда Хомана – 12 очков и 10 подборов. Форвард Артём Яковенко также набрал 12 очков. У УНИКСа форвард Костас Каймакоглу набрал 21 очко. Форвард Никита Курбанов записал в свой актив 11 очков.

Пол Миллсэп: «Болельщики „Юты“ должны освистать меня»

Форвард "Атланты" Пол Миллсэп в предстоящем матче в Юте не ждет и не требует теплого приема от болельщиков "Джаз", который он покинул прошлым летом. "Они должны освистать меня, ведь теперь я играю за команду-соперника", – приводит слова Миллсэпа AJC.com.

«Локомотив» увез победу из Чехии

Самым результативным игроком встречи стал защитник железнодорожников Крунослав Симон, записавший на свой счет 22 очка. Благодаря этому успеху подопечные Евгения Пашутина поднялись на второе место в турнирной таблице группы А. В следующем туре 16 марта "Локомотив" в родных стенах примет "Донецк".

«Нимбурк» уступил «Локомотиву-Кубани» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты краснодарского клуба "Локомотив-Кубань" в гостевом матче группы А Единой лиги ВТБ обыграли чешский "Нимбурк" со счетом 86:74. Самым результативным в составе победителей стал хорватский форвард Крунослав Симон, набравший 22 очка.

БК «Локомотив-Кубань» обыграл в гостях «Нимбурк» в Единой лиге ВТБ

В 16-м туре Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" уверенно обыграл на выезде "Нимбурк". Совершив рывок 12:0 в третьей четверти, краснодарская команда довела преимущество до восемнадцати очков и в дальнейшем не позволяла оппоненту подобраться на отыгрываемое состояние.

Чемпионат Беларуси. В «Матче звезд»-2014 «Опыт» победил «Молодость»

В столичном спорткомплексе БК "Минск-2006" прошел 15-й "Матч звезд" участников баскетбольного чемпионата Беларуси. На этот раз зрителям представили свое мастерство команды "Опытные звезды" и "Молодые звездочки".

Исаак Куэнка: Мое колено работает на 100%, и я только хочу играть

В октябре прошлого года Лэндри получил разрыв мышцы левого бедра, в связи с чем дебютировал в текущем регулярном чемпионате лишь 19 января. До травмы колена форвард успел провести 18 матчей, в которых набирал по 4,2 очка и 3,2 подбора в среднем за игру.

«Енисей» обыграл «Калев» в Единой лиге ВТБ

В матче группового турнира Единой лиги ВТБ "Енисей" на своей площадке обыграл "Калев" со счетом 98:85. Красноярский клуб занимает четвертое место в группе A. "Калев" замыкает турнирную таблицу.

«Приморочка» проиграла «Политеху»

Напомним, что в первом матче серии "Политех" проиграл "Приморочке" со счетом 1:3, информирует "Тихоокеанская Россия". Статистика матча "Приморочка" - "Политех" Промежуточный счет Первый сет.

Леброн вернулся в Кливленд ради Илгаускаса

Поздравить бывшего одноклубника приехал и форвард "Майами" Леброн Джеймс – некогда кумир всего Кливленда, а ныне – один из самых ненавидимых в штате Огайо баскетболистов.

Матч БК «Нижний Новгород» — «Донецк» не состоится 9 марта

Матч между БК "Нижний Новгород" и украинским "Донецком" в рамках 16 тура Единой Лиги ВТБ перенесен с 9-ого марта на более поздние сроки, сообщается на сайте нижегородской команды. Это произошло в связи с политической ситуацией в Украине: донецкий клуб оказался в тяжелом положении.

«Красный Октябрь» обыграл «ВЭФ» приблизился к зоне плей-офф

Вчера, 8 марта, "Красный Октябрь" у себя дома принимал латвийский "ВЭФ". В волгоградской команде хорошей результативностью, сказавшейся на итоговом счете игры отличились Вон Уэйфер (23 очка) и Уилли Дин (17 очков).

«Клипперс» победила «Атланту» в матче НБА

Джеймс в минувшем месяце помог «Хит» выиграть 9 из 10 матчей, набирая при этом 30,8 очка, 8,1 подбора, 6,7 передачи и 2,67 перехвата. «Клипперс» в феврале победили в 7 из 13 встречу. Показатели Гриффина при этом составили 30,0 очка, 10,7 подбора и 3,8 передачи.

«Филадельфия» потерпела 16-е поражение кряду

Защитник "Филадельфии" Тони Ротен в матче регулярного чемпионата НБА с "Ютой" обновил собственный карьерный рекорд результативности, набрав 30 очков и реализовав 12 из 15 бросков с игры, но коллективу из Пенсильвании это не помогло — "76-е" потерпели 16-е поражение подряд.

«Филадельфия» потерпела 16-е поражение кряду

Гордон Хэйуорд принес в копилку победителей 22 очка, а авторами дабл-дабла стали Деррик Фэйворс (15 + 14 подборов) и Энес Кантер (13 + 10 подборов). У хозяев самым результативным с 30 очками стал Тони Ротен.

Юноши БК «Самара» досрочно вышли в финал первенства страны

18-летние спортсмены обыграли на домашней площадке СГЭУ сверстников из краснодарского "Локомотив-Кубань" со счетом 63:56. Как сообщила пресс-служба баскетбольного клуба, спортсменам пришлось приложить максимум усилий, чтобы сломить сопротивление краснодарских железнодорожников.

Баскетболисты «Красного Октября» обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

БК "Красный Октябрь" одолел рижский клуб "ВЭФ" со счетом 85:84. Вот такой подарок сделали баскетболисты своим болельщицам к 8 Марта. Следующую игру баскетболисты "Красного Октября" проведут 16 марта во Дворце Спорта Волгограда.

«Никс» в гостях одержал победу над «Кавальерс» в матче НБА

После матча регулярного чемпионата НБА, в котором "Нью-Йорк" одержал победу над "Кливлендом", главный тренер "Никс" Майк Вудсон отметил, что если его команда хочет сыграть в плей-офф, то обязана побеждать едва ли не в каждом поединке.

«Сан-Антонио» одержал победу над «Орландо» в матче чемпионата НБА

В регулярном чемпионате НБА завершились три матча. Во встрече лидеров Востока и Западе «Сан-Антонио» одержал победу над «Майами». У победителей самым результативным стал Тим Данкан, сделавший дабл-дабл (23 очка + 11 подборов). У "Майами" 24 очка на счету Криса Боша.

«Филадельфия» потерпела 16-е поражение подряд, уступив дома «Юте»

Защитник "Филадельфии" Тони Ротен в матче регулярного чемпионата НБА с "Ютой" обновил собственный карьерный рекорд результативности, набрав 30 очков и реализовав 12 из 15 бросков с игры, но коллективу из Пенсильвании это не помогло — "76-е" потерпели 16-е поражение подряд.

Владивостокская «Приморочка» добилась домашней победы над «Политехом»

Политех часто сравнивал счет, однако закрепить партию за собой игроки приморского клуба им не дали. Сетбол с подачи Эрасмы (Джессики) Морено реализовала центральный блокирующий Кандида Ариас - 25:19. Общий счет игры - 2:1 в пользу Приморочки.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию