Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2014

Кёрлингист Дрон: в концовке матча с США нам немного повезло

Надо постараться выиграть обе оставшиеся игры, - отметил Дрон. Напомним, сборная России потерпела поражение от команды Китая со счетом 6:9 и лишилась шансов на попадание в плей-офф за два матча до окончания кругового турнира.

24 очка Ненада Крстича принесли ЦСКА победу над «Галатасараем»

Защитник Владимир Мицов набрал 10 очков. 6 очков и 9 подборов в активе форварда Виктора Хряпы. В составе "Галатасарая" наивысшей результативностью отметился защитник Эндер Арслан, на счету которого 19 очков. 16 очков и 9 результативных передач в активе защитника Карлоса Арройо.

Баскетболисты ЦСКА победили «Галатасарай» в матче Евролиги

Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина накануне завтрашнего матча 6-го тура 2-го группового турнира Евролиги с "Галатасараем" отметил силу соперника. По его словам, для победы армейцам нужно сыграть солидно и уверенно.

НБА. Кевин Дюрэнт назвал свою четверку величайших игроков всех времен

Лидер "Майами" Леброн Джеймс не стал скрывать амбиций и отметил, что по окончании карьеры он войдет в четверку лучших игроков в истории НБА. По его словам, он займет место в одном ряду с Майклом Джорданом, Ларри Бердом и Мэджиком Джонсоном.

Саратовский «Автодор» разгромил БК «Иркут»

13 февраля состоялся баскетбольный матч, на котором БК "Автодор" разгромил иркутский клуб со счетом 112:61. Саратовский клуб установил рекорд по набранным очкам в одном матче.

Василий Гудин: «Доборолись до конца и победили США»

Старший тренер сборной России по керлингу Василий Гудин считает, что его подопечные на протяжении всего матча кругового олимпийского турнира против команды США владели инициативой. В пятницу россияне одержали вторую подряд победу на турнире, переиграв американцев со счетом 7:6.

Суперлига. БК Донецк вырывает победу в Одессе

Дончане сходу захватили лидерство усилиями Марко Киллингсворта и Александра Липового, пока у хозяев безуспешно пытался попасть в кольцо Ростислав Кривич. Опытный украинец непривычно плохо для себя начал матч и быстро был посажен на скамейку Олегом Юшкиным, а "тигры" вырвались вперед со счетом 9:2.

Стукальский: сборная России в матче с США наслаждалась игрой в кёрлинг

Игрок сборной России по кёрлингу Алексей Стукальский прокомментировал игру своей команды в матче Олимпийских игр с американцами, в котором подопечные Василия Гудина вырвали победу со счётом 7:6.

Российские керлингисты обыграли сборную США

Мужская сборная России по керлингу обыграла команду США на Олимпийских играх в Сочи со счетом 7:6. Это вторая победа сборной России на турнире при четырех поражениях. Следующий матч россияне проведут с командой Китая 15 февраля. Круговой турнир продлится до 17 февраля.

Брэндон Пол покинул «Нижний Новгород»

Пол перешел в "Нижний Новгород" в межсезонье и провел в ее составе 22 матча (10 Единая Лига ВТБ и 12 Еврокубок), набирая в среднем 5,9 очка и делая 2,5 подбора.

«Новосибирск» расстался с Павлом Подкользиным

Центровой Павел Подкользин (29 лет, 224 см) покидает "Новосибирск". Как пишет официальный сайт клуба, контракт с игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон. 12 февраля Подкользин был отстранен от тренировок с основным составом.

БК «Нижний Новгород» и защитник Брэндон Пол расторгли контракт

Контракт был разорван ввиду разногласий между американским легионером и главным тренером Зораном Лукичем. Пол перешел в нижегородскую команду в межсезонье и провел в ее составе 22 матча, набирая в среднем за игру 5,9 очка и делая 2,5 подбора.

НБА. Лэрри Сэндерс пропустит как минимум 6 недель

Центровой "Милуоки" Лэрри Сэндерс выбыл из строя как минимум на 6 недель в результате операции по поводу перелома скуловой кости, пишет обозреватель Milwaukee Journal Sentinel Чарльз Гарднер. Сэндерс получил травму в субботнем матче с "Хьюстоном".

«Маккаби»: Шона Джеймса заменит Андрия Зизич

Андрия Зизич заменит травмированного Шона Джеймса, которому сегодня была сделана операция. Американский баскетболист выбыл из строя до конца сезона. Андрия Зизич ранее выступал в "Цибоне", "Барселоне", "Олимпиакосе", "Панатинаикосе". В этом сезоне он выступал за "Цибону" и "Астану".

Анонс матчей 14-го тура Единой лиги ВТБ

В пятницу, 14 февраля, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ самарские "Красные Крылья" проведут гостевой матч с литовским "Нептунасом". Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат Группа В Нептунас Литва – КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ РОССИЯ 14 февраля.

По Газоль: я предпочёл бы остаться в «Лейкерс»

По ходу нынешнего сезона появлялось много слухов о возможном уходе Газоля из команды. Последним клубом, пытавшимся заполучить испанца, был "Финикс", однако переговоры успехом не увенчались.

Капитан «Локомотива-Кубань» Сергей Быков расторг контракт с клубом

Краснодарский "Локомотив-Кубань" досрочно расторг контракт с защитником Сергеем Быковым. Главный тренер железнодорожников Евгений Пашутин сообщил, что Быков отстранен от игр и тренировок из-за нарушения дисциплины. Быков выступал за "Локомотив" с 2011 года и был капитаном команды.

Панов: не все американцы приживаются в «Нижнем Новгороде»

Генеральный менеджер "Нижнего Новгорода" Сергей Панов рассказал о том, что практически полное отсутствие легионеров в его команде в матче с "Панионисом" было стечением обстоятельств, но отметил, что связано оно и с тем, что не все американские игроки смогли прижиться в "НН" в нынешнем сезоне.

Экс-защитник БК «Локомотив» Быков поблагодарил клуб за бесценный опыт

Президент клуба Андрей Ведищев сообщал, что решение будет принято перед матчем краснодарцев с мадридским "Реалом". Официальное заявление клуба о разрыве контракта ожидается 14 февраля. Быков выступал за "Локомотив-Кубань" с 2011 года. До этого защитник поиграл за московские ЦСКА и "Динамо".

Баскетболистки курского «Динамо» вышли в полуфинал Кубка Европы

Баскетбольный клуб "Динамо" организует выезд болельщиков на матч с "Спартой энд К" 23 февраля Баскетбольный клуб "Динамо" (Курск) и комитет по физической культуре и спорту Курской области организует выезд болельщиков на матч с "Спартой энд К", который состоится в г. Видное.

Баскетболисты самарских «Красных Крыльев» проиграли в Эстонии

Во вторник, 11 февраля, самарские баскетболисты провели матч в Эстонии. В рамках европейского Кубка Вызова "Красные Крылья" сразились с местным клубом "Тарту Рок". В начале матча самарцы старались контролировать игру.

Виталий Фридзон: «Россия не поедет на чемпионат мира по вине РФБ»

Многие ребята хотели попасть на чемпионат мира, и я считаю, это минус для Российской федерации баскетбола (РФБ), что даже не поборолись за wild card. Если бы мы боролись за приглашение, то никакая Финляндия не поехала бы на чемпионат мира.

«Локомотив-Кубань» провел одну из лучших игр в сезоне

"Локомотив-Кубань" при семитысячных трибунах проиграл мадридскому "Реалу" четыре очка – 74:78. Несмотря на проигрыш, игра шестого тура „Топ-16“ Евролиги стала одной из лучших в сезоне в исполнении „железнодорожников“. Самым результативным игроком встречи стал форвард краснодарцев Деррик Браун.

«Реал» в Топ-16 Евролиги обыграл «Локомотив»

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" в домашнем матче шестого тура группы F стадии Топ-16 Евролиги в Краснодаре проиграли испанскому "Реалу" со счетом 74:78. Самым результативным в составе российского клуба стал американский форвард Деррик Браун, набравший 21 очко.

Евролига. ЦСКА сыграет с «Галатасараем» почти в оптимальном составе

В Москве остались получивший небольшую травму голеностопного сустава Григорий Шуховцов и тренирующийся с "молодежкой" Александр Гудумак. Матч 6-го тура Топ-16 Евролиги ЦСКА – "Галатасарай" состоится сегодня, 14 февраля, в Стамбуле.

«Автодор» обыграл «Иркут» с разгромным счетом

Саратовцы взяли лидерство на первых минутах матча. Вчера саратовский "Автодор" разгромил команду "Иркут" из Иркутска. Счет игры составил 112:61.Уже на четвертой минуте соперники уступали саратовцам с отставанием в 10 очков.

Баскетбол. Суперлига. «Николаев» обошел «Говерлу» в турнирной таблице

Потопить корабелов "Говерле" не удалось. Ивано-Франковская команда на своем паркете потерпела поражение от одного из прямых конкурентов за выход в плей-офф - "Николаева". Результаты матча: Говерла - Николаев 71:83.

«Будивельник» добыл тяжелейшую победу над «Банвитом»

Действующий чемпион Суперлиги киевский "Будивельник" одержал тяжелейшую победу в 5 туре группового раунда Еврокубка над турецким "Банвитом". "Гладиатороры" сумели вырвать победу в последние секунды поединка, и теперь имеют хорошие шансы на выход в плей-офф.

43 очка Дюрэнта помогли «Оклахоме» на выезде обыграть «Лейкерс»

Сегодня, в последний день перед перерывом на Матч всех звезд, в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись два матча. "Бруклин" Андрея Кириленко потерпел поражение на выезде от "Чикаго" (76:92). "Оклахома-Сити" благодаря 43 очкам своего лидера Кевина Дюрэнта взял верх над "Лейкерс" (107:103).

43 очка Дюранта помогли «Оклахоме» вырвать победу у «Лейкерс»

Самым результативным игроком матча стал самый результативный игрок лиги, форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант, на счету которого 43 очка и 12 подборов. У "Лейкерс" лучшим стал Крис Каман, олформивший дабл-дабл - 19 очков и 10 подборов, еще 19 очков на счету Уэсли Джонсона.

43 очка Дюранта помогли «Оклахоме» одолеть «Лейкерс» в матче НБА

Сегодня, в последний день перед перерывом на Матч всех звезд, в рамках регулярного чемпионата НБА состоялись два матча. "Бруклин" Андрея Кириленко потерпел поражение на выезде от "Чикаго" (76:92). "Оклахома-Сити" благодаря 43 очкам своего лидера Кевина Дюрэнта взял верх над "Лейкерс" (107:103).

ВК «Воронеж» потерял одно очко в домашних играх с «Приморочкой»

На текущей неделе, 12 и 13 февраля, волейболистки ВК "Воронеж", выступающие в турнире высшей лиги "А" первенства России, в рамках 14-го тура соревнований провели два домашних матча дальневосточной "Приморочкой".

«Енисей» подписал двух новичков

"Енисей" на сборе в Турции пополнился двумя новичками, информирует "Спорт-Экспресс". Красноярский клуб пополнили Дмитрий Маляка из "Ангушта" и Сергей Рашевский из "Химика".

Саратовские баскетболисты выиграли матч у команды из Иркутска

По данным пресс-службы команды, "Автодор" одержал победу над командой из Иркутска "Иркут". Матч закончился со счетом 112:61 в пользу саратовцев. В субботу, 15 февраля, пройдет 1/4 финала Кубка России. Саратовские баскетболисты сыграют с командой из московской области "Химки".

Эргин Атаман: «„Галатасарай“ будет играть с ЦСКА только на победу»

Главный тренер "Галатасарая" Эргин Атаман накануне сегодняшнего матча 6-го тура 2-го группового турнира Евролиги с ЦСКА отметил силу соперника. С другой стороны, он подчеркнул: стамбульцы будут играть только на победу.

«Милуоки» начал с «Нью-Орлеаном» переговоры по Гордону

"Бакс" уже сделал предложение об обмене, и стороны начали переговоры. Вероятно, они могут быть завершены уже до конца этой недели. В текущем сезоне Гордон провел 49 матчей в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем 15,8 очка за игру и делая 3,3 передачи.

Кириленко набрал 8 очков в проигранном матче с «Чикаго»

В составе проигравших 16 баллами отметился разыгрывающий Кемба Уокер. Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко провёл на площадке 18 минут, за которые успел отметиться 6 очками, 8 подборами, 2 результативными передачами, 2 потерями и 2 персональными замечаниями.

«Бруклин» проиграл «Чикаго» в матче НБА, Кириленко набрал 8 очков

У "Нетс" 15 очков набрал Пол Пирс. Его одноклубник российский форвард Андрей Кириленко за 21 минуту отметился 8 очками, 2 подборами и перехватом. В следующем матче 19 февраля "Бруклин" сыграет в гостях с "Ютой", в тот же день "Чикаго" на выезде встретится с "Торонто".

«Локомотив-Кубань» уступил «Реалу»

Баскетболисты "Локомотива-Кубани" в домашнем матче шестого тура группы F стадии Топ-16 Евролиги в Краснодаре проиграли испанскому "Реалу" со счетом 74:78. Самым результативным в составе российского клуба стал американский форвард Деррик Браун, набравший 21 очко.

Российские хоккеистки стали первыми в группе на ОИ в Сочи

Российская женская команда по хоккею стала первой в группе В на Олимпиаде в Сочи. Команда заняла первое место в группе после победы над сборной Швеции со счетом 3:1. Российская сборная набрала девять очков. В четвертьфинале россиянки сыграют со сборной Швейцарии, сообщает РИА "Новости".

«Спартак-Приморье» проиграл самарскому клубу

Рассел Бергман, главный тренер БК "Спартак-Приморье": - "Самара-СГЭУ" сыграла лучше по всем показателям и реализовала с хорошим процентом дальние броски, что и принесло ей победу.

«Николаев» нанёс поражение «Говерле»

У львовян поймал кураж Кинделл Дайкс, который в своем стиле набросал Николаеву кучу бросков со средней дистанции. У "чаек" после тайм-аута дважды отметился Матео Кеджо, но за этим последовало очередное затишье в нападение, а в защите - "энд-ван" от Дайкса и легкие два от Лемика.

Королёв: игра против «Нижнего Новгорода» станет для «Спартака» ключевой

Форвард санкт-петербургского "Спартака" Ярослав Королёв поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 14-го тура Единой лиги ВТБ против "Нижнего Новгорода", который пройдёт 16 февраля.

«Локомотив-Кубань» уступил «Реалу»

Вчера в рамках ТОП-16 Евролиги краснодарский "Локомотив-Кубань" на своей площадке проиграл мадридскому "Реалу" – 74:78, сообщает наш корреспондент Юрий ВОЛОХОВ. Перед матчем появилась информация, что краснодарский клуб досрочно расторг контракт с бывшим капитаном команды Сергеем Быковым.

Новости России
Москва

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси