Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Эх, «братушки, братушки»: вражда болгарских властей к России до добра не доведёт

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2022

Эксперт объяснил большое отставание Квята от Райкконена на этапе NASCAR в Уоткинс-Глен

Знаменитый американский журналист, специализирующийся на освещении серии NASCAR уже более 30 лет, Боб Покрасс высказался по поводу выступлений россиянина Даниила Квята и финна Кими Райкконена в квалификации этапа NASCAR Cup Series в Уоткинс-Глен.

Квят и Райкконен завершили квалификацию NASCAR в Уоткинс-Глене

На стартовой решётке Райкконен расположился 27-м, Квят начнёт гонку 36-м благодаря тому, что два пилота, Кристофер Белл и Коди Уэйр, пропустили квалификацию из-за технических проблем. Гонка NASCAR Cup в Уоткинс-Глене пройдёт в воскресенье, начало в 22:00 по московскому времени.

Чемпион «Формулы-1» 2007 года Кими Райкконен рассказал об амбициозных целях в NASCAR

Чемпион «Формулы-1» 2007 года Кими Райкконен рассказал об амбициозных целях в NASCAR. Райкконен дебютирует в NASCAR Cup в воскресенье, 21 августа. В гонке на трассе «Уоткинс-Глен» примет участие и экс-пилот «Ф-1» Даниил Квят.

Тьерри Нёвиль и Йос Ферстаппен попали в аварию на Ралли Бельгии WRC

Отец действующего чемпиона Формулы-1 Макса Ферстаппена Йос Ферстаппен завершил второй день Ралли Бельгии WRC досрочно. Ферстаппен-старший вылетел с трассы на 13 СУ в кювет, где и закончил свои выступления на сегодня.

Фернандо Алонсо посетил паддок MotoGP

Фернандо Алонсо завершил путешествие по Средиземноморью на борту своей новой впечатляющей яхты и вернулся на гоночную трассу – правда, пока речь идёт не о Формуле 1, а о чемпионате MotoGP, этап которого в этот уик-энд проходит на австрийском Red Bull Ring.

Энеа Бастианини выиграл квалификацию MotoGP на Ред Булл Ринге

Гонщик частной команды Gresini Энеа Бастианини стал быстрейшим в квалификации Гран При Австрии MotoGP, завоевав свой первый поул в премьер-классе. По ходу всех свободных заездов доминировали представители Ducati, и в борьбе за первые позиции на стартовой решётке они продолжили задавать темп.

Хаккинен: рад, что ошибся, когда критиковал ранний дебют Ферстаппена

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен признался, что ошибся, когда критиковал «Торо Россо» за ранний дебют Макса Ферстаппена. Ферстаппен дебютировал в Формуле-1 в 17 лет и Хаккинен заявлял, что никогда не позволил бы такому молодому пилоту выступать в гонках.

Монтойя: McLaren придётся как-то договариваться с Alpine

Полагаю, Алонсо подписал контракт, рассчитанный не на один сезон. Это было ключевое условие, при котором он готов был уйти из Alpine, ведь в Alpine сделали ставку на Оскара Пиастри, поэтому предлагали Фернандо продлить договорённости лишь на год.

Как последнего чемпиона «Феррари» выставили ради Алонсо, заплатив космические отступные

Фернандо Алонсо ещё десятилетие назад был пилотом «нарасхват»: ради него команды были готовы избавиться от другого гонщика. На фоне неожиданного ухода Алонсо из «Альпин» вспоминаем, как «Феррари» избавилась от своего последнего чемпиона мира ради испанца.

Новости России
Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»