Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2022

Нельсон Пике лишится доступа в паддок «Формулы-1» из-за оскорбления Хэмилтона

Трехкратный чемпион «Формулы-1» Нельсон Пике потеряет право находиться в паддоке, утверждает BBC. Такие санкции к нему вызваны оскорбительными высказываниями в адрес семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона.

Слухи: Старт нового сезона Ф1 просят перенести на февраль

Для сравнения, в прошлом году перерыв составил 10 недель, и это при том, что командам нужно было подготовить принципиально новые болиды, соответствующие измененному техрегламенту. В этот раз новые машины станут эволюцией существующих, так что времени хватит с запасом.

Трехкратный чемпион «Формулы-1» Пике принес извинения Хэмилтону за расистское оскорбление

Трехкратный чемпион "Формулы-1" бразилец Нельсон Пике принес извинения семикратному чемпиону британцу Льюису Хэмилтону и заявил, что не имел намерения нанести ему расистское оскорбление.

Расселл хочет одержать первую победу в Сильверстоуне

Сильверстоун занимает особое место в моём сердце. На этой трассе я провёл свою первую гонку и одержал первую победу, здесь я впервые сел за руль машины Формулы 1. Это моя домашняя гонка, у меня огромная поддержка и я готов максимально выложиться.

Жёсткая авария на гоночном треке с участием воронежского подростка попала на видео

Во время квалификационных заездов наш юный земляк Мирослав Филимонов ошибочно сманеврировал и попал в серьёзную аварию. Юноша несколько раз перевернулся в автомобиле. Автомеханики пытались всю ночь реанимировать разбитую машину – всем хотелось, чтобы мужественный пилот продолжил участие.

Новинки Williams поставят только Элбону

В Williams подготовили новинки к домашнему этапу, в том числе новое днище и внешние элементы аэродинамики, но поставят их только на машину Алекса Элбона – инженеры хотят понять, всё ли работает так, как было задумано.

Формула 3: Зденек Чованек вернулся в Charouz

Пока участие 17-летнего гонщика подтверждено только на одном этапе. В прошлом году Чованек дебютировал в Формуле 3 в составе Charouz. Зденек выступил на этапах в Спа, Зандфорте и Сочи.

Хаккинен объяснил, в чём заключается преимущество Ферстаппена перед Пересом

В настоящее время Ферстаппен возглавляет общий зачёт пилотов Формулы-1, а Перес находится на втором месте, отставая от него на 46 очков. По мнению Хаккинена, Перес более непостоянен в сравнении с Ферстаппеном.

Хаккинен объяснил, в чём заключается преимущество Ферстаппена над Хэмилтоном

В настоящее время Ферстаппен возглавляет общий зачёт пилотов Формулы-1, а Перес находится на втором месте, отставая от него на 46 очков. По мнению Хаккинена, Перес более непостоянен в сравнении с Ферстаппеном.

Хорнер признал ошибку Маси в Абу-Даби

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер назвал критику Маси «дымовой завесой», обвинив Mercedes в «согласованной кампании по дискредитации чемпионского титула Ферстаппена», но в интервью The Cambridge Union неожиданно признал, что Маси действительно нарушил правила.

На видео попала жёсткая авария на гоночном треке с участием воронежского подростка

Техники всю ночь «колдовали» над разбитой машиной, чтобы пилот продолжил участие, но, к сожалению, Мирослав в этот раз не смог продемонстрировать всё, на что способен, хотя и бился до последнего.

Расистский скандал в «Формуле-1»: Хэмилтона обругал отец девушки Ферстаппена

Сказал Пике следующее — его попросили прокомментировать столкновение Ферстаппена и Хэмилтона на «Гран-при Великобритании» 2021 года, а он назвал пилота «Мерседес» на португальском neguinho. Наиболее близким аналогом слова является английский жаргонизм "ниггер".

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)