76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.08.2022

Онлайн-платформа Гутьерреса выходит на рынок США

Бывший гонщик Формулы 1 Эстебан Гутьеррес, выступавший за Sauber и Haas F1 с 2012 по 2016-й, в прошлом году создал онлайн-платформу Edasi для торговли атрибутикой Формулы 1 в Мексике. Идея оказалась удачной, продажи шли хорошо и сегодня объявлено о выходе на рынок США.

Ландо Норрис рассчитывает на самые высокие цели в «Макларене»

Ландо Норрис рассчитывает на самые высокие цели в «Макларене», несмотря на скорость болида 2022 года. Контракт британского гонщика рассчитан до конца 2025 года. Ландо завоевал один подиум в нынешнем сезоне и занимает седьмую строчку в чемпионате.

Руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали ответил на претензии по поводу календаря

Руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали ответил на претензии по поводу календаря Гран-при. В последние годы появились новые этапы в Катаре, Саудовской Аравии и США. В то же время под угрозой оказались классические Гран-при Монако и Бельгии.

Фелипе Масса дал совет Шарлю Леклеру

Бывший пилот Ferrari Фелипе Масса дал совет пилоту нынешнему Шарлю Леклеру, который борется за титул. После первой половины сезона монегаск серьёзно уступает действующему чемпиону мира Формулы 1 из Red Bull Racing Максу Ферстаппену.

Тото Вольфф рассказал об эмоциональных качелях в «Мерседесе» в 2022 году

Тото Вольфф рассказал об эмоциональных качелях в «Мерседесе» в 2022 году. На протяжении первой части сезона команда боролась с галопированием. В итоге «Мерседесу» удалось сократить отставание от «Феррари» и «Ред Булл» и стабильно зарабатывать подиумы.

Гасли считает, что он готов к переходу в топ-команду

Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли высказался о возможном переходе в топ-команду. «Ред Булл» дал мне прекрасную возможность с переходом в старшую команду. Если посмотреть сейчас, после пяти лет в Формуле-1, то я определённо стал более совершенным гонщиком.

GPBlog рассказал, сколько гонок действующие пилоты Формулы-1 не были на подиуме

Портал GP Blog на своей странице в социальной сети опубликовал статистику, в которой указано, сколько гонок подряд каждый действующий пилот Формулы-1 завершил вне топ-3. В расчёт брались только те Гран-при, в которых гонщик был представлен на стартовой решётке.

Квят и Райкконен поучаствуют в установлении нового рекорда NASCAR

Гонка NASCAR Cup Series на трассе в Уоткинс-Глен, которая пройдёт 21 августа, станет рекордной по количеству национальностей, представленных на стартовой решётке. Этап в Уоткинс-Глен – предпоследний в текущем чемпионате.

Маттиа Бинотто рассказал о многолетнем пути «Феррари» к вершине «Формулы-1»

Маттиа Бинотто рассказал о многолетнем пути «Феррари» к вершине «Формулы-1». Руководитель Скудерии отметил, что борьба с «Ред Булл» и победы в гонках в 2022 году стали следствием работы, которая проводилась на протяжении нескольких последних сезонов.

LADA Sport ROSNEFT Junior уходит в отрыв

Главная интрига чемпионата продолжает развиваться в классе KZ-2, где за титул лучшего на протяжении всего сезона борятся Максим Туриев и Ярослав Шевырталов. Перед этапом в Татарстане турнирную таблицу возглавлял пилот LADA Sport ROSNEFT Junior.

Новости России
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан