Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2022

Албон рассказал о слабом месте болида «Уильямса»

У нашей машины есть слабое место с точки зрения нахождения верного баланса. Мы не до конца понимаем природу этого, из-за чего проблему достаточно сложно устранить при помощи новинок. Большая часть трудностей связана с характеристиками машин во время прохождения поворотов.

Владелец команды Ф-1 «Астон Мартин» Стролл может уволить сына

Канадского гонщика Формулы-1 Лэнса Стролла могут уволить из «Астон Мартин», считает эксперт Sky Sports F1 Джонни Херберт. По мнению экс-пилота «королевских гонок», от увольнения Стролла не убережёт тот факт, что команда принадлежит его отцу.

Грожан объяснил причины провала Мика Шумахера в этом сезоне

Возможно, Мик хочет повторить успехи Магнуссена начала сезона, став пятым и набрав много очков, но сейчас машина не позволяет этого сделать, потому что они не привозили обновлений. Это типичная ситуация для «Хааса» — хорошо начать сезон, а затем откатиться назад.

Зак Браун: надеюсь, что перспективы проекта Андретти в Формуле-1 не мертвы

Генеральный директор «Макларена» Зак Браун выразил надежду, что Майкл Андретти не откажется от идеи выставить свою команду Формулы-1, учитывая сопротивление со стороны руководства чемпионата.

Элбон о темпе Williams: Все обновляют машины, а мы – нет

В первых Гран При 2022 года пилоты Williams сражались с соперниками в середине пелотона, а Алекс Элбон дважды – в Мельбурне и Майами – заработал очки. Но постепенно результаты пилотов на синих машинах стали снижаться.

Бергер уверен, что Алонсо претендовал бы сейчас на титул за рулём Red Bull или Ferrari

Испанец, выигравший два чемпионата мира с Renault в 2005 и 2006 годах, был привлечён той же командой (теперь известной как Alpine) из своего творческого отпуска в Формуле-1. Он вернулся в стартовую решетку в 2021 году.

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак рассказал о предстоящих обновлениях

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак рассказал о предстоящих обновлениях. Команда привезла существенно измененную машину в Испанию, а следующие новинки появятся на предстоящем Гран-при Великобритании.

Вольф отказался обсуждать будущее Хэмилтона в Mercedes

Глава команды Mercedes Тото Вольф считает, что у его команды есть идеальная пара пилотов, однако будущее Льюиса Хэмилтона в команде находится под вопросом. Текущий контракт Хэмилтона и Mercedes истекает в конце следующего года, и все задаются вопросом, подпишет ли он новый контракт на 2024 год.

«Напоминает Леклера». Попов и Башмаков оценили прогресс Чжоу

Российские комментаторы Алексей Попов и Владимир Башмаков высказались по поводу выступления китайского пилота «Альфа Ромео» Гуаньюй Чжоу на Гран-при Канады. Напомним, в Монреале молодой гонщик занял восьмое место, что стало его лучшим результатом в карьере.

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что условия входа в «Формулу-1» изменятся

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что условия входа в «Формулу-1» изменятся. Новые команды обязаны выплатить взнос в размере 200 миллионов долларов. По мнению Штайнера, данная сумма не соответствует новым экономическим реалиям и должна быть увеличена.

Льюис Хэмилтон рассказал о том, как «Мерседес» будет проводить эксперименты с настройками

Льюис Хэмилтон рассказал о том, как «Мерседес» будет проводить эксперименты с настройками. Пилоты команды Хэмилтон и Джордж Расселл зачастую выбирали разные настройки при подготовке к уик-эндам, при этом Льюис обкатывал более радикальные решения.

Много шума, дыма и света: ночной этап чемпионата по дрифту прошел в Казахстане

В Алматы впервые прошел ночной этап чемпионата страны по дрифту. На светящийся трек вышли машины с яркими неоновыми подсветками. Пилоты устроили для болельщиков настоящее шоу, передает «МИР 24».

«Ф-1» рассматривает повышение потолка расходов путем выплаты по $3-4 млн командам

По информации Auto Motor und Sport, Международная автомобильная федерация (ФИА) разработала план, согласно которому «Либерти Медиа», владеющая «Ф-1», выплатит всем командам определенную сумму, которая составит либо три миллиона долларов, либо три процента от потолка (4,2 миллиона).

AlphaTauri и Buzz Group объявили о сотрудничестве

Команда AlphaTauri и инвестиционная компания Buzz Group, основанная бывшим гонщиком Дайсукэ Хасэгавой, объявили о сотрудничестве. Buzz Group уже была спонсором команды в 2019 году, а теперь решила возобновить партнёрство.

Новости России
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну