"Из чемоданов что-то течет": россиянин рассказал о багаже, вернувшемся после потопа в Дубае

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2014

НБА. Крис Пол сыграет против «Тандер»

Лидер "Клипперс" Крис Пол заявил, что сыграет в воскресном матче против "Тандер", несмотря на травму большого пальца правой руки, пишет обозреватель Los Angeles Times Брэд Тернер.

НБА. «Кливленд» подписал 10-дневный контракт с Аринзе Онуаку

"Кливленд" на своем сайте объявил о подписании 10-дневного контракта с "большим" Аринзе Онуаку. Онуаку в нынешнем сезоне провел 26 игр за фарм-клуб "Кавальерс" в D-лиге "Кантон", набирая по 14,4 очка, 9,7 подбора и 1,0 блок-шота в среднем за игру.

Гандболисты «Университета» завершили поражением групповой этап ЛЧ

Петербургский клуб "Университет Лесгафта-Нева" потерпел поражение от хорватского "Загреба" в заключительном матче группового этапа гандбольной Лиги чемпионов. Встреча 10-го тура группы А, прошедшая в субботу в Загребе, завершилась со счетом 26:24 в пользу хозяев площадки.

НБА. Регулярный чемпионат. «Атланта» – «Нью-Йорк», «Голден Стэйт» примет «Бруклин» и другие матчи

«Атланта» попытается прервать серию из восьми поражений в игре с «Никс», которые в последних десяти встречах побеждали лишь трижды. «Голден Стэйт» и «Бруклин» попробуют укрепить свои позиции в зоне плей-офф Западной и Восточной конференций соответственно.

НБА. «Уорриорз» подписали 10-дненвный контракт с Хилтоном Армстронгом

"Уорриорз" подписали 10-дневное соглашение с центровым Хилтоном Армстронгом, сообщает RealGM. Армстронг в нынешнем сезоне уже играл за калифорнийцев в декабре 2013-го, в семи встречах набирая по 0,9 очка и 2,3 подбора в среднем за игру. Центровой также выступал в D-лиге за «Санта-Круз».

Костас Папаниколау летом может перейти в «Хьюстон»

Папаниколау присоединился к "Барселоне" прошлым летом. В его 3-летнем соглашении с каталонцами прописана возможность выкупа контракта клубом НБА. По информации Гивони, Папаниколау в "Барселоне" может заменить хорватская восходящая звезда, форвард Дарио Шарич.

Коби Брайант вернётся в строй не ранее чем через три недели

Атакующий защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант не сможет вернуться на площадку ранее, чем через три недели. Брайант был обследован физиотерапевтом команды Стивом Ломбардо, и доктор решил, что звезде калифорнийского клуба нужно продолжать восстановление из-за непрекращающихся болей.

Сергей Базаревич: «Сегодня мне приснилось упражнение, как отсекать противников от кольца»

Соперники играли очень хорошо против нас. Я доволен и тем, что наконец-то впервые победили ВЭФ. Сегодня мне даже приснилось упражнение, как отсекать противников от кольца. Особенно сложно с этим элементом у российских игроков. После перерыва мы стали контролировать щит, получались и быстрые прорывы.

Алар Варрак: «Разница в классе между „Калевом“ и УНИКСом весьма существенная»

Главный тренер "Калева" Алар Варрак после поражения в матче Единой лиги ВТБ с УНИКСом (60:77) отметил высокий класс соперника. По его словам, каждое набранное очко давалось с большим трудом.

Баскетболисты «Красных Крыльев» обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

В Самаре на площадке "МТЛ-Арены" прошёл матч пятнадцатого тура регулярного первенства Единой лиги ВТБ между командами группы В. Местные "Красные Крылья" принимали рижский ВЭФ. Победителями стали подопечные Сергея Базаревича.

Баскетболисты «Красных Крыльев» обыграли ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

В Самаре на площадке "МТЛ-Арены" прошёл матч пятнадцатого тура регулярного первенства Единой лиги ВТБ между командами группы В. Местные "Красные Крылья" принимали рижский ВЭФ. Победителями стали подопечные Сергея Базаревича.

ACB. 20-й тур. «Кахасол» на выезде обыграл «Фуэнлабраду», «Лабораль Кутча» разгромил «Вальядолид» и другие результаты

В субботу, 22 февраля, в рамках 20-го тура регулярного чемпионата Испании "Фуэнлабрада" на своей площадке уступила "Кахасолу" со счетом 75:84. В другом матче «Лабораль Кутча» крупно обыграл «Вальядолид» (84:67).

УГМК разгромил «Надежду» в домашнем матче

Итоговый счет, собственно, никого не удивил. Сборная мира, как называют "УГМК" последние несколько лет, одержала свою дежурную победу. "Надежда" уступила со счетом 69:91 и уже завтра начнет подготовку к заключительному матчу регулярного чемпионата.

Баскетболисты УНИКСа обыграли «Калев» в матче Лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа в домашнем матче 15-го тура группы А Единой лиги ВТБ обыграли эстонский "Калев" со счетом 77:60. В составе победителей самым результативным стал американский защитник Эндрю Гудлок, набравший 19 очков.

УГМК обыграл «Надежду»

Центральная встречи предпоследнего тура регулярного чемпионата пройдет в Оренбурге. На паркете СКК "Оренбуржье" сегодня лоб в лоб столкнутся две лучшие команды турнира: оренбургская "Надежда" и екатеринбургский "УГМК".

Баскетболистки УГМК переиграли «Надежду» в чемпионате России

"Надежда" в Оренбурге сыграет с екатеринбургским УГМК. Чемпионат России Премьер-Лига Женщины Енисей – Динамо Москва – 55:88 ЕНИСЕЙ: Романова (19), Гогия (11 + 6 подборов), Бекметова (5). ДИНАМО МОСКВА: Видмер (23 + 15 подборов), Дабович (15 + 6 передач), Логинова (12).

Джейсон Терри не будет играть за «Сакраменто» в этом сезоне

Главный тренер "Кингз" Майк Мэлоун сообщил что ветеран который достался "королям" в результате обмена с "Бруклин Нетс" не будет выступать в заключительной части регулярного чемпиона 2013/2014. В место этого Джейсон Терри будет проходить период восстановления в Далласе.

Ногинский «Спартак» обыграл «Энергию», «Динамо» разгромило «Енисей»

У "Динамо" дабл-дабл сделала Татьяна Видмер (23 очка + 15 подборов). В составе "Енисея" лучшей стала Ирина Романова, которая набрала 19 очков. В следующем матче "Енисей" 3 марта примет "Надежду" (Оренбург), а "Динамо" 10 марта сыграет дома с ногинским "Спартаком".

Баскетболистки московского «Динамо» обыграли «Енисей» в ЧР

У "Динамо" дабл-дабл сделала Татьяна Видмер (23 очка + 15 подборов). В составе "Енисея" лучшей стала Ирина Романова, которая набрала 19 очков. В следующем матче "Енисей" 3 марта примет "Надежду" (Оренбург), а "Динамо" 10 марта сыграет дома с ногинским "Спартаком".

«Астана» обыграла «Цмоки-Минск» в Единой Лиге ВТБ

Баскетболисты "Астаны" обыграли белорусскую команду "Цмоки-Минск" в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 99:82.

Пешич: «Бавария» не должна была допускать такой провал в первые десять минут

Главный тренер "Баварии" Светислав Пешич после победы в домашнем матче Топ-16 Евролиги над "Локомотивом-Кубань" со счётом 82:79 выразил крайнее недовольство игрой своей команды в первые 10 минут.

НБА. Джейсон Терри не будет играть за «Кингз» в этом сезоне

Терри, который прошлым летом перенес операцию на колене и в течение сезона испытывал проблемы с суставом, будет восстанавливаться в Далласе. Контракт ветерана рассчитан до конца сезона-2014/15. Терри перешел в «Кингз» перед дедлайном в результате обмена с «Бруклином».

Две выездные игры проведут баскетболистки команды «Чеваката-2»

Встречи пройдут 23 и 24 февраля в рамках молодежного чемпионата страны. На сегодняшний день на счету баскетболисток 11 побед и 15 поражений. Добавим, согласно регламенту соревнований, с каждым соперником необходимо провести две игры подряд.

«Портленд» взял вверх над «Ютой» благодаря 28 очкам Дэмиена Лилларда

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Портленда" Дэмиен Лиллард, набравший 28 очков и сделавший семь передач. Защитник Уэсли Мэттьюс набрал 24 очка. Защитник Мо Уильямс записал в свой актив 13 очков. Дабл-даблом отметился центровой Робин Лопес – 12 очков и 18 подборов.

«Мемфис» выиграл у «Клипперс», несмотря на 28 очков Блэйка Гриффина

Защитник Джамал Кроуфорд набрал 23 очка. Дабл-дабл в активе защитника Криса Пола – 18 очков и 14 результативных передач. Форвард Мэтт Барнс записал в свой актив 15 очков и семь подборов. Центровой Деандре Джордан к пяти набранным очкам добавил 12 подборов.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. «Цмокi-Мiнск» в гостях сыграют с «Астаной»

В субботу, 22 февраля, в рамках 15-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Цмокi-Мiнск" в гостях сыграют с "Астаной". Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Группа В Астана Казахстан – Цмокi-Мiнск Беларусь 22 февраля.

Евролига: ЦСКА разгромил «Маккаби»

Милош Теодосич в очередной раз стал лучшим бомбардиром ЦСКА, набрав 22 очка. Уимз заработал 16 баллов, а на счету Хряпы дабл-дабл - по 10 очков и подборов. В стартовом матче второго круга ЦСКА примет на своей площадке "Локомотив-Кубань".

Джеймс получил перелом носа в игре с «Оклахома-Сити»

Форвард "Майами" Леброн Джеймс сломал нос в выездном матче регулярного чемпионата НБА против "Оклахома-Сити Тандер" (103:81), сообщает ESPN. Лидер "Хит" получил травму в борьбе с Сержом Ибакой за несколько минут до окончания заключительной четверти.

НБА. Сан-Антонио оступился в Финиксе

Победы над Лос-Анжелес Клипперс и Портленд Трейл Блейзерс, возможно, предопределили крупное поражение Сан-Антонио Спёрс в матче с Финикс Санс. Один из лидеров Западной конференции НБА проиграл в Аризоне со счетом 85-106, в концовке просто доигрывая матч.

Баскетболисты «Лейкерс» обыграли «Бостон», «Чикаго» остановил «Денвер»

Наибольший вклад в успех "Буллз" внес Ди Джей Огастин, собравший 22 очка и добавивший к ним 8 подборов. У "Денвера" 23 балла в свой актив записал Рэнди Фой. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов за проведенные на площадке 27 минут набрал 9 очков и сделал 9 подборов.

«Лейкерс» победили «Бостон» в матче чемпионата НБА

У гостей 29 очков на свой счет записал Джефф Грин. "Бостон" потерпел четвертое поражение подряд в регулярном чемпионате НБА. В ближайшем матче "Сакраменто" в воскресенье на выезде сыграет с "Денвер Наггетс", а "Бостон" на следующий день также в гостях встретится с "Ютой Джаз".

Форвард «Майами» Джеймс получил перелом носа в игре с «Оклахома-Сити»

Лидер "Майами" Леброн Джеймс травмировался во вчерашнем матче регулярного чемпионата НБА с "Оклахома-Сити" (103:81), сообщает ESPN. Под занавес встречи форвард получил рукой по лицу от игрока команды соперника Сержа Ибаки, который пытался помешать ему сделать бросок.

Мантас Калниетис: «У нас были шансы победить „Баварию“»

Защитник краснодарского "Локомотива" Мантас Калниетис раздосадован поражением от "Баварии" (79:82) в гостевом матче 7-го тура "Топ-16" Евролиги. По словам игрока, у краснодарцев были шансы победить, однако они не смогли справиться с задачей, после первой четверти ведя в счете с разницей "+ 16".

«Финикс» дома победил «Сан-Антонио» в матче регулярного чемпионата НБА

В матче регулярного чемпионата НБА «Денвер» одержал гостевую победу над «Милуоки» - 101:90. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов провел на площадке 23 минуты, набрал 14 очков, сделал 9 подборов и одну передачу.

«Денвер» уступил «Чикаго», Мозгов набрал 9 очков

Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке почти 28 минут, набрал 9 очков (реализовал 3 из 12 бросков с игры, а также 3 из 4 штрафных), совершил 9 подборов и сделал одну результативную передачу.

«Денвер» уступил «Чикаго», Мозгов набрал 9 очков

Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провел на площадке почти 28 минут, набрал 9 очков (реализовал 3 из 12 бросков с игры, а также 3 из 4 штрафных), совершил 9 подборов и сделал одну результативную передачу.

«Детройт» переиграл «Атланту» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА "Шарлотт" дома обыграл "Детройт" (116:98). Самым результативным игроком встречи стал защитник "Бобкэтс" Эл Джефферсон, набравший 29 очков.

ЦСКА разгромил «Маккаби», «Локомотив» уступил «Баварии»

Самым результативным игроком встречи стал защитник ЦСКА Милош Теодосич, набравший 22 очка и сделавший 8 передач. В другом мачте мюнхенская "Бавария" принимала другой российский клуб – "Локомотив-Кубань" и одержала в упорной борьбе победу.

«Локомотив-Кубань» уступил «Баварии»

Проиграв немецкой "Баварии", краснодарский "Локомотив" не смог эффектно подвести черту под первым кругом выступлений в Топ-16 Евролиги. Простейшая задача, которую Евгений Пашутин мог ставить перед подопечными накануне поединка в "Ауди Доме", наверняка звучала бы так: "Наберите за вечер 80 очков".

«Локомотив-Кубань» проиграл «Баварии» в матче топ-16 Евролиги

В пятницу, 21 февраля, в рамках седьмого тура Топ-16 Евролиги московский ЦСКА на своей площадке крупно обыграл тель-авивский "Маккаби" (100:65). Краснодарский "Локомотив-Кубань" на выезде уступил мюнхенской "Баварии" (79:82).

«Локомотив-Кубань» проиграл «Баварии» в матче топ-16 Евролиги

В пятницу, 21 февраля, в рамках седьмого тура Топ-16 Евролиги московский ЦСКА на своей площадке крупно обыграл тель-авивский "Маккаби" (100:65). Краснодарский "Локомотив-Кубань" на выезде уступил мюнхенской "Баварии" (79:82).

Мозгов помог «Денверу» обыграть «Милуоки»

Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов провел на площадке 23 минуты, за которые набрал 14 очков, совершил 9 подборов, отдал 1 результативную передачу, сделал 3 блок-шота, 2 потери и получил 6 персональных замечаний.

Новости России
Москва

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну