Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2014

Малыш: БК «Киев» ничем не удивил

Соперник ничем не удивил, мы с ними совсем недавно играли, где-то в середине декабря. У нас было довольно много времени на подготовку. У нас должна была быть игра 5-го в Кривом Роге, но ее перенесли.

НБА. Ряд команд лиги заинтересованы в приобретении Тайсона Чендлера

Руководство ньюйоркцев не намерено расставаться с лучшим оборонительным игроком 2012 года, и неизменно отвечает отказом. В нынешнем сезоне 31-летний Чендлер провел 13 матчей, набирая 7,8 очка, 7,6 подбора и 1,5 блок-шота в среднем за игру.

«Будивельник» одержал победу над «Днепр-Азотом»

Самым результативным в составе "Будивельника" стал Даджуан Саммерс, набравший 28 очков. На пять очков меньше в активе Дариуша Лавриновича. У "Днепр-Азота" 21 очко на счету Дональда Симса, ещё 20 добавил Сэм Малдроу.

НБА. «Орландо» по-прежнему отказывается менять Аррона Аффлало

По мнению Стайна, позиция "Мэджик" может измениться ближе к февральскому дедлайну, если клуб получит выгодное предложение, включающее драфт-пик первого раунда. В нынешнем сезоне Аффлало набирает 20,8 очка в среднем за игру, являясь лучшим бомбардиром команды.

«Уралочка» не встала на пути «Динамо»

Казанское "Динамо" на своей площадке в трех партиях переиграло екатеринбургскую "Уралочку-НТМК" в матче 11-го тура чемпионата России. Подопечные Ришата Гилязутдинова одержали десятую победу подряд и продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу.

«Нью-Йорк» не собирается обменивать Тайсона Чендлера

Руководство ньюйоркцев не намерено расставаться с лучшим оборонительным игроком 2012 года, и неизменно отвечает отказом. В нынешнем сезоне 31-летний Чендлер провел 13 матчей, набирая 7,8 очка, 7,6 подбора и 1,5 блок-шота в среднем за игру.

Суперлига: «Одесса» в одно очко обыграла «Николаев»

Самым результативным в составе "Одессы" стал американский форвард Эрик Дэниелс, набравший 27 очков и сделавший 7 подборов. У "Николаева" 21 очко и 4 подбора на счету украинского форварда Алексея Онуфриева. В турнирной таблице Суперлиги "Одесса" идет на третьем месте, "Николаев" - на 11-м.

Суперлига. Будивельник дожимает аутсайдера

Сегодня, 12 января, в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ пройдут семь матчей. Московский ЦСКА обыграл на выезде казахстанскую "Астану" (88:69). «Химки» увеличили свою победную серию до 11 матчей, взяв верх над «Красным Октябрем» (99:78).

Суперлига. БК Одесса выстоял под напором МБК Николаев

Два "энд-вана" американца, один из которых был просто немыслимым (в падение спиной к кольцу), а также еще точный бросок с игры, сделали его королем первых минут третьей четверти, а заодно принесли одесситам "+5". Было бы больше, если бы не Кеджо и Сизов, которые вели за собой Николаев.

Московское «Динамо» победило «Уфимочку» в 11-м туре ЧР

Волейболистки московского "Динамо" одержали седьмую победу в десяти матчах. "Уфимочка" потерпела девятое поражение и замыкает турнирную таблицу. В 12-м туре москвички сыграют с "Уралочкой-НТМК", а "Уфимочка" — с "Хара Морин".

Суперлига: «Киев» дома проиграл «Ферро»

Самым результативным в составе "Ферро" стал американский форвард Маршон Пауэлл, набравший 19 очков и сделавший 6 подборов. У "Киева" 18 очков и 6 подборов на счету американского защитника Ли Хамфри. В турнирной таблице Суперлиги "Киев" идет на девятом месте, "Ферро" - на третьем.

УНИКС в гостях обыграл «Енисей»

Сегодня в Красноярске, в рамках 11-го тура регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, казанский УНИКС встречался с местным "Енисеем" и одержал победу, переиграв хозяев со счётом 90:88.Самым результативным в составе казанцев стал Эндрю Гаудлок, набравший 36 очков.

БК «Киев» уступил «Ферро» в столице

Важную выездную победу "Ферро" во многом обеспечила результативная игра американского нападающего Маршона Пауэлла и центрового Ларона Денди, набравших 19 и 18 очков соответственно. В следующем тура киевляне отправятся в гости к БК "Донецк", "Ферро" примет БК "Днепр".

УНИКС вырвал победу у «Енисея» в матче Единой Лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа одержали сегодня гостевую победу в матче Единой лиги ВТБ. В матче группового этапа казанцы победили "Енисей" со счетом 90:88. Наибольший вклад в победу казанцев внес защитник Гудлок, записавший на свой счет 36 очков.

36 очков Эндрю Гудлока принесли УНИКСу победу над «Енисеем»

Игрок УНИКСа Эндрю Гудлок записал на свой счет 36 очков, 5 подборов и 4 результативные передачи. В следующем матче "Енисей" дома примет петербургский "Спартак", а УНИКС на своей площадке сыграет с "Летувосом Ритасом".

УНИКС обыграл «Енисей»

Наставник немецкого "Берлина" Марк Лебедев поделился ожиданиями от матчей первого раунда плей-офф Лиги чемпионов с казанским "Зенитом". Напомним, что эти команды встречались между собой на данной стадии турнира в прошлом году.

УНИКС одолел «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ, Гудлок набрал 36 очков

Самым результативным игроком матча стал баскетболист УНИКСа Эндрю Гудлок, набравший 36 очков, сделавший 5 подборов и 4 результативные передачи. В следующем матче "Енисей" сыграет на своей площадке со "Спартаком" из Санкт-Петербурга 19 января, а УНИКС днем ранее примет литовский "Летувос Ритас".

«Бруклин» победил «Майами», Джеймса удалили

"Если дела пойдут так и дальше, то до плей-офф мы не догребём", – этими словами завершил комментарий поединка "Пеликанс" — "Маверикс" минувшим вечером комментатор телеканала Fox Sports New Orleans.

НБА. Лейкерс ожидает возвращения лидеров

В нынешнем сезоне Коби Брайант сыграл за Лейкерс шесть матчей. Защитник набирал в среднем 13,8 очка, 4,3 подбора и 6,3 передачи за игру. Стив Нэш выходил на площадку также в шести поединках. Средние показатели разыгрывающего составляют 6,7 очка, 1,5 подбора и 4,8 передачи за игру.

Баскетбольный клуб ЦСКА одержал вторую подряд победу в топ-16 Евролиги

В пятницу "Жальгирис" проиграл в Москве ЦСКА во втором туре Топ-16 Евролиги (62:77). Для литовского клуба это второе поражение в двух матчах Топ-16. В прошлом сезоне "Жальгирис" потерял основного спонсора, кроме того, команда должна выплатить около миллиона евро бывшим игрокам по решению суда.

НБА. «Лейкерс» разгромно проиграл «Клипперс» и другие результаты

В составе проигравших результативностью отметился защитник Кендалл Маршалл, набравший за игру 16 очков и сделавший 10 результативных передач. "Клипперс" на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, "Лейкерс" — третий снизу.

Бледсоу успешно перенес операцию

Разыгрывающий "Финикс Санз" Эрик Бледсо в пятницу успешно перенес операцию на мениске правой ноги, сообщается на официальном сайте клуба НБА. Бледсо повредил мениск 30 декабря в матче с "Лос-Анджелес Клипперс" (107:88), пропустив с тех пор 4 матча своей команды.

Дариус Моррис может перейти в «Олимпиакос»

Разыгрывающий Дариус Морис близок к переходу в "Олимпиакос", утверждает сербский журналист Джордже Матич. Морис в настоящее время находится на 10-дневном контракте в "Клипперс" и может присоединиться к греческой команде в том случае, если калифорнийцы не сохранят его в своем составе.

«Бруклин» и «Миннесота» добились домашних побед

В матче регулярного чемпионата НБА "Финикс" одержал гостевую победу над "Миннесотой" - 104:103. Российский защитник "Миннесоты" Алексей Швед провел на площадке почти 14 минут, набрал 7 очков, сделал 4 подбора, одну результативную передачу и один блок-шот.

«Нью-Орлеан» хочет избавиться от защитника Гордона посредством обмена

Утверждается, что "Пеликанс" ведут переговоры с несколькими клубами и рассматривают варианты, при которых в сделке будут задействованы три организации. Впрочем, желающих заполучить Гордона, чей оклад в двух предстоящих сезонах составит в общей сложности 30 миллионов долларов, пока немного.

«Лос-Анджелес Клипперс» не отказываются от интереса к центровому Байнуму

По всей видимости, "Клипперс" будут готовы предложить Байнуму, соглашение, с которым несколько дней назад расторг "Чикаго", получив права на баскетболиста в результате обмена с "Кливлендом", договор на условиях ветеранского минимума.

Менеджер: всем известно, что Лав хочет играть за «Лейкерс»

По словам одного из генеральных менеджеров НБА, форвард "Миннесоты" Кевин Лав в 2015 году присоединится к "Лейкерс". По окончании сезона-2014 / 15 лидер "Тимбервулвс" может воспользоваться опцией и выйти на рынок свободных агентов.

«Кливленд» обыграл «Юту», Томпсон набрал 18 очков и сделал 15 подборов

В составе проигравших 18 баллами отметился форвард Ричард Джефферсон. Российский защитник "Кливленда" Сергей Карасёв провёл на площадке всего минуту, за которую не успел отметиться результативными действиями.

«Бруклин» победил «Майами» во втором овертайме, Джонсон набрал 32 очка

Российский форвард "Нетс" Андрей Кириленко провёл на площадке 22 минуты, за которые успел набрать 1 очко, совершить 5 подборов (4 из них — на чужом щите), результативную передачу, два перехвата, потерю и заработать 4 персональных замечания.

19 очков и 13 подборов Бузера помогли «Чикаго» обыграть «Милуоки»

«Чикаго» на выезде одержал победу над «Милуоки» со счётом 81:72. Самым результативным игроком встречи стал форвард "быков" Карлос Бузер, набравший 19 очков и совершивший 13 подборов. В составе "бакс" 16 баллами отметился защитник О Джей Мэйо.

«Миннесота» разгромила «Шарлотт» в матче НБА, Швед набрал 11 очков

У "Бобкэтс" самым результативным стал Энтони Толливер, набравший 21 очко. "Шарлотт" (15 побед - 22 поражения) следующий матч проведет 11 января в гостях с "Чикаго". "Миннесота" (18-18) на следующий день на выезде сыграет с "Сан-Антонио".

31 очко Конли позволило «Мемфису» обыграть «Финикс»

Самым результативным игроком матча стал защитник "Мемфиса" Майк Конли, набравший 30 очков и совершивший 6 подборов, ещё 17 очков команде принёс Зак Рэндольф. У "Сан-Антонио" отличились Тим Данкан (24 очка и 17 подборов), Марко Белинелли (19 очков и 4 подбора) и Кавай Леонард (17 очков и 6 подборов).

«Нью-Орлеан» проиграл «Далласу», несмотря на 27 очков Гордона

Самым результативным игроком матча с 27 очками в активе стал защитник "Пеликанс" Эрик Гордон, а его партнёр Энтони Дэвис оформил единственный во встрече дабл-дабл — 21 очко и 13 подборов. В составе победителей 24 очками отметился форвард Дирк Новицки.

«Атланта» одолела «Хьюстон» в домашнем матче чемпионата НБА

В матче регулярного чемпионата НБА «Хьюстон» одержал домашнюю победу над «Лейкерс» - 113:99. Лучшим в составе победителей стал Джеймс Харден, набравший 38 очков. У "Лейкерс" лучшим стал Ник Янг, на счету которого 25 очков.

«Индиана» разгромила «Вашингтон» «+27», Уэст набрал 20 очков

Самым результативным игроком в составе победителей стал Дэвид Уэст, набравший 20 очков. Лэнс Стивенсон сумел оформить дабл-дабл из 11 очков и 10 подборов. У "Волшебников" больше других набрал Брэдли Бил — 17 баллов.

«Детройт» обыграл «Филадельфию» и прервал серию из шести поражений

Баскетболисты "Филадельфии" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации проиграли "Детройту" со счетом 104:114. Самым результативным в составе хозяев стал форвард Таддеус Янг, набравший 22 очка. У гостей также 22 очка набросал форвард Джош Смит.

Сегодня «Спартак-Приморье» сыграет с «Динамо»

В субботу, 11 января, в 22 часа по владивостокскому времени начнется игра между приморской командой "Спартак-Приморье" и московским "Динамо". Этот матч станет последним в нынешней выездной серии игр.

Баскетболисты ЦСКА без проблем разобрались с «Жальгирисом»

На первом групповом этапе Евролиги "будивели" проиграли ЦСКА оба поединка с общей разницей минус 15. Литовцы же получили от армейцев столько же за 1 матч, правда уже в раунде топ-16. Результаты Euroleague: ЦСКА - Жальгирис 77:62.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана