«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Москвичей предупредили о резких заморозках

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.07.2022

Риккардо четыре раза случайно назвал Норриса «засранцем» в прямом эфире

Во время интервью итальянской прессе Риккардо четыре раза назвал своего напарника Ландо Норриса «засранцем» в эфире национального телевидения. Во время интервью Риккардо с улыбкой назвал Ландо Норриса «il stronzo», подразумевая, что Норрис показал сильное выступление.

Квят прошёл процедуру подгонки сиденья в команде NASCAR

Российский гонщик, экс-пилот «Формулы-1» Даниил Квят прошел процедуру подгонки сидения в команде Team Hezeberg, выступающей в популярной американской серии NASCAR. Квят поделился снимком с мероприятия в своих соцсетях. Ожидается, что россиянин примет участие в NASCAR Cup в сезоне-2022.

В Мегионе реконструированная трасса приняла всероссийские соревнования по мотокроссу

Рев мотора, запах бензина и поддержка болельщиков: на выходных Мегион стал настоящей мотостолицей. В этом году город впервые принимает сразу два этапа чемпионата и первенства России по мотокроссу. В соревнованиях за выход в финал участвуют более 250 спортсменов, среди которых есть и мегионцы.

Тверские пилоты завоевали золото этапа чемпионата России

В командном зачете пилоты СК ТвГТУ Rасіпд заняли первое место, опередив соперников из других регионов, и приблизились к лидерству в общем зачете. В программе чемпионата России по автокроссу осталось провести три этапа в Челябинске, Курске и Воронеже.

Обновления Haas в Венгрии получит только Магнуссен

Единственный пакет обновлений Haas запланировала на середину чемпионата. Его появление несколько раз переносили, в итоге наметив на этап в Венгрии, последний перед августовскими каникулами. Но, как оказалось, к Гран При будет готов всего один набор новых деталей.

Хэмилтона обвиняют в сокрытии данных от Расселла

Не делится ценной информацией с партнёром. Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон начал скрывать часть своих данных от Джорджа Расселла, сообщает обозреватель Роберта Кинкеро. По мнению эксперта, за счёт этого семикратный чемпион мира начал опережать напарника по команде.

О’Уорд выиграл гонку IndyCar в Айове, Ньюгарден попал в больницу

Для контроля гонщика оставили на ночь, но команда Penske сообщила, что кратковременная потеря сознания привела лишь к порезу на затылке. Теперь в четверг перед следующей гонкой Джозефа должны осмотреть врачи, чтобы принять решение о его допуске к старту.

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон предположил, что Макс Ферстаппен без труда защитит титул

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон предположил, что Макс Ферстаппен без труда защитит титул. Отрыв пилота «Ред Булл» вырос до 63 очков после победы на Гран-при Франции и схода Шарля Леклера из «Феррари». У Льюиса спросили, как гонка в Ле-Кастелле повлияет на судьбу чемпионства.

Драматичные итоги 3 этапа чемпионата России в классе Supersport на Игоре Драйв

Дмитрий Седин одержал титаническую победу над Антоном Ерёминым на 3-м этапе чемпионата России по кольцевым мотогонкам в классе Supersport и упрочил свое лидерство. Результаты гонки Supersport/Superstock-600, Игора Драйв.

О’Уорд выиграл гонку IndyCar в Айове после аварии Ньюгардена

Пилот команды «Макларен» Пато О’Уорд выиграл гонку Hy-Vee Salute to Farmers 300 — второй заезд сдвоенного этапа серии IndyCar, который прошёл на шорт-треке в Айове. Для мексиканского гонщика это уже четвёртая победа в американском первенстве.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week