Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.08.2022

Стал известен календарь предсезонных тестов MotoGP 2023 года

Впервые с 2006 года чемпионат мира по MotoGP стартует в Европе: анонсированная ранее дата стартового этапа 2023 года в Португалии позволила IRTA нарисовать предварительный план официальных тестов во всех трех классах.

Андреа Довициозо завершит карьеру, не дожидаясь окончания сезона-2022 MotoGP

Трёхкратный вице-чемпион мира MotoGP, итальянский гонщик Андреа Довициозо принял решение завершить карьеру, сообщает пресс-служба «Ямахи». Довициозо не будет завершать нынешний сезон, в составе команды его заменит тест-пилот «Ямахи РНФ» Кэл Кратчлоу.

Андреас Зайдль призвал Формулу 1 и FIA ускориться с принятием регламента на 2023 год

Глава команды McLaren Андреас Зайдль просит Формулу 1 и FIA как можно скорее опубликовать финальную версию технического регламента на 2023 год. Хотя больших изменений в правилах точно не будет, те, которые планируется внести, всё же важны для команд.

Жак Вильнёв: Очень странно, что Перес потерял уверенность после Монако

Чемпион мира Формулы 1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот Red Bull Racing Серхио Перес мог потерять свой былой темп после обновлений машины RB18, в попытках адаптировать её под стиль пилотирования Макса Ферстаппена.

Голосование совета ФИА по поправкам в регламент и моторным правилам на 2026 год отложено

Электронное голосование по поправкам в регламент и моторным правилам на 2026 год, запланированное Всемирным советом ФИА, было отложено. Об этом сообщает Motorsport. Изначально предполагалось, что голосование пройдёт 2 августа, но теперь его перенесли на 8 августа.

Карлос Сайнс: Нам не помешали бы сходы Red Bull

После тринадцати гонок сезона Ferrari на 97 очков отстаёт от Red Bull Racing в Кубке конструкторов, а Шарль Леклер 80 очков уступает Максу Ферстаппену в личном зачёте. Гонщик Скудерии Карлос Сайнс надеется, что сходы соперников помогут его команде вернуться в борьбу за титул.

Вольф: с эмоциональной точки зрения будет лучше, если титул выиграет Леклер

У «Феррари» есть два сильных гонщика, отличная машина и они не вовлечены в какие-либо политические игры. На мой взгляд, с эмоциональной точки зрения будет лучше, если титул выиграет Леклер. Что касается нас, то мы тоже будем вновь побеждать.

Доменикали предложит Феттелю новую работу в Формуле-1

Исполнительный директор Формулы-1 Стефано Доменикали сообщил, что у него состоялся разговор с четырёхкратным чемпионом мира Себастьяном Феттелем, который ранее объявил, что покидает Формулу-1 по окончании сезона.

В Финляндии выразили недовольство допуском россиян до этапа ЧМ по ралли

Спонсор этапа чемпионата мира по ралли в Финляндии выразил недовольство допуском российских пилотов до соревнований. Этап WRC пройдет в Ювяскюла. Спонсор этапа Secto Automotive высказал мнение, что россияне не должны иметь возможность выходить на трассу.

Де ла Роса уверен, что Алонсо принял верное решение

Противоположного мнения придерживается другой бывший гонщик Формулы 1 Педро де ла Роса. Испанец считает, что Алонсо принял верное решение и сможет побеждать за рулём машины команды из Сильверстоуна.

Команда НИЯУ МИФИ стала победителем третьего этапа соревнований по автогонкам

Команда Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института стала победителем третьего этапа Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам. Сотрудники учреждения 2 августа поделились итогами.

Доменикали готов предложить работу Феттелю

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали готов предложить работу Себастьяну Феттелю, который в конце сезона завершит карьеру. По словам Доменикали, в Формуле 1 хотели бы сохранить связь с четырёхкратным чемпионом мира.

Команды Cyan Lynk & Co приостанавливают участие в WTCR

Команды Cyan Lynk & Co приостанавливают участие в WTCR из-за шинных проблем. В этом году серия WTCR столкнулась с серьёзными проблемами с шинами, которые не выдерживают нагрузки на трассах.

Леклер объяснил, почему его борьба с Ферстаппеном спокойнее, чем у Макса с Хэмилтоном

Пилот «Феррари» Шарль Леклер высказался о противостоянии с лидером чемпионата и гонщиком «Ред Булл» Максом Ферстаппеном, а также сравнил его с прошлогодней борьбой Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона.

Оскару Пиаcтри подрезали колеса

В «Формуле-1» возникла скандальная ситуация, в центре которой оказался молодой австралийский пилот Оскар Пиаcтри. Именно его команда Alpine официально представила в качестве замены знаменитого испанца Фернандо Алонсо, решившего перейти по окончании сезона в Aston Martin.

Новости России
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ