Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Леший как архетип страха не вернуться домой

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2022

Даниэль Риккардо рассказал, что почувствовал, когда ударил Ландо Норриса мячом

Гонщик «Макларена» Даниэль Риккардо рассказал, что почувствовал, когда ударил Ландо Норриса мячом. Перед Гран-при Великобритании напарники скакали на мячах-прыгунах по старт-финишной прямой «Сильверстоуна», и Риккардо «наказал» Норриса, который решил выиграть соревнование, пробежав с мячом в руках.

Пилоты Red Bull Racing оценили шансы на успех на Гран При Франции

Пилоты Red Bull Racing Макс Ферстаппен и Серхио Перес рассказали о своих ожиданиях от гонки на трассе Поль-Рикар. В прошлом году действующий чемпион мира смог победить в Ле Кастелле в довольно непростой борьбе с Льюисом Хэмилтоном из Mercedes.

Феттель во Франции проведёт демонстрационные заезды на «Астон Мартин» 1922 года

Четырёхкратный чемпион мира пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель проведёт демонстрационные заезды на машине 1922 года перед Гран-при Франции, сообщает официальный сайт команды. Машина 1922 года с индексом ТТ1 стала первым автомобилем «Астон Мартин», принявшим участие в Гран-при.

Чикаго примет первый в истории этап NASCAR на улицах города

Пресс-служба NASCAR объявила о проведении первой в истории гонки по улицам города в 2023 году. В следующем сезоне высшего дивизиона NASCAR приедет на городскую трассу в Чикаго, где 1–2 июля 2023 года состоится один из этапов чемпионата.

Модернизированный автодром «Игора Драйв» не имеет аналогов в мире

Соперничество пилотов во всех деталях смогут рассмотреть зрители: для них на "Игора Драйв" построили уникальный амфитеатр. Корреспондент Роман Ишмухаметов убедился, что другого такого автодрома в мире нет.

Ферстаппен попросил Red Bull дать Випсу второй шанс

В этом году Випс дебютировал в Формуле 1, отработав в пятничной тренировке Гран При Испании, но в свете этой истории он едва ли получит в ближайшее время новый шанс в чемпионате мира. Между тем, действующий чемпион мира Макс Ферстаппен совсем оценил проступок Юри с иных позиций.

Тото Вольфф: Мы продолжаем погоню

Нужно продолжать погоню за последними десятыми и доработку машин, в том числе в этот уик-энд во Франции. Поль Рикар – это другая трасса и другой вызов – гладкий асфальт, длинные прямые и разнообразные повороты.

В AlphaTauri рассчитывают на новинки

К сожалению, спринтерские гонки никогда не проходили для нас удачно, а в воскресенье из-за инцидента я не показал той скорости, которая позволила бы бороться с соперниками, да и два штрафа не помогли. Но я смотрю вперед и надеюсь, что новинки, которые мы получим в этот уик-энд, позволят прибавить.

Российский дрифт на сибирской трассе: RDS GP возвращается в Красноярск

Город, который по праву считается одним из символов российского дрифта, в этот раз примет мастеров управляемого заноса в выходные 23–24 июля. Этап будет посвящен памяти красноярца Андрея Наумова, судьи RDS GP, погибшего весной этого года.

На красноярском «Красном кольце» пройдет этап Гран-при Российской дрифт серии

На «Красном кольце» под Красноярском 23–24 июля пройдет IV этап Гран-при Российской дрифт серии (RDS GP). Он будет посвящен памяти красноярца — погибшего весной этого года судьи Андрея Наумова, сообщают организаторы. Главной интригой 4 этапа RDS GP-2022 станет мощное противостояние сибиряков.

Гюнтер Штайнер рассказал о реакции Мика Шумахера на уход Никиты Мазепина

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер рассказал о реакции Мика Шумахера на уход Никиты Мазепина. Перед началом сезона Мазепина заменили на Кевина Магнуссена. Шумахер воспринял новость позитивно, утверждает Штайнер.

Штайнер подтвердил контракт с Магнуссеном на 2023 год

Кевин Магнуссен неожиданно вернулся в Формулу 1, заменив на старте сезона Никиту Мазепина в команде Haas. Поначалу это выглядело временным решением, но вскоре стало известно, что у датчанина многолетний контракт.

Хилл: во Франции «Мерседес» преподнесёт сюрприз. Думаю, Хэмилтон победит в гонке

Допустим, Шарль Леклер потеряет переднее крыло, или Макс Ферстаппен получит повреждение, или что-то в этом роде. Возможно, даже по чистому темпу «Мерседес» преподнесёт сюрприз, потому что в последнее время Льюис был очень, очень быстр.

Вольф назвал сезон 2022 с доминирующими RB и Ferrari очень скучным

В 2021 году «Серебряные стрелы» вновь выиграли Кубок конструкторов, но проиграли в личном зачете. А сезон 2022 года пока складывается в пользу Red Bull и Ferrari. И хотя «Быки» ведут по очкам, называть их очевидно сильнейшими пока рано.

Бывший менеджер Михаэля Шумахера призвал семью пилота прекратить врать о его состоянии

Бывший менеджер семикратного чемпиона мира «Формулы-1» Михаэля Шумахера призвал семью немецкого гонщика рассказать «правду» о состоянии его физического здоровья. Шумахер в конце 2013 года в результате несчастного случая получил тяжелую травму головы.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?