Останки человека нашли в московском лесу

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2014

«Нью-Йорк» отчислил Смита-младшего и подписал Джереми Тайлера

Руководство "Нью-Йорка" приняло решение о изменениях в составе команды. Как сообщает Real GM, "Никс" подписали контракт с форвардом Джереми Тайлером. Последнее время Тайлер играл в клубе D-Лиги "Эйри БэйХоукс".

«Лейкерс» могут обменять Поу Газоля в «Кливленд» и вернуть Байнума

Не исключено, что им станет Карасев. Кроме того, по версии источника, важное значение в сделке будут иметь результаты сегодняшнего медобследования лидера "Всадников" Кайри Ирвинга, получившего накануне травму колена.

Из-за терактов в Волгограде перенесен баскетбольный матч

Дата встречи между волгоградским баскетбольным клубом "Красный Октябрь" и минским "Цмоки" в чемпионате Единой лиги ВТБ из-за терактов, происшедших в Волгограде, перенесена с 6 января на март 2014 года. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал президент российской команды Дмитрий Герасименко.

«Лейкерс» и «Кливленд» обсуждают обмен Газоля на Байнума

Руководства "Лейкерс" и "Кливленда" ведут переговоры об обмене, главным активом которого станет возвращение центрового Эндрю Байнума в Лос-Анджелес, за которого "всадники" получат форварда Пау Газоля, сообщает ESPN.

«Кливленд» из-за травмы потерял Ирвинга

По словам самого баскетболиста, в колене что-то хрустнуло, и он почувствовал резкую боль, которая со временем прошла, однако дискомфорт в ноге остался. В текущем сезоне Ирвинг провел 31 матч в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем 22,2 очка за игру, делая 3,0 подбора и 6,1 передачи.

Андрей Кириленко провел первый после травмы матч в НБА

Команда из Нью-Йорка совершила неблизкий вояж в Техас, где ее ждал звездный "Сан-Антонио Сперз". Борьбы в итоге не получилось - один из лучших клубов НБА последних лет попросту уничтожил "Бруклин" с первых же минут.

37 очков Найта помогли «Милуоки» обыграть «Лейкерс» «+15»

Самым результативным игроком встречи с 37 очками в активе стал защитник коллектива из Висконсина Брэндон Найт, а его партнёр, форвард Эрсан Ильясова, оформил дабл-дабл — 15 очков и 12 подборов. В составе проигравших по 25 баллов набрали форварды Ник Янг и По Газоль.

«Портленд» нанёс «Оклахоме» второе домашнее поражение в сезоне

Самым результативным игроком встречи с 37 очками в активе стал форвард "Тандер" Кевин Дюрант. В составе коллектива из Орегона дабл-даблы оформили форвард Ламаркус Олдридж (25 очков и 14 подборов), а также разыгрывающий Дэмиен Лиллард (21 очко и 11 результативных передач).

«Бруклин» проиграл «Сан-Антонио» «-21», Кириленко набрал 4 очка

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко, восстановившийся после травмы спины, провёл на площадке 11 минут, за которые успел набрать 4 очка, совершить подбор, 2 результативные передачи, допустить 2 потери и заработать 2 персональных замечания.

37 очков Дюранта не помогли «Оклахоме» в матче с «Портлендом»

В другом матче дня «Портленд» на выезде оказался сильнее «Оклахомы» - 98:94. В составе победителей лучшим стал Ламаркус Олдридж – 25 очков и 14 подборов. У "Тандер" самым результативным стал Кевин Дюрант – 37 очков и 14 подборов.

«Сан-Антонио» обыграл «Бруклин», Кириленко набрал четыре очка

Матч в Сан-Антонио завершился со счетом 113:92, самым результативным игроком встречи стал Тони Паркер с 18 очками. Кириленко, который пропустил последние 25 матчей из-за травмы спины, провел на паркете 11 минут, набрал 4 очка, реализовав оба броска с игры.

«Голден Стэйт» одержал шестую победу подряд

"Голден Стэйт" постарается продолжить свою победную серию в гостях у действующего чемпиона лиги "Майами". Лидер Западной конференции "Оклахома-Сити" примет "Бруклин" Андрея Кириленко. НБА Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Хьюстон» уступил «Сакраменто» в матче НБА

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА «Оклахома» - «Хьюстон». Хозяева без особого сопротивления разгромили соперника 117:86. Самым результативным оказался Кевин Дюрант, набравший 33 очка. В другом матче, завершимся на данный момент «Сан-Антонио» победил «Сакраменто» 112:104.

«Оклахома» проиграла «Портленду» в матче чемпионата НБА

В составе победителей лучшим стал Ламаркус Олдридж – 25 очков и 14 подборов. У "Тандер" самым результативным стал Кевин Дюрант – 37 очков и 14 подборов. Матч: Чикаго - Торонто Матч: Оклахома-Сити - Портленд Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Новости России
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch