Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.08.2022

Trackhouse Racing показала машину, на которой Райкконен выступит на этапе NASCAR Cup

Команда NASCAR Trackhouse Racing показала ливрею машины, на которой Кими Райкконен дебютирует в чемпионате NASCAR Cup Series на этапе в Уоткинс-Глене, который состоится 21 августа. Фотографии были опубликованы в социальных сетях коллектива. Райкконен будет пилотировать машину под номером 91.

Валттери Боттас завоевал подиум по итогам гравийной велогонки

Финский гонщик «Альфа Ромео» Валттери Боттас завоевал подиум по итогам гравийной велогонки SBT GRVL в штате Колорадо. Об этом спортсмен сообщил в своих социальных сетях. По итогам заезда Боттас стал четвёртым в общем зачёте и первым в своей возрастной группе.

Гюнтер Штайнер рассказал, что «Хаас» близок к подписанию нового большого спонсора

Гюнтер Штайнер рассказал, что «Хаас» близок к подписанию нового большого спонсора. До начала сезона титульным партнером была компания Дмитрия Мазепина «Уралкалий». Как сообщал Штайнер, контракт разорвали из-за давления со стороны других спонсоров.

В Alpine не увидели проблем с мотивацией Алонсо в концовке сезона

Впереди еще девять Гран При, в которых Alpine ждет непростое сражение с McLaren за четвертое место в Кубке конструкторов. При этом глава команды Отмар Сафнауэр выразил уверенность, что испанец покажет себя профессионалом и до конца отработает свой контракт, несмотря на предстоящий переход.

Боттас второй раз поднялся на подиум в Колорадо

Второй год подряд Валттери Боттас во время летнего перерыва поднимается на подиум по итогам гравийной велогонки SBT GRVL в штате Колорадо. Финский гонщик выступал вместе со своей австралийской подругой, велосипедисткой Тиффани Кромвелл, и гонка вновь получилась успешной.

Ральф Шумахер считает, что Риккардо больше не нужен командам Формулы 1

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт на телевидении Ральф Шумахер считает, что Даниэль Риккардо останется без места после ухода из McLaren. Пока это не подтверждено официально, но, как утверждают инсайдеры, расторжение контракта австралийца с McLaren на 2023 год – лишь дело времени.

Дрифт, звук, драйв: как в парке «Белый колодец» прошёл AUTO WEEKEND

В парке «Белый колодец» под Воронежем в субботу, 13 августа, прошёл первый AUTO WEEKEND. Масштабное мероприятие в честь 20-летия Воронежской лиги уличных гонок и первого дня рождения воронежского United Racing Club собрало в одном месте несколько сотен гостей.

Алексей Попов считает, что Леклер может покинуть «Феррари»

Известный российский комментатор Алексей Попов не исключает, что Шарль Леклер рассмотрит варианты с уходом из «Феррари» в другую команду. В частности, Попов упомянул вариант с «Мерседесом» на смену Льюису Хэмилтону.

Вольф признался, что каждый день вспоминает гонку в Абу-Даби

Льюис Хэмилтон упустил победу в гонке – а с ней и титул чемпиона мира – на финальном круге Гран При Абу-Даби 2021 года. Этому предшествовала череда событий, начавшаяся с аварии Николя Латифи и продолжившаяся спорными решениями главного судьи Ф1 Майкла Маси.

Да Кошта стал гонщиком Porsche в Формуле Е

Чемпион шестого сезона ФЕ Антониу Феликс да Кошта прекратил сотрудничество с DS Techeetah в день завершения прошедшего чемпионата мира в Сеуле – на следующее утро Porsche объявила, что гонщик станет напарником Паскаля Верляйна в ее составе.

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко объяснил, почему команда рассталась с Юри Випсом

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко объяснил, почему команда рассталась с Юри Випсом. Пилота «Формулы-2» освободили от обязанностей резервиста в «Формуле-1» после того, как он употребил слово на букву «н» на стриме.

Формула Е: да Кошта присоединится к Porsche

Да Кошта заменит Андре Лоттерера – лучшим результатом многократного победителя Ле-Мана и чемпиона гонок спорткаров стало восьмое место в шестом сезоне – первом для Porsche в Формуле Е. В составе команды он завоевал четыре подиума, но ни разу не выиграл гонку.

Ральф Шумахер: не могу представить, что Риккардо получит ещё один шанс в Формуле-1

Ожидается, что австралиец покинет команду. Ранее сообщалось, что «Макларен» хочет разорвать контракт с Риккардо по окончании сезона. По мнению Шумахера, найти варианты в Формуле-1 австралийскому пилоту будет непросто.

Новости России
Москва

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»