В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

24.02.2014

«Клипперс» подписали контракт с баскетболистом Гленом Дэвисом

Дэвис стал свободным агентом после того, как "Орландо" выкупил его контракт. В подписании соглашения с Дэвисом заинтересован главный тренер "Клипперс" Док Риверс, который работал с игроком в "Бостоне". Помимо "Клипперс" на Дэвиса также претендовал "Бруклин".

БК «Красный Октябрь» на выезде одолел «Нептунас» в Единой лиге ВТБ

В понедельник, 24 февраля, в рамках 15-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ волгоградский "Красный Октябрь" в гостях обыграл "Нептунас" из Клайпеды – 81:73. Лучшими в составе волгоградцев стали Вон Уэйфер и Уилл Дин, набравшие 28 и 24 очка соответственно.

БК «Киев» может не завершить сезон

Наставник киевской команды Виталий Черний отказался комментировать данную информацию и сообщил о том, что команда готовится к ближайшим матчам в рабочем режиме.

«Красный Октябрь» в гостях обыграл «Нептунас»

У «Нептунаса» осталось в активе четыре победы. Напомним, что в плей-офф Единой лиги ВТБ выходят по шесть команд из каждой группы. В группе В шестое место занимает ВЭФ, у которого шесть побед в 15 играх.

«Красный Октябрь» подписал Руслана Туманова

Туманов был признан самым ценным игроком молодёжной лиги в январе. Защитник уже прибыл в стан волгоградцев и начнёт тренироваться с командой, когда она вернётся с гостевого матча с "Нептунасом", сообщает сайт "Красного Октября".

Баскетбольный клуб «Киев» может прекратить существование

Главный тренер "Киева" Виталий Черний отказался комментировать данную информацию, сообщив лишь, что команда готовится к ближайшим играм в рабочем режиме. Напомним, основателем и владельцем "Киева" является президент Федерации баскетбола Украины, народный депутат от партии регионов Александр Волков.

Форвард Дэвис подписал договор с «Лос-Анджелес Клипперс»

Глен Дэвис подписал контракт с «Клипперс»

«Красные Крылья» сыграют заключительный матч Кубка Вызова

Матч с бельгийским "Антверпеном" начнется в "МТЛ Арене" в 19:00. Победитель противостояния займет второе место в группе I и выйдет в четвертьфинал. Напомним, в гостевом матче 28 января "Красные Крылья" переиграли бельгийцев со счетом 75:71.

У форварда «Бостона» Саллинджера диагностировано сотрясение мозга

Форвард "Бостон Селтикс" Джеред Саллинджер прошёл медицинское обследование, которое выявило у баскетболиста сотрясение мозга, сообщает Yahoo Sports. Травма не слишком серьёзна, поэтому ожидается, что Саллинджер будет отсутствовать не более недели.

Лига ВТБ: «Донецк» не выстоял в Литве

"Летувос Ритас" нанёс поражение БК "Донецк" в матче 15-го тура Единой лиги ВТБ. Встреча в Вильнюсе завершилась со счётом 85:75. Дончане уверенно провели первые две четверти, уйдя на большой перерыв с отрывом в 15 очков.

В Кубке России ЦСКА сыграет с «Соколом» на «Арене Химки»

Футболисты ЦСКА проведут матч 1/8 финала Кубка России против саратовского "Сокола" на "Арене Химки" 2 марта в 16.00 по московскому времени, сообщает официальный стай армейского клуба. Победитель этой пары в четвертьфинале встретится с победителем поединка "Терек" – "Мордовия".

ЦСКА сыграет с «Соколом» на «Арене Химки»

Матч 1/8 финала Кубка России сезона-2013 / 14 между московским ЦСКА и саратовским "Соколом" состоится 2 марта на стадионе "Арена Химки", сообщает официальный сайт "армейцев". Встреча начнётся в 16:00 по московскому времени.

Сургутские баскетболисты на своей площадке прервали серию поражений

К первому перерыву баскетболисты БК «Университет-Югра» смогли сделать задел в 5 очков, поведя в счете 23:18. Однако во втором игровом отрезке от этого преимущества почти ничего не осталось, поскольку гости смогли отыграть 4 очка. Третья 10-минутка началась при счете 38:37 в пользу «Университета».

Гилберт Мелендез остаётся в UFC

Подробные условия контракта не разглашаются, но в мае он станет одним из тренеров двадцатого сезона The Ultimate Fighter, вторым тренером будет чемпион UFC в лёгком весе Энтони Петтис. Ожидается, что Мелендез и Петтис впоследствии встретятся в очном противостоянии в конце этого года.

ЦСКА примет «Сокол» в матче Кубка России на «Арене Химки»

Гилберт Мелендес остается в UFC

Несмотря на достигнутое ранее соглашение с Bellator, топовый легковес Гилберт "Эль Ниньо" Мелендес остается в UFC. Организация воспользовалась своим правом и парировала условия Bellator, предложив те же условия в части гонораров, что и промоушен Бьорна Ребни.

Курское «Динамо» обыграло «Спарту энд К»

15 декабря в рамках Премьер-лиги подопечные Бо Овертона обыграли дома соперниц со счетом 79:77. 2 февраля в матче за третье место Кубка России динамовки победили 68:67. Нынешний поединок получился ещё более упорным.

Курское «Динамо» в овертайме обыграло «Спарту&К»

Накануне курский баскетбольный клуб "Динамо" провел выездной матч с подмосковной командой "Спарта энд К" в матче женской премьер - лиги. "Динамовки" одержали победу со счетом 74:70. Как сообщается в группе болельщиков, самыми результативными были Сеймон Огастус и капитан команды Наталья Водопьянова.

НБА. Горан Драгич набрал рекордные для себя 35 очков в игре с «Рокетс»

Как сообщает NBA.com, разыгрывающий "Финикса" Горан Драгич в матче с "Хьюстоном" (112:115) набрал 35 очков, обновив личный рекорд результативности. За без малого 42 минуты на площадке словенец реализовал 14 бросков с игры, включая 5 трехочковых.

В «Лоттоматике» подтвердили интерес к Джимми Бэрону со стороны «Реала»

"Реал" проявляет интерес к защитнику "Лоттоматики" Джимми Бэрону. Как сообщает Sportando.net, эту информацию подтвердил президент римского клуба Никола Альберани. В 20 матчах в рамках Серии А бывший игрок "Локомотива-Кубани" набирает в среднем по 12 очков за игру.

«Бруклин Нетс» подписал контракт с Джейсоном Коллинзом

Agence France-Presse отметило также, что Коллинз станет первым гомосексуалистом, открыто заявившим о своей ориентации, который выступает в одной из четырех основных профессиональных спортивных лиг США: НБА, НХЛ, НФЛ и Главная лига бейсбола.

«Локомотив-Кубань» одержал восьмую победу в Единой лиге ВТБ

Еще 12 и 10 очков "железнодорожникам" принесли коллеги Брауна по амплуа – Ричард Хендрикс и Андрей Зубков. Победа над клубом из Санкт-Петербурга позволила краснодарцам выйти на третье место в турнирной таблице группы А Единой лиги ВТБ.

35 очков Драгича не спасли «Финикс» от поражения в матче «Хьюстоном»

В составе победителей самым результативным стал Маркифф Моррис, набравший 21 очко. Гостям наибольшее количество очков принес Дэнни Грин (15). В следующем матче 23 февраля "Финикс" примет "Хьюстон Рокетс", а "Сан-Антонио" тремя днями позднее на своем паркете сыграет с "Детройт Пистонс".

«Кливленд» уступил дома «Вашингтону». Карасев очков не набрал

В матче регулярного чемпионата НБА "Кливленд" потерпел домашнее поражение от "Вашингтона" - 83:96. Российский защитник "Кливленда" Сергей Карасев провел на площадке 52 секунды и не смог отметиться результативными действиями.

Дабл-дабл Кириленко помог «Бруклину» обыграть «Лейкерс»

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко оформил дабл-дабл – 10 очков и 10 подборов. У "Лейкерс" лучшими стал По Газоль, на счету которого 22 очка и 11 подборов, Джоди Микс и Кент Бейзмор принесли команде 19 и 17 очков соответственно.

НБА. «Майами» может подписать ДеАндре Лиггинса

25-летний баскетболист начал текущий сезон в Лиге развития, став одним из лучших игроков, приняв участие в Матче звезд. В среднем за игру он набирал 14,5 очка, делал 7,5 подбора и 4,8 передачи. Также в его активе есть опыт выступлений в НБА, а именно в составе "Орландо" и "Оклахома-Сити".

«Финикс» дома уступил «Хьюстону» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт" на своей площадке обыграл "Хьюстон" (102:99 ОТ). Таким образом, "Уорриорз" одержал первую победу в трех встречах этого сезона над "Рокитс" и прервал победную серию "Хьюстона", состоявшую из восьми игр.

«Лейкерс» уступили «Бруклину» в матче чемпионата НБА

Итоги игрового дня Семь матчей состоялось в ночь на понедельник по московскому времени в регулярном чемпионате НБА. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов провел на площадке около 19 минут, набрал 6 очков и сделал 4 подбора.

В матче регулярного чемпионата НБА "Бруклин" одержал выездную победу над "Лейкерс" - 108:102. Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко вышел в стартовом составе своей команды на игру, провел чуть более 35-и минут, набрал 10 очков, сделал 10 подборов и 3 передачи.

«Портленд» нанес поражение «Миннесоте» в матче НБА

В регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) 20-го февраля состоялись матчи очередного тура. NBA.com представляет пятерку лучших эпизодов. Лучшим эпизодом игрового дня признан данк американского форварда "Майами" Леброна Джеймса.

Дабл-дабл Кириленко помог «Бруклину» обыграть «Лейкерс» в матче НБА

В составе победителей 30 очков набрал Дерон Уильямс, 25 баллов на счету Пола Пирса. Их одноклубник российский форвард Андрей Кириленко за 35 минут набрал 10 очков и сделал 10 подборов, оформив первый дабл-дабл в сезоне. У хозяев дабл-дабл сделал По Газоль (22 очка + 11 подборов).

6 очков Мозгова «Денверу» не помогли

В матче регулярного чемпионата НБА "Денвер" дома проиграл "Сакраменто" (95:109). Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на паркете 18 минут 56 секунд, набрал 6 очков и сделал 4 подбора при показателе полезности " - 20".

В Краснодаре баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» обыграл «Спартак»

Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" вчера, 23 февраля, в Краснодаре обыграл "Спартак" из Санкт-Петербурга со счетом 76:63. Матч проходил в рамках 15-го тура Единой лиги ВТБ. Главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань" Евгений Пашутин отметил хорошую игру новичка Антона Понкрашова.

БК «ПАРМА» проиграл на выезде БК «Новосибирск», 86:69

День защитника Отечества игроки пермского баскетбольного клуба "ПАРМА" провели в очередном выездном матче регулярного чемпионата против БК "Новосибирск". К концу первой четверти на табло горели цифры 19:22 в пользу пермяков.

Баскетболисты «Урала» одержали победу над «Автодором»

Следующую игру екатеринбуржцы проведут 25 февраля против финской команды "Техо спорт" (Котка) в рамках Еврочелленджа. Последний матч группового этапа начнется в 15:30 во Дворце игровых видов спорта. Напомним, что "Урал" досрочно гарантировал себе выход в плей-офф.

«Денвер» проиграл «Сакраменто», Мозгов набрал 6 очков

«Сакраменто» победил «Денвер» в матче НБА, Томас набрал 33 очка

В составе "Наггетс" по 27 баллов записали на свой счет Эван Фурнье и Рэнди Фой. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов за 19 минут отметился 6 очками и 4 подборами. В следующем матче "Сакраменто" 25 февраля сыграет с "Хьюстоном", в этот же день "Денвер" встретится с "Портлендом".

БК «Урал» обыграл саратовский «Автодор» в чемпионате Суперлиги

Накануне наша команда одержала решающую для себя победу во встрече с основным конкурентом в группе в рамках Топ-16 Кубка вызова клубом "Цмоки" из Минска и досрочно вышла в плей-офф Еврочелленджа. Сейчас на домашней арене свердловские игроки встретились с саратовским "Автодором" в рамках Суперлиги.

«Бруклин Нетс» заключил контракт с Джейсоном Коллинзом, открытым геем

"Бруклин Нетс", клуб североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), который принадлежит Михаилу Прохорову, российскому предпринимателю, подписал контракт с 35-летним центровым Джейсоном Коллинзом. Коллинз заключил контракт на 10 дней на правах свободного агента.

«Торонто» победил «Орландо» в матче НБА

21-го февраля в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) состоялись игры очередного тура. NBA.com представил десятку лучших фрагментов.

Баскетболисты «Майами» без Джеймса взяли верх над «Чикаго» в матче НБА

Самым результативным игроком матча в отсутствии Джеймса стал форвард "Хит" Крис Бош - 28 очков и 10 подборов. Его партнер по команде Дуэйн Уэйд отметился 23 баллами, 10 подборами и 7 передачами. В составе "Буллз" дабл-дабл сделал Жоаким Ноа - 20 очков и 15 подборов.