Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2022

Хорнер заявил, что ФИА не должна менять правила ради одной команды

Значительное изменение правил на следующий год проталкивается, чтобы одна команда могла опустить свою машину ниже и получить выгоду от своей концепции. Думаю, президент ФИА поступает верно. Он сопоставляет информацию.

Льюис Хэмилтон: нашей машине везде чего-то не хватает, в каждом повороте

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвёл итоги пятничных свободных практик Гран-при Франции Формулы-1. Хэмилтон остался недоволен состоянием болида, о чём и рассказал после заездов.

Сарджент выиграл квалификацию Формулы-2 во Франции, Другович — четвёртый

Американский гонщик команды «Карлин» Логан Сарджент стал победителем квалификации девятого этапа чемпионата Формулы-2 сезона-2022 во Франции. Второе место по итогам квалификации завоевал гонщик «ДАМС» Аюму Иваса, третьим стал пилот «АРТ» Фредерик Вести.

Сайнс потеряет десять позиций на старте Гран-при Франции из-за замены электроники

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс потеряет десять позиций на стартовой решетке Гран-при Франции из-за замены электроники, сообщает пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).

Эмерсон Фиттипальди верит в Серхио Переса

Чувствуется, что Перес в полной мере поверил в свои силы, и уже нельзя сказать, что он в тени напарника. Он готов бороться за победы и стал реальным претендентом на титул. Я в него верю и даже думаю, что из-за его результатов в команде могут начаться некие трения.

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мнением о непревзойденной скорости «Феррари»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мнением о непревзойденной скорости «Феррари». Чемпион «Формулы-1» опережает гонщика Скудерии Шарля Леклера на 38 очков. Преимущество «Ред Булл» в Кубке конструкторов составляет 56 баллов.

«Макларен» и «Альфа Таури» привезли больше всего обновлений на Гран-при Франции

Команды «Формулы-1» рассказали о том, какие обновления привезли на Гран-при Франции. Так, «Мерседес» пересмотрел систему охлаждения. Теперь отверстия в носовой части W13 существенно изменились.

Ferrari привезла во Францию новое сцепление, чтобы улучшить старты

Хуже всего ситуация у Alfa Romeo, хотя и сама Скудерия испытывает сложности. Накануне Гран При Франции представитель Ferrari сообщил Motorsport.com, что дело «лишь в технической детали, которую мы доработали». Карлос Сайнс раскрыл чуть больше деталей о проблеме и способах ее решения.

Представлен список обновлений, которые команды Формулы-1 подготовили к Гран-при Франции

Международная автомобильная федерация (ФИА) представила список новинок, которые команды Формулы-1 подготовили к предстоящему Гран-при Франции. Этап в Ле-Кастелле состоится с 22 по 24 июля. Больше всего обновлений подготовили в «Макларене».

Макс Ферстаппен высказался о причинах поражения на Гран-при Австрии

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен признался, что в команде понимают, что они не смогли выжать максимум из своего пакета на Гран-при Австрии. Победителем этапа в Шпильберге стал гонщик «Феррари» Шарль Леклер. Ферстаппен был вторым.

Чжоу: При такой жаре я ещё не гонялся

Высокая температура повлияет на работу шин, а это нам может помочь. В этих более жарких условиях наша машина работает лучше, надеюсь, мы поедем быстрее, чем две недели назад в Австрии.

Ваут ван Арт останется в зелёной майке до конца «Тур де Франс»

Ваут ван Арт стал первым, чья майка уже точно не подлежит сомнению — лидер спринтерского зачёта и обладатель зелёной майки «Тур де Франс» лишил соперников возможности претендовать на свою квалификацию. Интриги в спринтерском зачёте «Тур де Франс» уже нет, но таковая всегда есть на Рокс казино.

Леклер продолжит погоню за Ферстаппеном на этапе «Формулы-1» во Франции

Прошлый этап в Австрии возродил интригу в чемпионате - монегаск Шарль Леклер из "Феррари", лидировавший в начале сезона, одержал победу в основной гонке и сократил отставание от возглавляющего личный зачет нидерландца Макса Ферстаппена ("Ред Булл") до 38 очков.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81