Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Скончалась актриса театра Сатиры Зоя Зелинская

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2022

VL65 Racing: Дневники Гран-При Москвы – Самый легкий день был вчера

Дмитрий Седин, VL65 Racing Team Падение на свободной тренировке в пятницу могло стать катастрофой для команды в нынешних условиях, когда заказать деталь из Италии и получить ее курьером на следующее утро – больше не работает.

Ducati вновь окружили Фабио Куартараро: итоги квалификации Гран-При Нидерландов MotoGP

Пекко Баньяя из заводской команды Ducati стартует в завтрашней гонке за Большим Призом Нидерландов с поул-позиции, ему удалось обойти действующего чемпиона MotoGP и лидера чемпионата Фабио Куартараро. Ситуация для пилота Yamaha осложняется тем, что 3-4-6 позиции также заняли пилоты Ducati.

В Формуле-1 опровергли, что используют возможную гонку в Ницце для давления на Монако

Напомним, недавно Стефано Доменикали предложил перенести Гран-при Франции в Ниццу. В ответ оппозиционная группа, состоящая из жителей Ниццы, создала петицию, в которой она выразила недовольство возможным проведением Гран-при Формулы-1 в своём городе.

Дэвид Култхард не стал ставить Джорджа Расселла выше Льюиса Хэмилтона

Бывший пилот «Формулы-1» Дэвид Култхард не стал ставить Джорджа Расселла выше Льюиса Хэмилтона. Эксперт считает, что сравнивать пилотов «Мерседеса» рано, поскольку мы еще не увидели их противостояние в действительно быстрых машинах.

Поль Эспаргаро пропустит Гран-при Нидерландов, «Хонда» осталась без основных гонщиков

Испанский гонщик «Хонды» Поль Эспаргаро пропустит Гран-при Нидерландов из-за травмы, сообщает официальный сайт команды. Эспаргаро упал с мотоцикла в первой тренировке Гран-при Германии, из-за чего на этапе в Нидерландах он испытывал «сильную боль и дискомфорт» на тренировке.

ДиСи объяснил, почему Расселла неверно сравнивать с Хэмилтоном

Завоевав шесть титулов за восемь лет, Льюис Хэмилтон обеспечил себе звание самого успешного пилота за всю историю Формулы 1. В этом году новым напарником британца стал его молодой соотечественник Джордж Расселл, который до перехода в Mercedes провел три сезона за рулем безнадежной машины Williams.

Стоимость ТВ-прав на «Ф-1» в США выросла в 15 раз

«Формула-1» продлит контракт с ESPN на показ Гран-при в США. Канал также транслирует гонки в ряде стран Латинской Америки. Как сообщает Sports Business Journal, конкуренция привела к тому, что стоимость телевизионных прав выросла как минимум в 15 раз.

На ралли «Шелковый путь» заявились более 60 экипажей из России, Белоруссии и Туркменистана

Участниками ралли-рейда «Шелковый путь» 2022 года станут представители России, Белоруссии и Туркменистана, на гонку заявились более 60 экипажей. «Шелковый путь»-2022 пройдет с 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в Москве.

Дмитрий Губерниев станет ведущим церемонии финиша ралли «Шелковый путь»

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев станет ведущим торжественной церемонии финиша ралли-рейда «Шелковый путь» в Москве. «Шелковый путь»-2022 пройдет с 6 по 16 июля со стартом в Астрахани и финишем в столице России.

Руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали не согласен, что борьба в чемпионате закончена

Руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали не согласен, что борьба в чемпионате закончена. Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен уверенно лидирует после девяти Гран-при, однако Доменикали указал на скорость Шарля Леклера из «Феррари» и прогресс «Мерседеса».

Руководитель Mercedes усомнился в новом контракте Хэмилтона

Руководитель команды "Формулы-1" Mercedes Тото Вольф признался, что пока не готов говорить на тему продолжения сотрудничества с семикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном. Он считает, что пока рано говорить о продлении его контракта.

Пол Эспаргаро снялся с Гран-При Нидерландов по MotoGP

После падения на Гран-При Германии Эспаргаро не мог полноценно ехать в гонке, тем не менее, прибыл в Ассен и начал подготовку к 11-му этапу. После FP2 он был вынужден выкинул белый флаг из-за проблем с дыханием, так что не мог развивать нормальную скорость и держать темп.

Стефано Доменикали оценил перспективы «Мерседеса» навязать борьбу лидерам этого сезона Ф-1

Исполнительный директор Формулы-1 Стефано Доменикали поделился мыслями о вероятности команды «Мерседес» вступить в борьбу с лидерами нынешнего сезона «Королевских гонок». По мнению Доменикали, на это вполне можно рассчитывать.

Перес: думаю, слишком рано оценивать эффект от новых правил ФИА

За два дня до Гран-при Канады ФИА объявила о введении новой технической директивы, направленной на борьбу с эффектом дельфинирования. Командам будет разрешено укреплять днище дополнительными стяжками.

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф высказался о будущем Льюиса Хэмилтона

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф высказался о будущем Льюиса Хэмилтона. Семикратный чемпион «Формулы-1» подписал контракт до конца 2023 года. По мнению Вольффа, еще не время размышлять о выступлениях Льюиса в 2024-м.

В «Феррари» подробно рассказали о стратегии Леклера на Гран-при Канады

Главный стратег «Феррари» Иньяки Руэда подробно рассказал о стратегии, предложенной Шарлю Леклеру на Гран-при Канады. Шарль из-за замены мотора был вынужден стартовать в гонке с 19-й позиции.

Кузбасские автогонщики продолжат борьбу за право называться сильнейшими

Как отмечают организаторы соревнований, в текущем сезоне пилоты максимально подготовлены. Первый этап показал, что почти 10 гонщиков едут с очень близким временем. Завтра, 26 июня, продолжатся битвы за звание в кандидаты в мастера спорта в рамках чемпионата Кузбасса.

Данило Петруччи отказался от ралли-марафона Дакар ради продолжения карьеры в MotoAmerica

В эфире еженедельного шоу MotoAmerica в YouTube, в выпуске, который предшествовал этапу на Ridge Motorsports Park, итальянский пилот MotoGP, ныне выступающий в Америке в Супербайке, заявил, что не будет пытаться вернуться на ралли-марафон «Дакар» в 2023 году.

Новости России
VIP

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве