Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.08.2022

Сын Хуана Пабло Монтойи дебютирует в Формуле-3 в Зандворте

Сын знаменитого гонщика Хуана Пабло Монтойи Себастьян Монтойя дебютирует в Формуле-3 на этапе в Нидерландах в ближайший уикенд. Об этом сообщила пресс-служба команды Campos Racing. Колумбиец заменит Хантера Йени, который получил травму во время этапа на трассе в Шпильберге (Австрия).

Гонщик рассказал о проблемах для россиян после скандала с «римским салютом» Северюхина

В апреле 2022 года россиянин после победы в одной из гонок показал команде римское приветствие. Юрий: — Ущемления по ходу сезона были в организационном плане, это начало происходить после ситуации с Артемом Северюхиным в апреле.

В Зандфорте удлинили вторую зону DRS

Накануне Гран При Нидерландов в FIA подтвердили расположение двух независимых зон DRS на трассе в Зандфорте. По сравнению с прошлым годом изменилась вторая зона DRS – она стала длиннее.

Энрик Мас: «Я проехал неплохую гонку с раздельным стартом, но недоволен результатом»

27-летний Мас проехал аккуратную разделку, финишировал с десятым временем. На финише Энрик проиграл Эвенпулу почти две минуты. «Я проехал неплохую гонку с раздельным стартом», — сказал Мас в разговоре со спортивной газетой AS.

Инсайдер рассказал о ситуации с контрактом Шумахера с «Феррари»

Инсайдер Феликс Горнер высказался о ситуации с гонщиком «Хааса» Миком Шумахером. Ранее сообщалось, что он не станет продлевать соглашение с академией «Феррари». Однако, по словам Горнера, никакого решения пока не принято.

Феттель: Команду ждёт сложный уик-энд в Нидерландах

Гонщики Aston Martin Себастьян Феттель и Лэнс Стролл считают, что команду ждёт сложный уик-энд в Зандфорте из-за того, машина AMR21 недостаточно быстра в квалификационном режиме, а на голландской трассе сложно обгонять.

Тото Вольф: в ФИА хотели, чтобы топ-команды не могли вкладывать деньги в решение проблем

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф поделился мыслями об ограничении бюджета участников Формулы-1. Каждой команде, участвующей в «Королевских гонках», в этом сезоне можно тратить $ 140 млн за сезон.

Норрис: При активации DRS мы много теряем

Эффективность DRS на разных машинах отличается. На прямой мы были даже быстрее Red Bull, но затем они активировали DRS и каким-то образом добавляли ещё 15 км/ч.

Зафнауэр высказался об Алонсо, решившем уйти из «Альпин» в «Астон Мартин»

Руководитель «Альпин» Отмар Зафнауэр поделился мыслями о решении испанского пилота Фернандо Алонсо покинуть команду по окончании нынешнего сезона Формулы-1, чтобы перейти в «Астон Мартин».

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции