Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Городской этап конкурса «Олимпийская команда» прошел в Химках

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.07.2022

Ландо Норрис: Вряд ли я поборюсь за поул

Пилот McLaren Ландо Норрис стал автором главной сенсации в первый день гоночного уик-энд на Хунгароринге. Британец показал второе время и уступил только Шарлю Леклеру. Но он сохраняет спокойствие и сомневается, что останется так высоко в квалификации.

Гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель рассказал о нестандартном заднем крыле

Гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель рассказал о нестандартном заднем крыле. Крыло, привезенное на Гран-при Венгрии, привлекло интерес во время первых практик из-за необычной формы.

Феттель: Дождь может увеличить наши шансы

В последнее время нам не удавалось хорошо квалифицироваться на сухой трассе, но завтрашний дождь может увеличить наши шансы. Мне нравится гоняться на Хунгароринге, надеюсь, завтра погода не помешает нам порадовать болельщиков».

Леклер стал лучшим во второй практике «Гран-при Венгрии»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал лучшее время в первой практике «Гран-при Венгрии». Он проехал лучший круг за 1 минуту и 18,445 секунды. Вторым стал пилот «Макларена» Ландо Норрис, третьим — партнер Леклера по «Феррари» Карлос Сайнс.

Пилот «Феррари» Леклер показал лучший результат во второй практике Гран-при Венгрии

Монегаск Шарль Леклер из "Феррари" показал лучшее время во второй свободной практике 13-го этапа "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проводится на автодроме "Хунгароринг". Леклер проехал свой лучший круг за 1 минуту 18,445 секунды.

Хорнер заявил о переговорах с Porsche и уходе Феттеля

Кристиан Хорнер заявил о переговорах с Porsche и уходе Феттеля. Об этом рассказывает solenka.info. Глава Red Bull Racing озвучил информацию о ходе переговоров с компанией Porsche и завершении карьеры четырёхкратного чемпиона мира.

Бинотто: После Франции настроение было не очень

Потом Шарль поехал домой, где провёл несколько дней, пытаясь расслабиться и сосредоточиться на Венгрии. Он вернулся в хорошем настроении и очень хочет добиться успеха в Венгрии. Произошедшее в Поль Рикар уже позади, он перевернул эту страницу.

Александр Смоляр выиграл квалификацию Формулы-3 в Венгрии

Российский гонщик Александр Смоляр завоевал поул в квалификации венгерского этапа Формулы-3 в Барселоне. Смоляр выиграл более одной десятой у ставшего вторым Зейна Малоуни. Третьим по итогам квалификации стал Оливер Берман.

Бинотто: нельзя ошибаться в мелочах, если хотим побороться с «Ред Булл»

Нельзя ошибаться в мелочах, если хотим бороться с «Ред Булл» за чемпионство. Нам пока лишь остаётся бороться за победу в каждой гонке и дальше будет видно. На Гран-при Венгрии, как и всегда, жду напряжённую борьбу.

Штайнер ответил на заявления о том, что «Хаас» копирует «Феррари»

Не хочу показаться неуважительным, но это другая концепция и они медленнее нас. Если уж копировать, то только у лучших, а сейчас это «Ред Булл» и «Феррари». У нас тот же двигатель, что у «Феррари», та же коробка, та же подвеска.

Мартин Брандл назвал своих фаворитов на место в «Астон Мартин» в 2023 году

Эксперт Sky Sports и бывший пилот «Формулы-1» Мартин Брандл назвал своих фаворитов на место в «Астон Мартин» в 2023 году. Британской команде предстоит найти замену Себастьяну Феттелю, покидающему чемпионат в конце сезона.

Себастьян Феттель хотел бы видеть Мика Шумахера своим преемником в Aston Martin

Четырёхкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель был бы не против, если бы его сменщиком в Aston Martin стал пилот Haas Мик Шумахер. Объявление Себастьяна о том, что нынешний сезон в Больших Призах станет для него последним, изрядно взбудоражило паддок.

Лидер чемпионата World Supersport намерен перейти в Superbike в любом случае

Доминик Эгертер, несмотря ни на что, намерен перейти в World Superbike в 2023 году и ради этого готов пожертвовать блестящей карьерой в Supersport с Yamaha. Эгертер заявил, что его менеджер ведет переговоры с разными командами (не только командами Yamaha), и «любое решение будет хорошим».

Алонсо — о своём будущем: рассматриваю все команды со свободными кокпитами

Двукратный чемпион Формулы-1, пилот «Альпин» Фернандо Алонсо прокомментировал слухи относительно своего будущего. Контракт Алонсо с французской командой истекает в конце нынешнего сезона, и он ведёт переговоры о новом соглашении.

Ферстаппен хотел бы меньше гонок в календаре

На пресс-конференции в четверг гонщиков спросили, что бы они хотели изменить в Формуле 1. Почти все ответили, что предпочли бы более лёгкие машины, а действующий чемпион мира выбрал более короткий календарь.

Компания HAAS привезла в Будапешт «белую Ferrari VF-22»

Сообщает британский журнал Autosport. Но перед летним перерывом на гонке в Будапеште компания HAAS вернула обновленный VF-22, над которым они работали последнее пору. Глядя на первые фотографии, болид был похож на Феррари.

Компания HAAS доставила в Будапешт «белую Ferrari VF-22»

В первой половине сезона команда Haas предпочла не торопиться с серьезными обновлениями машины и сосредоточилась на небольших доработках. Однако в преддверии летнего перерыва на Гран-при Венгрии Haas привезла обновленную VF-22, над которой вела работу все это время.

Haas привезла «белую Ferrari» в Будапешт

В первой половине сезона команда Haas предпочла не торопиться с серьезными обновлениями машины и сосредоточилась на небольших доработках. Однако в преддверии летнего перерыва на Гран-при Венгрии Haas привезла обновленную VF-22, над которой вела работу все это время.

В Новосибирске пройдёт финал чемпионата России по спидвею

Побороться за победу в финале командного чемпионата России по спидвею приедут команды из Красноярска, Санкт-Петербурга, Стерлитамака и Тольятти. Участники выступят в 15-ти заездах, которые определят победителей.

Леклер: моя ошибка не была вызвана прессингом со стороны Ферстаппена

Моя ошибка не была вызвана давлением со стороны Ферстаппена. Он был на неоптимальной стратегии, мне нужно было просто сосредоточиться на своей гонке. Конечно, иногда, когда вы сражаетесь на пределе, ошибки могут происходить.

Заключительный перед месячной паузой этап «Формулы-1» стартует в Венгрии

Программа 13-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2022 года - Гран-при Венгрии - стартует в пятницу. После заездов на автодроме "Хунгароринг" пилотов ждет четырехнедельная пауза.

Новости России
Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone