В Москве стартовал юбилейный Московский полумарафон

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2022

Евгений Лосев выиграл квалификацию RDS GP в Санкт-Петербурге с рекордными 100 баллами

Квалификация пятого этапа Гран-при Российской Дрифт Серии в Санкт-Петербурге стала исторической — во второй раз в сезоне-2022 пилот смог проехать с максимально возможным результатом 100 баллов.

Льюис Хэмилтон объяснил, почему он не состоит в отношениях

Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон в интервью для vanityfair рассказал, что он не мог совмещать несколько вещей в своей жизни одновременно. Пилот "Формулы-1" решил большее количество времени уделять своей работе, поэтому на личную жизнь у Хэмилтона совсем не остаётся времени.

Марк Зурер: Представьте, если бы Феттель стал чемпионом с Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт на немецком телевидении Марк Зурер сожалеет, что Себастьян Феттель запомнится только чемпионом мира в составе Red Bull Racing. По его словам, победа, например, с Ferrari улучшила бы его имидж.

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон призвал помочь девушкам в автоспорте

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон призвал помочь девушкам в автоспорте. На Гран-при Венгрии Льюис встретился с представительницами Серии W. В чемпионате лидирует Джейми Чедуик, выигравшая два предыдущих сезона.

Экс-пилот Ф-1 назвал гонщиков, помимо Леклера, способных навязать борьбу Ферстаппену

Бывший гонщик Формулы-1, чемпион DTM Ханс-Йоахим Штук поделился мыслями о борьбе за титул в нынешнем сезоне Формулы-1. По мнению Штука, безоговорочным фаворитом в ней является пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. При этом он назвал ряд гонщиков, которые могут успешно конкурировать с ним.

Лео Туррини рассказал, как Ferrari обидела Жака Вильнёва

Авторитетный итальянский журналист, блогер и инсайдер Лео Туррини вспомнил, как в середине 90-х Жак Вильнёв обиделся на Ferrari. Как известно, канадец с большим успехом дебютировал в Формуле 1 в 1996-м за Williams и уже на следующий год стал чемпионом мира.

Николас Томбасис рассказал, как будут развиваться машины «Формулы-1» нового поколения

Технический директор ФИА по «формульным» сериям Николас Томбасис рассказал, как будут развиваться машины «Формулы-1» нового поколения. Томбасис рассчитывает, что болиды станут существенно быстрее в ближайшие несколько сезонов.

Benetton B191 Михаэля Шумахера выставлена на торги

Benetton B191, на которой Михаэль Шумахер выступал в своём дебютном сезоне в Формуле 1, выставлена на торги. Машина вошла в историю автоспорта ещё и потому, что на ней Нельсон Пике одержал свою последнюю победу – это был Гран При Канады 1991 года.

Гоночный директор «Феррари» Лоран Мекьес объяснил, почему не применяются командные приказы

Гоночный директор «Феррари» Лоран Мекьес объяснил, почему не применяются командные приказы. Скудерия не спешит отдавать предпочтение Шарлю Леклеру, который опережает Карлоса Сайнса на 22 балла. По мнению Мекьеса, рано принимать решение о помощи лидеру команды.

Роберт Шварцман: Леклер и Сайнс обращаются ко мне за советом

Российский гонщик Роберт Шварцман подробно рассказал о своих обязанности в Ferrari в сезоне-2022 и признался, что за советом к нему по ходу этапов обращаются даже основные пилоты Скудерии Шарль Леклер и Карлос.

Сергей Карякин ответил на вопрос об участии в Дакаре-2023

Победитель Дакара-2017 Сергей Карякин ответил на вопрос о шансах на участие в ралли-марафоне 2023 года, который стартует 31 декабря в Саудовской Аравии. Гонщик из Екатеринбурга и его команда Snag Racing неизменно участвуют в категории мотовездеходов с 2018 года.

Вольф оценил шансы «Мерседеса» бороться с «Ред Булл» и «Феррари» после перерыва в Ф-1

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф высказался о потенциале команды после выступления на Гран-при Венгрии, где Льюис Хэмилтон был вторым, а Джордж Расселл показал третий результат. Победу праздновал Макс Ферстаппен из «Ред Булл».

Гюнтер Штайнер: Юристы Haas занимаются судебным иском Мазепина

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер отказался комментировать судебное разбирательство команды со своим бывшим гонщиком Никитой Мазепиным. После увольнения в начале марта россиянин подал в швейцарский суд иск с требованием заплатить ему долги по зарплате.

Мика Сало: «Феррари» по воскресеньям будто ищет возможность упустить победу

Команда хорошо выступает в квалификациях, но есть ощущение, что в воскресенье уже на совещании перед гонкой с ней творится что-то не то, потому что они будто ищут возможность снова упустить победу.

Новости России
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России