Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Как хобби превратилось в бизнес

В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.09.2022

Карлос Сайнс подтвердил потерю позиций на старте

В четверг появились предположения, что в Монце Ferrari поменяет силовую установку на машине Карлоса Сайнса, что приведёт к потере позиций на старте испанского гонщика. Позднее уже сам Карлос подтвердил, что получит штраф в этот уик-энд.

Риккардо: Я анализирую все возможные варианты

Даниль Риккардо сейчас в непростой ситуации, но похоже, что на его настроении это не сказывается. Выступление австралийского гонщика McLaren на пресс-конференции в Монце началось с того, что он продемонстрировал татуировку на шее в виде… портрета Ландо Норриса.

Хэмилтон не планирует уходить из Формулы 1 после 2023-го

Британский таблоид Daily Mail опубликовал любопытный слух, согласно которому Даниэль Риккардо, оставшийся без контракта с McLaren, следующий сезон проведёт в роли резервного гонщика Mercedes, а в 2024-м заменит Льюиса Хэмилтона, который после истечения контракта с командой уйдёт в отставку.

Мик Шумахер получит штраф на стартовой решётке Гран-при Италии

Пилот «Хааса» Мик Шумахер получит штраф за замену коробки передач на старте Гран-при Италии, сообщает журналист Тобиас Грюнер в своих социальных сетях со ссылкой на представителей команды. Таким образом, Шумахер потеряет как минимум пять мест на старте гонки.

Хэмилтон может стартовать на Гран-при Италии с последнего ряда

Несколько пилотов Формулы-1 могут получить штрафы перед началом гонки Гран-при Италии. По информации Auto Motor und Sport, с последнего ряда стартовой решётки, возможно, будут стартовать пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон и гонщик «Альфа Ромео» Валттери Боттас.

Боттас начнет ГП Италии с новым мотором, но в конце решетки

Боттас является одним из самых невезучих пилотов в вопросе внеплановых замен силовых установок. Новый мотор ему уже ставили в Австрии и в Бельгии, то есть в Монце он получит уже третий двигатель не считая тех, которые разрешено использовать по ходу сезона.

У «Ред Булл» не хватило денег на днище для машины Серхио Переса

В минувший уик-энд на Гран-при Нидерландов на болидах пилотов «Ред Булл» Макса Ферстаппена и Серхио Переса были разные днища. По информации издания Autosport, причиной этому стал лимит бюджета на сезон, из-за которого у австрийской команды не хватило денег на новое днище для обеих машин.

Тото Вольф высказался об оскорблениях болельщиков после Гран-при Нидерландов

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф отреагировал на оскорбления болельщиков в социальных сетях после Гран-при Нидерландов. В частности, главный стратег «Ред Булл» Ханна Шмитц подверглась нападкам со стороны болельщиков, которые посчитали сход Юки Цуноды подстроенным.

«Ауди» намерена подписать Шумахера в «Заубер» на сезон-2024

Журналисты утверждают, что «Ауди» хочет видеть в своей команде не просто немецкого гонщика (о чем компания заявляла ранее), а именно Шумахера. Ситуация осложняется тем, что у Валттери Боттаса есть контракт на сезон-2023 с «Заубером», а соглашение с Чжоу Гуаньюем, как ожидается, будет продлено.

Серхио Перес: Хочу вернуть второе место в личном зачёте

Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен ни разу не поднимался на подиум в Монце. Действующий чемпион мира рассчитывает исправить свою статистику выступлений на Гран При Италии в этот уик-энд. Его напарник Серхио Перес ставит перед собой цель вернуться на второе место в личном зачёте.

Тото Вольфф настроен на трудные для «Мерседеса» Гран-при в 2022 году

Тото Вольфф настроен на трудные для «Мерседеса» Гран-при в 2022 году. Команда не сможет претендовать на победы на всех оставшихся этапах, как это было на Гран-при Нидерландов, уверен исполнительный директор «Мерседеса».

Гран При Италии: Превью этапа

Гран При Италии завершает единственную в этом году серию из трёх гонок подряд и европейскую часть сезона, которая получилась весьма интересной, но полностью прошла под диктовку Red Bull – из десяти европейских этапов Ferrari выиграла только два, лишившись реальных шансов на титул и Кубок конструкторов.

Новости России
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну