Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.07.2022

Российский пилот Шварцман провел тесты за рулем «Феррари» с израильской лицензией

Российский пилот Роберт Шварцман провел тесты за рулем болида команды «Формулы-1» «Феррари» 2021 года на трассе «Муджелло» в Италии, сообщается на сайте «конюшни». Россиянин выступал под израильской лицензией, поскольку имеет гражданство этой страны.

Палмер: Во Франции у Mercedes отличные шансы

Бывший гонщик Формулы 1 Джолион Палмер считает гонщиков Mercedes одними из претендентов на победу в предстоящем Гран При Франции. В авторской колонке Джолион аргументировал свою точку зрения.

Эксперт объяснил, почему команды предпочитают копировать болид «Ред Булл», а не «Феррари»

Эксперт Auto Motor Und Sport Михаэль Шмидт высказался по поводу нового болида «Феррари». Он считает, что другие команды не могут копировать болид команды, потому что не понимают, как он устроен.

Российский автогонщик выбрал флаг Киргизии, чтобы не подписывать политическую декларацию

Первый российский чемпион в картинге В автоспорте международная федерация выработала следующую практику: россиянин при желании сохранить нейтральный статус должен подписать политическую декларацию.

В Шпильберге построят новые трибуны

Чтобы удовлетворить высокий спрос, в Шпильберге решили построить дополнительные трибуны к тем, что были построены к гонке этого года, так что через несколько месяцев в продаже появятся новые билеты.

Ferrari устроила Шварцману тесты с прицелом на тренировку ГП Франции

Как доносят слухи из Маранелло, для самого Роберта эти заезды также станут генеральной репетицией перед выступлением на трассе «Поль Рикар». Там Шварцман проведет первую пятничную тренировку на F1-75, таким образом официально дебютировав в Формуле 1.

Экипаж Николаева выиграл 7-й этап ралли «Шелковый путь» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под управлением Эдуарда Николаева стал победителем седьмого этапа ралли-рейда «Шелковый путь» в зачете грузовиков. Седьмой этап, прошедший 13 июля, был кольцевым, гонщики стартовали и финишировали в Элисте.

В Калмыкии ралли «Шелковый путь» стартовал из Элисты в районы республики

Сегодня, 13 июля, ралли «Шелковый путь» стартовало из аэропорта Элисты. Место отправления посетил Глава Калмыкии Бату Хасиков. Он пообщался со спортсменами, также была проведена небольшая экскурсия по территории: показали гоночные машины, столовую и машины медпомощи.

Пиастри может заменить Риккардо в «Макларене» в 2023 году

По информации корреспондента Sky Sports Теда Кравица, бывший пилот «Формулы-1» Марк Уэббер, который ныне работает менеджером Пиастри, хочет устроить соотечественника в «Макларен» – где Пиастри заменит еще одного австралийца Даниэля Риккардо.

Утром команда IndyCar объявила о продлении пилота, вечером гонщик заявил, что уходит

Пресс-служба команды IndyCar Chip Ganassi Racing объявила о продлении контракта с действующим чемпионом серии испанским гонщиком Алексом Палоу. В гоночном коллективе заявили, что воспользовались опционом на продление контракта с пилотом. Сообщение об этом появилось вчера, 12 июля, в утренние часы.

Пилотов КАМАЗа разделили 7 секунд по итогам 6 дней «Шелкового пути»

Дмитрий Сотников из команды «КАМАЗ-мастер» стал быстрейшим в шестой день ралли-рейда «Шелковый Путь». Уже не в первый раз он обогнал не только всех соперников в грузовом зачете, но и победил в абсолюте, выиграв у пилота внедорожника Владимира Васильева более минуты.

Новости России
Москва

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре