Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2022

«Чувствовал себя пятилетним ребёнком». Феттель — о заезде на «Уильямсе» 1992 года

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель высказался о демонстрационном заезде на автомобиле Williams FW14B образца 1992 года в Сильверстоуне. Феттель проехал на этой машине, заправленной углеродно-нейтральным топливом, перед гонкой Гран-при Великобритании.

Риккардо — о протестующих в Сильверстоуне: подумал, что это фанаты Ферстаппена

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо признался, что сначала подумал о том, что протестующие на Гран-при Великобритании являлись фанатами Макса Ферстаппена, поскольку они были одеты в оранжевое.

Главные страдальцы Формулы-1: они ждали своей первой победы дольше всех

В минувшие выходные Карлос Сайнс не просто отпраздновал свою дебютную викторию Ф-1, но ещё и вошёл в историю. Перед тем как одержать первую победу, испанцу потребовалось провести 150 гонок – второй результат в истории Формулы-1.

Отмар Сафнауэр: Я рад признать свою ошибку с Halo

Отмар Сафнауэр: В Сильверстоуне Фернандо финишировал пятым, что позволило нам сократить отставание от четвёртого места в Кубке конструкторов. К сожалению, сход Эстебана не позволил заработать очки двумя машинами, сейчас мы знаем, что причиной стал отказ электрического привода топливного насоса.

Випс сохранил место в молодежной программе «Ред Булл»

Бывший резервный и тест-пилот «Ред Булл» Юри Випс сохранил место в молодежной программе австрийской команды. Как сообщает журналист Racer Крис Медланд, в «Ред Булл» подтвердили, что соглашение с Випсом продолжает действовать.

Китайский гонщик отметил теплый прием в России на ралли-рейде «Шелковый путь»

Китайский пилот команды «Один пояс — один путь», многократный чемпион Китая по ралли-рейдам в грузовом зачете Хоу Хоннин поблагодарил за теплый прием, который им был устроен в России на ралли-рейде «Шелковый путь». «Шелковый путь» пройдет с 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в Москве.

В Red Bull продолжат поддерживать Юри Випса

Перед Гран При Великобритании в Red Bull объявили о расторжении контракта с участником молодёжной программы Юри Випсом за расистские высказывания во время онлайн-игры.

«Хорошо, что ралли „Шелковый путь“ пройдет по территории России» — гонщик Васильев

Обладатель Кубка мира по бахам и Кубка мира по ралли-рейдам пилот Владимир Васильев заявил, что рад факту проведения ралли-рейда «Шелковый путь» только по территории России. «Шелковый путь» пройдет с 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в Москве.

Победитель «Дакара»-2017 Карякин признался, что спокойно воспримет пропуск ралли 2023 года

Руководитель и пилот команды SNAG Racing Сергей Карякин в интервью «Матч ТВ» заявил, что спокойно отнесется к тому, если ему предстоит пропустить ралли-марафон «Дакар» 2023 года. Карякин в 2017 году выигрывал «Дакар», выступая на квадроцикле.

Льюис Хэмилтон: В Абу-Даби я пожал Ферстаппену руку, чтобы показать свою силу

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон вспомнил разочаровывающий Гран При Абу-Даби-2021, во время которого упустил рекордный восьмой титул. Британец признался, что всегда будет помнить тот день.

Мазепин считает, что адреналина в ралли не меньше, чем в «Формуле-1»

Бывший пилот команды «Формулы-1» «Хаас» Никита Мазепин в интервью «Матч ТВ» сравнил ощущения от выступления за рулем машины в «Королевских гонках» и ралли. Мазепин в составе команды SNAG Racing примет участие в ралли-марафоне «Шелковый путь»-2022, который пройдет с 6 по 16 июля.

Завтра в Астраханской области стартуют ралли-рейды «Шёлковый путь» и «Золото Кагана»

Торжественное открытие с церемонией стартового подиума Международного ралли «Шёлковый путь» и популярного этапа чемпионата России по ралли-рейдам – «Золото Кагана» состоится 7 июля в 16:30 у стен Астраханского театра оперы и балета. Основная борьба за победу развернётся в последующие дни.

Часть персонала «Феррари» не захотела участвовать в церемонии награждения в Сильверстоуне

Часть персонала «Феррари» якобы отказалась, по крайней мере, вначале, присутствовать на церемонии награждения. Если это правда, чего я опасаюсь, то это не очень хороший знак.

Вурц призвал президента FIA проверить почту

Бывший гонщик Формулы 1, президент Ассоциации Grand Prix Drivers' Association (GPDA) Алекс Вурц призвал FIA к введению дополнительных мер безопасности после аварии Гуанью Чжоу в Сильверстоуне.

Поехали! Самарская «Нива» выходит на «Шелковый путь»

"Нива" впервые вышла на ралли мирового масштаба в 1978 году на трассу Париж - Дакар. После дистанции Париж - Пекин в 1995 году в подобных соревнованиях автопроизводителей участия не принимала, и вот теперь новый старт легендарной модели, которой в 2022 году исполнилось 45 лет.

Экипажи «КАМАЗ-мастер» допущены до участия в ралли-рейде «Шелковый путь»

Четыре грузовика команды «КАМАЗ-мастер» допущены до участия в ралли-рейде «Шелковый путь» 2022 года, рассказал «Матч ТВ» пилот Андрей Каргинов. В среду экипажи прошли административные и технические проверки.

Глок объяснил, почему «Мерседес» может рассчитывать на хорошее выступление на ГП Австрии

Бывший пилот Формулы-1 Тимо Глок высказал мнение, что результат, который показал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон на Гран-при Великобритании, даёт надежду на то, что борьбу за победу в чемпионате будут вести сразу три команды.

Новости России
Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?