Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2014

ЦСКА победил «Локомотив-Кубань» в матче Евролиги

Сегодня в Краснодаре на паркете "Баскет-Холла" состоится матч первого тура Топ-16 Евролиги между командами группы F. Впервые в истории турнира встретятся две российские команды — "Локомотив-Кубань" и ЦСКА. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

«Бавария» уверенно переиграла «Жальгирис» в матче Топ-16 Евролиги

Самым результативным в составе победителей стал Малколм Дилейни, набравший 14 очков. У "Жальгириса" лучшим с 12 очками стал Джастин Дентмон. Во втором туре Топ-16 "Бавария" 9 января примет сербский "Партизан". "Жальгирис" 10 января на выезде сыграет с московским ЦСКА.

НБА. «Кливленд» рассматривает несколько вариантов обмена Байнэма

«Кавальерс» рассчитывают принять окончательное решение к понедельнику. 7 января контракт Байнэма на сезон-2013 / 14 может стать полностью гарантированным. Ранее клуб отстранил центрового от игр и тренировок. "Кливленд" не собирается включать в возможную сделку по Байнэму важные для себя активы.

НБА. «Мэджик» сегодня отчислит Хидо Тюркоглу

В нынешнем сезоне 34-летний Тюркоглу не провел за «Орландо» ни одного матча. Тюркоглу ранее выразил намерение возобновить карьеру в НБА после того, как покинет «Мэджик».

Андрия Жижич продолжит карьеру в «Астане»

Центровой Андрия Жижич подписал контракт с "Астаной", информирует в своем Твиттере агент Мишко Ражнатович. 33-летний хорват начинал сезон в «Цибоне», однако покинул испытывающую финансовые трудности команду в середине декабря прошлого года.

Баскетбольный ЦСКА победил «Локомотив-Кубань» в матче Евролиги

Самым результативным игроком в составе хозяев стал Милош Теодосич с 16 очками, а у хозяев по 13 баллов набрали Валерий Лиходей и Деррик Браун. Матч ЦСКА с "Локомотивом-Кубань" стал первой в истории Евролиги встречей между двумя российскими командами.

Ингус Яхович будет выступать за ВЭФ

Разыгрывающий Ингус Яхович подписал контракт с ВЭФом, сообщает Sportando.net. Соглашение рассчитано до конца сезона-2015/16. Яхович был одним из лидером сборной Латвии U20, которая заняла второе место на молодежном чемпионате Европе-2013.

СК «Кривбасс» подписал американского форварда

Игрок начинал этот сезон в клубе РТВ 21 в Суперлиге Косово, но покинул команду 13 ноября. В трех матчах Хэмптон набирал 18.3 очка, 10.0 подбора, 2.0 передачи и 1.3 блок-шота. Прошлый сезон форвард провел в финском "Лапуане", за 29 матчей – 14.0 очка, 5.7 подбора и 2.1 передачи.

«Локомотив-Кубань» проиграл ЦСКА в матче топ-16 баскетбольной Евролиги

Сегодня в Краснодаре на паркете "Баскет-Холла" состоится матч первого тура Топ-16 Евролиги между командами группы F. Впервые в истории турнира встретятся две российские команды — "Локомотив-Кубань" и ЦСКА. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Деррик Лоу продолжит карьеру в Турции

Перед началом сезона-2013 / 14 27-летний баскетболист пополнил состав "Азовмаша", однако покинул мариупольский клуб в конце декабря. В девяти матчах Единой лиги ВТБ Лоу набирал 11,7 очка, 3,1 подбора и 5,2 передачи в среднем за игру.

Кириленко приложил руку к сенсации

В погоне принял участие и Андрей Кириленко, который провел свою вторую встречу после травмы. Он провел на паркете 15 минут, за которые отметился 9 результативными баллами (броски с игры – 3 из 3, штрафные – 3 из 4), 2 подборами и передачей и заработал "+ 3" по системе "плюс / минус".

Евролигу ожидает российское дерби между «Локомотивом» и ЦСКА

Второй групповой этап баскетбольной Евролиги сразу же поспешил столкнуть лицом к лицу двух российских участников крупнейшего клубного турнира Европы. В первом туре группы F на краснодарском паркете сойдутся местный "Локомотив-Кубань" и московский ЦСКА.

Варежао сыграл ключевую роль в победе «Кливленда»

"Кливленд" за собой повёл, как ни странно, центровой Андерсон Варежао, не только обновивший клубный рекорд по количеству подборов за игру (в итоге у бразильца их набралось 25), но и дважды забивший со средней дистанции.

Рихардс Куксикс подписал 3-летний контракт с ВЭФом

Куксикс начинал сезон-2012 / 13 в испанском "Лагун Аро", однако в январе 2013-го перебрался в киевский "Будивельник". В 20-и матчах украинской Суперлиги за 20,1 минуты на паркете латыш набирал 6,9 очка и 3,2 подбора в среднем за игру.

НБА. Имэн Шамперт набрал рекордные для себя 27 очков

Защитник "Нью-Йорка" Имэн Шамперт обновил личный рекорд результативности в одной игре, набрав 27 очков в матче со "Сперс" в четверг (105:101), информирует официальный сайт лиги. Шамперт провел на паркете 31 минуту, реализовав 10 из 13 бросков с игры, в том числе 6 из 8 трехочковых.

НБА: «Сан-Антонио» и «Оклахома» проиграли

Плохой матч провел Тим Данкан - всего 9 очков, а лучшим снайпером стал итальянский защитник "Шпор" Марио Белинелли, набравший 32 очка. У гостей по 27 пунктов на счету Кармело Энтони и Имана Шамперта.

Сегодня «Локомотив-Кубань» встречается с ЦСКА

Супер-матч начнется в 17 часов в краснодарском "Баскет-холле". Начало года у кубанского "Локомотива" непростое. После игры с ЦСКА уже в понедельник 6 января на домашнем паркете "Локо" примет "Енисей" из Красноярска. Матч пройдет в рамках Единой Лиги ВТБ.

Кириленко набрал 9 очков, «Бруклин» победил «Оклахому»

Девять очков Андрея Кириленко помогли "Бруклин Нетс" обыграть одного из лидеров Западной конференции "Оклахому Сити Тандер" (95:93) в матче регулярного чемпионата НБА. Кириленко помимо девяти очков сделал два подбора и одну передачу. Больше всего очков в матче набрал его партнер Дерон Уильямс - 29.

«Голден Стэйт» в гостях одолел «Майами»

В составе хозяев самыми результативными оказались Леброн Джеймс (26 очков) и Дуэйн Уэйд (22). У гостей дабл-даблами отметились Стивен Карри (36 + 12 передач) и Дэвид Ли (32 + 14 подборов).

НБА. «Наггетс» дисквалифицировали Андре Миллера на 2 игры

Разыгрывающий "Денвера" Андре Миллер дисквалифицирован клубом на 2 матча "за поведение, которое наносит вред команде", сообщает официальный сайт НБА. Миллер был расстроен в связи с тем, что не сыграл во встрече с "Сиксерс" в среду.

10 очков Кириленко помогли «Бруклину» обыграть «Оклахому»

Россиянин Андрей Кириленко вернулся после травмы спины и, проведя на паркете 15 минут набрал девять очков, что помогло его команде обыграть "Оклахому" 95:93. Самым результативным стал Дерон Уильямс, набравший 29 очков.

«Портленд» обыграл «Шарлотт», а «Сакраменто» уступил «Филадельфии»

Завершились очередные матчи регулярного чемпионата НБА. "Портленд" разгромил "Шарлотт" с разницей в 30 очков, "Финикс" на своей площадке уступил "Мемфису", а "Филадельфия" взяла верх над "Сакраменто".

«Портленд» разгромил «Шарлотт» «+30», Мэттьюз набрал 25 очков

Самым результативным игроком встречи с 25 баллами в активе стал защитник коллектива из Орегона Уэсли Мэттьюз, а его партнёры Мо Уильямс (15 очков и 10 передач) и Ламаркус Олдридж (10 очков и 15 подборов) оформили дабл-даблы. В составе проигравших 20 баллами отметился защитник Крис Даглас-Робертс.

«Юта» на своём паркете обыграла «Милуоки», Фэйворс оформил дабл-дабл

Самым результативным игроком матча стал форвард "Юты" Гордон Хэйворд, набравший 22 очка и совершивший 4 подбора, дабл-даблом у "Джаз" отметился Дэррик Фэйворс – 21 очко и 11 подборов. У "Милуоки" лучшим оказался Ларри Сандерс, на счету которого 16 очков и 8 подборов.

33 очка Драгича не спасли «Финикс» от поражения в матче с «Мемфисом»

Дабл-дабл на свой счет записал Маркиф Моррис (12 подборов и 11 очков), еще 21 очко в активе Джеральда Грина. У гостей самым результативным стал Блэйк Гриффин, набравший 15 очков. В следующем матче "Финикс" сыграет на своей площадке с "Мемфис Гриззлис", а "Клипперс" примут "Шарлотт Бобкэтс".

36 очков и 12 передач Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Майами»

Самым результативным игроком встречи с 36 очками и 12 передачами в активе стал защитник "Уорриорз" Стивен Карри, а его партнёр Дэвид Ли набрал 32 балла и сделал 14 подборов. В составе проигравших 26 очками отметился форвард Леброн Джеймс.

Баскетболисты «Барселоны» и «Панатинаикоса» победили в матчах Евролиги

"Барселона" переиграла турецкий "Анадолу Эфес" со счетом 84:65, Хуан Карлос Наварро принес хозяевам паркета 21 очко. "Панатинаикос", выступающий, как и испанский клуб, в группе Е, в Афинах нанес поражение "Милану" - 73:57.

«Барселона» разгромила «Эфес Пилсен» «+19» благодаря 21 очку Наварро

"Барселона" переиграла турецкий "Анадолу Эфес" со счетом 84:65, Хуан Карлос Наварро принес хозяевам паркета 21 очко. "Панатинаикос", выступающий, как и испанский клуб, в группе Е, в Афинах нанес поражение "Милану" - 73:57.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023