АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Эх, «братушки, братушки»…

Стало известно, кем работал 12-й фигурант дела о теракте в "Крокусе"

Во всех ракурсах

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.08.2022

Юный пскович вошел в десятку сильнейших на чемпионате России по картингу

Юный пскович Даниил Волков принял участие в 5-м этапе Чемпионата России по картингу в классе ОК в Рязани. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Федерации автомобильного спорта Псковской области.

В Red Bull Racing ищут решение проблем Серхио Переса

В команде Red Bull Racing пробуют помочь Серхио Пересу вновь обрести былую уверенность в автомобиле. Мексиканец удачно начал сезон Формулы 1 2022 года, но ближе к середине его результаты заметно просели.

«Тупо ломаем машины друг другу». Зачем гонщики устроили бойню за 11-е место из 12

После этапа СМП РСКГ Оруджев призывает конкурентов не бить друг другу машины: с запчастями-то напряжёнка. Постоянный эксперт «Чемпионата», гонщик программы «СМП Рейсинг» и пилот «Лукойл Рейсинг» в G-Drive СМП РСКГ Егор Оруджев в минувшие выходные принял участие в этапе в Казани.

Экипаж Квята и Русинова выступит на Игора Драйв

7 августа на старт в классе спортпрототипов выйдет экипаж команды G-Drive Racing в составе Даниила Квята и Романа Русинова. Четырехчасовой марафон VTB REC IGORA DRIVE 4h станет первым совместным выступлением двух гонщиков и дебютом Квята в составе G-Drive Racing.

Себастьян Феттель назвал слабое место Aston Martin

После тринадцати гонок сезона Aston Martin занимает девятое место в Кубке конструкторов, опережая только Williams. В Венгрии Себастьян Феттель назвал слабое место машины AMR22, из-за которого команде сложно претендовать на более высокие позиции.

Российский гонщик выступил в испанской «Формуле-4» под флагом Кыргызстана

"Выступать под российским флагом Кирилл не может, при этом невозможно и выступление в нейтральном статусе из-за дополнительных санкций к российским пилотам со стороны Испании", — поясняет Championat. В середине июня в Валенсии состоялся третий этап испанской "Формулы-4".

Мика Хаккинен считает, что «Ред Булл» способен завоевать первые два места в личном зачете

Двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен считает, что «Ред Булл» способен завоевать первые два места в личном зачете. Макс Ферстаппен оторвался от пилота «Феррари» Шарля Леклера на 80 очков благодаря победе на Гран-при Венгрии, в то время как Серхио Перес уступает монегаску пять баллов.

Кристиан Хорнер подтвердил, что Феттель вёл переговоры о возвращении в Red Bull

Руководитель Red Bull Racing Хорнер рассказал, что перед подписанием контракта с Серхио Пересом команда вела переговоры о возвращении Себастьяна Феттеля в стан «Красных Быков». Партнерство Феттеля с Red Bull оказалось самым успешным в его карьере в Формуле 1.

Команда НИЯУ МИФИ получила звание лучшей в зачете соревнований по автомобильным гонкам

Команда Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института завоевала звание лучшей в зачете соревнований по автомобильным кольцевым гонкам. Сотрудники учреждения 2 августа поделились итогами. В соревновании приняла участие команда МИФИ RHHCC RT.

Джо Сейвуд подтвердил, что Мик Шумахер может остаться без места в Ф-1 в следующем году

Британский журналист Джо Сейвуд сообщил, что пилот «Хааса» Мик Шумахер может остаться без места на следующий сезон. Один из пользователей соцсетей высказал в комментариях под постом Сейвуда, что единственным пилотом без места на следующий сезон является гонщик «Макларена» Даниэль Риккардо.

Лицемерие от чемпиона Ф-1: врал в глаза, хотя уже подписал контракт с конкурентами

Фернандо повёл себя максимально непорядочно по отношению к команде, которая сделала его звездой и чемпионом и потом дважды принимала обратно в свои ряды. «Альпин» и Алонсо довольно давно вели переговоры о новом контракте, и казалось, что стороны достигли консенсуса.

Нико Хюлкенберг вернулся за руль Aston Martin

Не все команды Формулы 1 после Гран При Венгрии вернулись на свои базы. Представители Aston Martin остались на Хунгароринге, где вместе с Pirelli тестируют прототипы шин для сезона 2023 года. Во вторник тесты проводил основной гонщик команды Лэнс Стролл, а в среду его сменил Нико Хюлкенберг.

Алонсо подписал многолетний контракт с «Астон Мартин»

В «Астоне» испанский ветеран сменит четырехкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля, который по окончании сезона завершит карьеру. По информации As, двукратный чемпион мира Алонсо подписал многолетний контракт по схеме «1+1+1».

Новости России
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой