FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2022

Новый рекорд скорости установлен на знаменитом фестивале в Гудвуде

Сегодня, 26 июня, машина марки McMurtry Automotive побила рекорд по подъёму на знаменитый холм в Гудвуде (Великобритания). Пилотом же автомобиля стал британский гонщик Макс Чилтон, известный по выступлению за команду Формулы-1 Marussia в сезонах-2013/2014.

Херберт думает, что Лэнсу Строллу придётся уйти из команды

Джонни Херберт, бывший гонщик, а ныне эксперт телеканала Sky Sports, полагает, что всё ближе момент, когда Лоуренсу Строллу, владельцу Aston Martin F1, придётся принимать трудное, но необходимо решение по поводу своего сына Лэнса, если его волнуют интересы команды.

Вольф: боссы влияют на пилотов, чтобы те не признавались, что дельфинирование — проблема

Напомним, Вольф вступил в публичный спор c руководителем «Феррари» Маттиа Бинотто перед камерами телеканала Netflix, работающего над документальным фильмом. Предметом же дискуссии стала новая директива от ФИА, касающаяся проблемы дельфинирования.

Макс Чилтон побил старый рекорд Хайдфельда в Гудвуде

Едва ли не главным событием Фестиваля скорости в Гудвуде считаются соревнования по скоростному подъёму на холм. До сегодняшнего дня официальным рекордом трассы длиной 1866 метров и перепадом высот в 92,7 м считалось достижение Ника Хайдфельда, установленное ещё в 1999 году.

В Aston Martin нацелились на долгосрочный контракт с Феттелем

Переход Себастьяна Феттеля из Ferrari в Aston Martin перед сезоном 2021 года многие сочли предвестником скорого завершения карьеры четырехкратного чемпиона мира – дескать, тот проведет пару сезонов за рулем не самой быстрой машины, а затем окончательно повесит шлем на гвоздь.

Марк Уэббер: Ферстаппен может стать чемпионом уже через три гонки

Трёхкратный бронзовый призёр чемпионата Формулы-1 австралийский гонщик Марк Уэббер считает, что действующий лидер сезона и пилот «Ред Булл» голландец Макс Ферстаппен имеет все шансы на то, чтобы досрочно стать двукратным победителем серии. «Ред Булл» продолжит доминировать в чемпионате.

Экклстоун: Хэмилтон надоел Вольфу. Он стал легкомысленно относиться к своим поражениям

Кажется, его не очень беспокоит, что он проигрывает. Его это устраивает. Он очень конкурентоспособен по своей природе, но, на мой взгляд, он стал слишком легкомысленно относиться к своим поражениям.

Калле Рованперя выиграл Ралли Кении WRC

Сегодня, 26 июня, завершилось Ралли Кении WRC. По итогам 19 спецучастков заезда победителем стал финн Калле Рованперя. Второй результат у британца Эльфина Эванса.

Неожиданные результаты Гран-При Нидерландов Moto3 на TT Circuit Assen

Заход лидеров на финальный круг Гран-При Нидерландов Moto3 Последние два круга прошли в реальном напряжении, вся восьмерка менялась позициями в каждом повороте. Так продолжалось, пока головка пелетона не достигла 9-го поворота на последнем круге.

Маркес сменит Honda на Ducati с 2023 года. Алекс Маркес

Утром в воскресенье перед стартом Гран При Нидерландов в Ассене команда Gresini объявила, что Маркес-младший станет с будущего года ее гонщиком. Ранее сателлит Ducati уже продлил соглашение с Фабио Ди Джаннантонио, который получит в следующем сезоне байк годичной давности.

Уэббер считает, что «Ред Булл» будет доминировать в сезоне-2022 «Формулы-1»

Бывший пилот Марк Уэббер считает, что «Ред Булл» и Макс Ферстаппен будут доминировать в оставшейся части сезона «Формулы-1» 2022 года. «Ред Булл» будет продолжать доминировать в сезоне. У них есть машина, которая очень хороша на уровне прижимной силы, на всех шинах.

«Максимально использовал погодные условия». Хаккинен — о выступлении Алонсо на ГП Канады

Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен высказался о выступлении испанского пилота «Альпин» Фернандо Алонсо на Гран-при Канады, где он показал девятый результат с учётом пятисекундного штрафа.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023