Чего хотят от родителей современные дети

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Москвичей предупредили о мошенниках, представляющихся коммунальщиками

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.07.2022

Себастьяна Феттеля пригласили в Extreme E

Четырёхкратному чемпиону мира Формулы 1 Себастьяну Феттелю, который объявил о завершении карьеры в Больших Призах в преддверии Гран При Венгрии, предложили принять участие в электрической внедорожной серии Extreme E. Немецкий пилот известен своей позицией относительно проблем экологии и не раз критиковал современный автоспорт за легкомысленное отношение к этому вопросу.

Сейвуд сообщил, что в 2023 году «Ред Булл» официально возобновит отношения с «Хондой»

Речь может идти только о спонсорской поддержке и брендировании двигателей, а соглашение закончится в конце 2025 года, когда „Ред Булл“, как ожидается, перейдёт на „Порше“. Судя по всему, «Хонда», которая всегда принимала плохие решения в Формуле-1, хочет вернуться в 2026 году.

Феттеля в «Астон Мартин» могут заменить Алонсо, Риккардо, Шумахер или Хюлькенберг

Стал известен список пилотов, которые в следующем году могут заменить Себастьяна Феттеля в «Астон Мартин». Феттель объявил о том, что завершит свою карьеру в «Формуле-1» по окончании сезона-2022.

В Haas F1 привезли в Венгрию «белую Ferrari»

В четверг обновлённую машину Haas F1 назвали «белой Ferrari» – завтра её опробует Кевин Магнуссен. Команда надеется отыграть за счёт новинок около двух десятых.

Ферстаппен объяснил, чем «Хунгароринг» не подходит Red Bull

Первые 12 Гран При нынешнего сезона Ф1 принесли команде Red Bull Racing восемь побед. Макс Ферстаппен все ближе к тому, чтобы защитить свой титул – однако в этот уик-энд в Венгрии, по мнению гонщика, его будет сложно назвать фаворитом.

Появились первые фотографии серьёзных обновлений «Хааса»

В Сети появились фотографии болида «Хааса» после обновлений. Ранее ходили слухи о том, что обновлённая машина американской команды будет напоминать болид «Феррари». Ниже приведены фотографии болида Кевина Магнуссена.

Пилот «Астон Мартин» Феттель завершит карьеру в «Формуле-1» после сезона-2022

35-летний пилот «Астон Мартин», четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель завершит карьеру в «Формуле-1» после сезона-2022, сообщила пресс-служба команды. Феттель становился чемпионом мира в 2010, 2011, 2012 и 2013 годах.

Себастьян Феттель объявил об уходе из «Формулы-1» по окончании сезона-2022

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель объявил, что покинет «Формулу-1» по окончании сезона-2022. 35-летний немец объявил об этом у себя в соцсетях. Феттель является четырехкратным чемпионом «Формулы-1».

Алонсо близок к 2-летнему контракту с «Альпин», французы могут потерять права на Пиастри

Французская команда ведёт переговоры о новом контракте с Фернандо Алонсо, и стороны практически пришли к соглашению о новом двухлетнем контракте, который может быть заключён по схеме «1+1». Однако это может привести к тому, что «Альпин» придётся расстаться с австралийским пилотом Оскаром Пиастри.

Майк Крак считает Роберта Кубицу сильнейшим пилотом, которого он встречал

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак считает Роберта Кубицу сильнейшим пилотом, которого он встречал. Крак работал с Кубицей в «БМВ-Заубере» в 2008 году, когда Роберт стал претендентом на титул.

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс отказался подписывать футболку «Барселоны» для болельщика

Пилот Формулы-1 команды «Феррари» Карлос Сайнс не захотел подписывать футболку «Барселоны» для болельщика. Как сообщает The Sun, к Сайнсу после гонки подбежал фанат, который протянул ему маркер и футболку «Барселоны», чтобы получить автограф.

В «Ред Булле» подтвердили, что пойдут на штрафные санкции в ближайших гонках

Спортивный консультант «Ред Булла» Хельмут Марко отметил, что команде в ближайших гонках придется пойти на превышение лимита по дополнительным компонентам в двигателях на болидах. Это в свою очередь влечет штрафные санкции в стартовой решетке.

Гран При Венгрии: Превью этапа

Многие без перерывов, разве что с короткими выходными, напряженно работали долгих семь месяцев, колеся с «Большим цирком» по всему миру, проведя за это время зимние тесты и тринадцать Гран При (включая предстоящий венгерский).

Пилот Формулы-1 отказался подписывать футболку «Барселоны» для фаната

Пилот команды «Феррари» в Формуле-1 Карлос Сайнс отказался подписывать футболку «Барселоны» для болельщика. Когда Сайнс проезжал мимо на своей машине, к нему подбежал фанат, который протянул ему маркер и футболку «Барселоны», чтобы получить автограф.

Новости России
Москва

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ