РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Нижегородцы могут принять участие в конкурсе "Дети. Экология. Будущее"

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.08.2022

Анонса о GasGas в MotoGP на Red Bull Ring не будет, но Пит Байер внес ясность

Босс KTM Factory Racing Пит Байер объяснил четкий алгоритм, по которому холдинг Штефана Пире может запустить эрзац-заводскую команду GasGas в MotoGP с 2023 года. Байер объяснил, что первоочередной задачей для KTM Factory Racing (и всего холдинга) является сохранение проекта GasGas в Moto2.

В Ф2 и Ф3 пока не знают, как окажутся в Австралии

В следующем году один из весенних этапов Формулы 2 и Формулы 3 пройдёт в Австралии – и в руководстве серий не представляют, как организовать логистику, пока не объявлен полный календарь на следующий сезон.

Лоран Мекис: В команде отличное настроение

Шарль Леклер в этом году демонстрирует потрясающую скорость. Ему не нужны советы команды, он – великий гонщик, отлично знающий, как добиваться максимума от машины.

Соревнования по дрифту Russian Drift Series Europe пройдут в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоится пятый этап межрегионального чемпионата по дрифту Russian Drift Series Europe. Соревнования пройдут 27–28 августа на автомобильно-спортивном комплексе «Нижегородское кольцо». Об этом NN.RU сообщили организаторы мероприятия.

Формула-1 запустит анимационный сериал для детей

Сериал Drive to Survive стал очень успешной основой этого подхода. Но мы хотим взаимодействовать и с детьми. Хочется запустить анимационный сериал, он может быть о путешествиях или о чём угодно, но у него должна быть связь с Формулой-1.

Зафнауэр исключил вариант ухода Алонсо посреди сезона

Руководитель «Альпин» Отмар Зафнауэр исключил вариант, при котором испанский пилот Фернандо Алонсо покинет команду посреди сезона. Ранее сообщалось, что Алонсо покидает «Альпин» по окончании сезона и переходит в «Астон Мартин».

Даниэль Риккардо рассказал, где находит мотивацию для выступлений в «Формуле-1»

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо рассказал, где находит мотивацию для выступлений в «Формуле-1». Контракт Риккардо с британской командой действует до конца 2023 года, однако не исключено, что Дэн покинет «Макларен» досрочно.

Магнуссен встретился с яхтсменами гоночной команды

В конце летнего перерыва гонщик Haas F1 Кевин Магнуссен встретился с яхтсменами гоночной команды Denmark SailGP. SailGP – ежегодный чемпионат по гонкам на одинаковых катамаранах F50, развивающих скорость до 100 км/ч.

Даниил Квят поможет NASCAR установить впечатляющий рекорд

В предстоящей гонке NASCAR Cup примут участие пилоты из семи разных стран, включая Даниила Квята из России и Кими Райкконена из Финляндии, что станет рекордом знаменитой американской серии. Гонка на трассе Уоткинс-Глен Интернэшнл станет настоящим международным событием.

О Формуле 1 создадут анимационный сериал

Сериал "Drive to Survive" сработал очень успешно, теперь мы хотим создать анимационный сериал. Мы хотим сделать что-то в области путешествий или что-то ещё, но это должно быть связано с Формулой 1. Мы хотим, чтобы у спорта было как можно больше разных точек соприкосновения.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси