Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2022

Шварцман перешел под израильский флаг

Александр Смоляр из «Формулы-3» и Михаэль Белов из европейской региональной «Формулы-Альпин» декларацию подписали и остались выступать под флагом FIA в своих чемпионатах. Смоляр сейчас идет на восьмом месте в чемпионате, Белов — шестым.

Хэмилтон рассказал Леклеру о своих мыслях во время опасной борьбы в «Копсе»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон в четверг перед проведением Гран-при Австрии сказал гонщику «Феррари» Шарлю Леклеру, что он очень не хотел спровоцировать аварию в повороте «Копс» во время Гран-при Великобритании.

Команда NASCAR показала атмосферное видео с тестов Даниила Квята

Пресс-служба команды американской серии NASCAR Reaume Brothers Racing опубликовала на своём YouTube-канале видеоролик, посвящённый тестам российского гонщика Даниила Квята за рулём их машины. Посмотреть видео можно на YouTube-канале команды Reaume Brothers Racing.

Команда NASCAR Reaume Brothers Racing показала атмосферное видео с тестов Даниила Квята

Пресс-служба команды американской серии NASCAR Reaume Brothers Racing опубликовала на своём YouTube-канале видеоролик, посвящённый тестам российского гонщика Даниила Квята за рулём их машины. Посмотреть видео можно на YouTube-канале команды Reaume Brothers Racing.

Хорнер: Рост популярности поляризует болельщиков

В Сильверстоуне зрители освистали Макса Ферстаппена, в Австрии аплодировали аварии Льюиса Хэмилтона и некорректно вели себя на трибунах. Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, это следствием роста популярности Формулы 1.

Крах миллиардера: как владелец команды Ф-1 превратился в банкрота и получил тюремный срок

На этой неделе верховный суд Индии напомнил миру о существовании Виджая Малльи: бывший владелец команды «Форс Индия» приговорён к четырём месяцам тюремного заключения. Попытаемся разобраться, как некогда преуспевающий бизнесмен докатился до такой жизни.

Дмитрий Сотников о 8-м этапе «Шелкового пути»: «Практически весь день были в пыли и старались просто не пропустить»

Трава высоко поднялась, но мы практически весь день были в пыли и старались просто не пропустить, держались в конце за Владимиром Васильевым. Большую часть участка ехали за Эдиком Николаевым, мы его тоже накатили в начале.

Франц Тост: У Цуноды есть шанс остаться в команде

Хельмут Марко назвал Юки «проблемным ребенком Red Bull» и нанял ему психолога. Руководитель команды Франц Тост считает, что у Юки есть шанс остаться в команде, но он должен проявить свои лучшие качества.

В «Феррари» рассказали, почему сход Сайнса мог стоить Леклеру победы

Главный стратег «Феррари» Иньяки Руэда рассказал, что сход Карлоса Сайнса мог помешать Шарлю Леклеру одержать победу на Гран-при Австрии. Неверное тактическое решение «Скудерии» в режиме виртуального сейфти-кара могло дорого обойтись монегаску.

Российский пилот «Феррари» Шварцман может выступить в первой практике Гран-при Франции

Российский резервный пилот «Феррари» Роберт Шварцман может принять участие в первой практике Гран-при Франции, сообщает Motorsport. По информации источника, руководство гоночного коллектива намерено предоставить россиянину место за рулем болида в пятничном заезде.

Хэмилтон показал, как он тренируется вместе со своим бульдогом

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон разместил новый пост в своих социальных сетях, в котором показал тренировку вместе со своим бульдогом Роско. В нынешнем сезоне семикратный чемпион мира выступает нестабильно, однако в последних гонках результаты Хэмилтона стали улучшаться.

На ралли «Шелковый путь» прошел марафонский этап

Ралли-рейд "Шелковый путь" продолжает свой путь по российским регионам. Сегодня в рамках седьмого этапа участников ждал круговой этап по маршруту "Элиста - Элиста" общей протяженностью 350 километров, 310 из которых будут представлять собой специальный участок.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям