Панда Катюша во взрослом вольере

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Удалось выжить: ребенок выпал из окна с 12-го этажа в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2022

Юниор «Альпин» пропустит этап Формулы-2 из-за дисквалификации за перебор штрафных баллов

Участник молодёжной программы «Альпин» Олли Колдуэлл стал вторым пилотом Формулы-2, который пропустит один этап нынешнего сезона из-за перебора штрафных баллов. Колдуэлл набрал 12-е штрафное очко за то, что во время основной гонки на «Хунгароринге» четырежды нарушал границы трассы.

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что думает о победе над «Феррари» в Венгрии

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что думает о победе над «Феррари» в Венгрии. По итогам Гран-при Хэмилтон стал вторым, его напарник Джордж Расселл – третьим, в то время как Карлос Сайнс и Шарль Леклер упустили возможность завоевать подиум.

В «Феррари» объяснили, почему Шарля Леклера перевели на шины «хард»

Глава «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал решение команды довольно рано позвать Шарля Леклера на второй пит-стоп и перевести его на шины «хард», хотя сам монегаск хотел продлить отрезок на шинах «медиум».

Хэмилтон прокомментировал второе место на Гран-при Венгрии

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал собственный результат на Гран-при Венгрии. Он занял второе место, стартовав с седьмой позиции. Победителем гонки стал лидер сезона пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен.

Шарль Леклер прокомментировал креативную стратегию «Феррари» на Гран-при Венгрии

Шарль Леклер прокомментировал креативную стратегию «Феррари» на Гран-при Венгрии. Гонщик Скудерии лидировал в гонке, когда заехал на пит-стоп на 39-м круге и получил шины «хард». Шарль испытывал трудности на жестком комплекте, и пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен обогнал его, даже допустив разворот.

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал второе место в Венгрии

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал второе место в Венгрии. Хэмилтон опередил напарника Джорджа Расселла на заключительном этапе Гран-при и уступил лишь Максу Ферстаппену из «Ред Булл».

Тео Пуршер выиграл основную гонку Формулы-2 в Венгрии

На автодроме «Хунгароринг» завершилась основная гонка Формулы-2 Гран-при Венгрии. Победителем по её итогам стал представитель Франции Тео Пуршер. Второй результат продемонстрировал бразилец Энцо Фиттипальди.

На авто Ферстаппена, Переса и Гасли заменили силовые установки перед гонкой ГП Венгрии

Перед стартом гонки Гран-при Венгрии были произведены замены элементов силовых установок на автомобилях пилотов австрийской команды «Ред Булл» Макса Ферстаппена и Серхио Переса. Кроме того, замена элементов мотора была произведена и на болиде гонщика «Альфа Таури» Пьера Гасли.

Формула-3 не включила гимн России после победы Смоляра на Гран-при Венгрии

Организаторы Формулы-3 не включили гимн России после победы отечественного пилота Александра Смоляра на Гран-при Венгрии. Отметим, что успех Смоляра во время награждения на подиуме не сопровождала никакая музыка, а на экране позади гонщика был изображен белый флаг.

Российский пилот «Формулы-3» Александр Смоляр выиграл Гран-при Венгрии

Российский пилот команды MP Motorsport Александр Смоляр стал победителем шестого этапа чемпионата "Формулы-3" - Гран-при Венгрии, который проходит на трассе "Хунгароринг". Для Смоляра это первая победа в нынешнем сезоне и третья - в "Формуле-3".

Марко раскритиковал Переса за неудачное выступление в квалификации Гран-при Венгрии

Sport.ru / Формула-1. Спортивный консультант "Ред Булл" Хельмут Марко остался недоволен выступление пилота команды Серхио Переса в квалификации Гран-при Венгрии Формулы-1. Перес показал лишь 11-й результат и не смог пробиться в заключительный сегмент.

Доминик Эгертер выбыл из чешского раунда WSBK с травмой головы: последствия для остальных

Дирекция World Superbike подтвердила, что лидер чемпионата мира в классе Supersport - Доминик Эгертер из команды Ten Kate Yamaha выбывает из гонок до конца уикенда в чешском Мосте из-за травмы, полученной на старте субботней гонки.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор