Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2014

«Маккаби» в гостях победил «Галатасарай»

Разыгрывающий "Олимпиакоса" Вассилис Спанулис признан самым полезным игроком 1-го тура Топ-16 Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. В пятницу греки дома переиграли турецкий "Фенербахче" (95:82). Спанулис записал на свой счет 28 очков и 9 передач.

БК «Киев» будет делать ставку на собственных исполнителей - гендиректор команды

Баскетбольный клуб "Киев" продолжит отдавать предпочтение своим воспитанникам над иностранными баскетболистами. Об этом заявил генеральный директор команды БК "Киев" Виталий Хоменко, передает УНН со ссылкой на сайт Суперлиги.

Евролига. Александр Каун не поможет ЦСКА в матче с «Локомотивом»

В Москве остались Александр Каун и Александр Гудумак. Гудумак присоединится к молодежной команде ЦСКА, а Каун на сегодняшней тренировке повредил связки голеностопного сустава и займется консервативной терапией и индивидуальной работой.

НБА. Кармело Энтони сыграет против «Сан-Антонио»

По словам главного тренера "Нью-Йорка" Майка Вудсона, Кармело Энтони примет участие в матче с "Сан-Антонио" в четверг, сообщает NYKnicks.com. Форвард пропустил последние три матча «Никс» из-за травмы голеностопного сустава.

Баскетболисты «Далласа» на выезде справились с «Вашингтоном»

Первый матч года "Даллас" проводил на выезде против "Вашингтона". Декабрь техасцев уверенно вел разыгрывающий Монта Эллис, который, в итоге, стал самым результативным в матче. Результаты NBA: Вашингтон - Даллас 78:87.

Швед с «Миннесотой» обыграли «Нью-Орлеан», а Мозгов и «Денвер» проиграли «Филадельфии»

Российский центровой Тимофей Мозгов сыграл 10 минут и 11 секунд, набрал четыре очка (забросил один из двух двухочковых и оба штрафных), сделал два подбора и фола, по одной передаче и потере. "Клипперс" - "Шарлотт" - 112:85 В шести последних встречах "Бобкэтс" потерпели уже пять поражений.

Олимпийские лица Сочи: Сергей Можаев

Первым на очереди - один из лидеров мужской сборной России по ски-кроссу Сергей Можаев, который на чемпионате мира в 2013-м добился самого высокого места в истории отечественного участия кроссменов в чемпионатах мира - 12-го.

НБА. У Кайри Ирвинга ушиб колена

Защитнику "Кливленда" Кайри Ирвингу поставлен диагноз ушиб левого колена после МРТ-обследования, которое игрок прошел в среду, информирует The Plain Dealer. Участие лидера "Кавальерс" в предстоящем матче с "Орландо" пока остается под вопросом.

НБА. А.Швед помог «Миннесоте» обыграть «Нью-Орлеан» и другие матчи

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА «Миннесота» - «Даллас». Россиянин Алексей Швед провел на паркете восемь минут, но отметится набранными очками, не сумел, а его клуб уступил "Далласу" 98:100. Лучшим на площадке был Кевин Лав, набравший 38 очков.

«Олимпиакос» оперативно нашел замену Эйси Лоу

"Олимпиакос" нашел замену травмированному защитнику Эйси Лоу, информирует официальный сайт греческого клуба. Состав команды пополнил Марди Коллинс из итальянского "Монтегранаро".

«Торонто» выменял у «Каролины» Глисона

Глисон, зарабатывающий 4 миллиона долларов в год, в текущем сезоне провел 17 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 1 (0+1) очко. Что же касается Лайлса, то он выступал в основном в АХЛ, а Робертсон играет в студенческой лиге.

Защитник «Лейкерс» Фармар пропустит минимум четыре недели из-за травмы

Напомним, что Джордан совсем недавно восстановился после аналогичного повреждения, из-за которого провёл на больничном три с половиной недели. Фармар принял участие в 22 матчах текущего регулярного чемпионата, набирая в них в среднем 8,7 очка, 3,3 подбора и 4,7 передачи.

«Лейкерс» и «Кливленд» обсуждают обмен с участием Газоля и Байнума

Руководства "Лейкерс" и "Кливленда" ведут переговоры об обмене, главным активом которого станет возвращение центрового Эндрю Байнума в Лос-Анджелес, за которого "всадники" получат форварда Пау Газоля, сообщает ESPN.

НБА. «Индиана» проиграла «Торонто» и еще два матча

За океаном состоялись три поединка регулярного чемпионата НБА. В гвоздевом из них лидер лиги "Индиана" уступила "Торонто" — 82:95. Первая команда Востока установила антирекорд сезона по количеству потерь — 22. Прежнее "достижение" было датировано 10-м декабря, когда "Пэйсерс" играли с "Майами".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»