Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.07.2022

Николас Латифи впервые получит обновления «Уильямса» в нынешнем сезоне Формулы-1

Глава отдела разработки болида «Уильямса» Дэйв Робсон рассказал, что пилот команды Николас Латифи получит обновления. Ранее с обновлениями работал только Александер Албон — на Гран-при Великобритании команда подготовила боковые понтоны, которые во многом напоминали решение «Ред Булл».

Джонатан Рэй принял решение о своей будущей карьере в World Superbike

Джонатан Рэй объявил о своем решении. Kawasaki Racing Team и Джонатан Рэй продлили контракт на участие ирландца в World Superbike еще на два года. Не важно, чем закончится кампания 2022 года, но в 2023 и 2024 годах Рэй будет бороться за мировой титул вместе с Kawasaki.

Туркменские гонщики взяли все призовые места в категории «Т2 свыше 1000 км»

По итоговым результатам, проводимого международного ралли «Шёлковый путь-2022», где принимала участие команда из Туркменистана, все призовые места в категории «Т2 свыше 1000 км» взяли туркменские гонщики на машинах Nissan Patrol.

Бывший менеджер Шумахера призвал его семью прекратить врать

Легенда Формулы 1 Михаэль Шумахер девять лет назад получил травму головы при ударе о камень из-за падения на горных лыжах. С тех пор его семья почти не делится информацией о здоровье и состоянии бывшего гонщика.

Гонщики из России и Белорусии преодолели состязались за звание победителя ралли «900 озер»

Почти четыре десятка экипажей из России и Белоруссии приняли участие в ралли «900 озер». Эта гонка - один из этапов кубка России и Кубка Содружества «Трофей Александра Невского». Спортсменам было необходимо преодолеть 250 километров.

Honda официально подтвердила контракт с Ринсом

Команда LCR Honda официально объявила о подписании двухлетнего контракта с Алексом Ринсом, который заменит Алекса Маркеса. Он получит такой же мотоцикл, что и гонщики заводской команды Honda, включая шестикратного чемпиона мира Марка Маркеса.

Гоночный инженер «Ред Булл» рассказал, почему ему нравится работать с Ферстаппеном

Джанпьеро Ламбиазе, гоночный инженер пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, объяснил, почему ему нравится работать с голландцем. Ламбиазе работает с Ферстаппеном с тех пор, как гонщик начал выступать за австрийскую команду в 2016 году, и у них сложились крепкие рабочие отношения.

Алези: гонки Леклера приносят большой стресс и большое удовольствие

Ничто не сравнится с тем, что показывает Леклер каждое воскресенье. Думаю, это тот гонщик, который заставлял меня ждать, а затем смотреть Гран-при с максимальным вниманием и большим удовольствием.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни