В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.09.2022

Алессандро Фамуларо дебютирует в Формуле 3

Алессандро Фамуларо дебютирует в Формуле 3 в Монце. Венесуэльский гонщик заменит за рулём Charouz Давида Шумахера, который в предстоящий уик-энд выступит на этапе DTM в Спа. В 2019 году Фамуларо поднялся на подиум в итальянской Формуле 4.

Фернандо Алонсо: Я стараюсь особо не думать о рекордах

В Монце Фернандо Алонсо сравняется с Кими Райкконеном по числу стартов за карьеру – в воскресенье Фернандо достигнет отметки 350. Перед Гран При Италии гонщик Alpine прокомментировал своё достижение и рассказал, каких результатов ждёт от гонки.

Документальный фильм «Шинная борьба» о 12 сезоне Российской Дрифт Серии вышел на RUTUBE

Документальный фильм доступен эксклюзивно на RUTUBE. RDS GP — главный чемпионат страны по дрифту и один из самых сильных чемпионатов в мире, который проводится ежегодно. Еще в 2010 году состоялись первые соревнования серии.

Формула 2: Гиотто заменит Ниссани за рулём DAMS

Гонщик Формулы 2 Рой Ниссани пропустит предстоящий этап в итальянской Монце из-за перебора штрафных баллов. В среду пресс-служба команды DAMS сообщила, что вместо Ниссани за руль их машины сядет Лука Гиотто.

Зафнауэр рассказал, сколько пилотов сейчас рассматривает «Альпин» на место в команде

Руководитель «Альпин» Отмар Зафнауэр рассказал, что на место в команде претендуют 14 гонщиков. По его словам, этот список нужно будет сократить до трёх-четырёх, а затем понять, кто подходит лучше всего.

Тодт рассказал, что болельщикам нужно знать о состоянии Шумахера

Чуть ли не единственный кроме членов семьи, кто регулярно видит Шумахера – бывший глава команды Ferrari Жан Тодт. Собственно, именно от Тодта мы чаще всего и узнаем о состоянии Михаэля, правда эти сведения как правило являются лишь самыми общими словами.

Тото Вольф пошутил, что «Мерседес» снимет заднее антикрыло на Гран-при Италии

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф придумал экстремальный способ улучшить производительность автомобиля на Гран-при Италии. Босс немецкой команды пошутил, что «Мерседес» снимет заднее антикрыло, чтобы повысить эффективность своего болида.

Новости России
Москва

Знаменитый Жерар Депардье за решеткой. Будет ли Москва защищать российского гражданина?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой