Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Панда Катюша проспала первую прогулку в зоопарке

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2022

Aston Martin привезет очередное обновление машины в Сильверстоун

После слабого старта сезона Aston Martin серьезно обновила свою машину в Барселоне, после чего та стала внешне очень похожей на Red Bull. FIA подтвердила, что никакие правила при этом не нарушены, а результаты пилотов в дальнейшем выросли – Себастьян Феттель даже финишировал шестым в Баку.

Объявлен рейтинг пилотов в игре F1 22. У двух лидеров равные баллы, Шумахер — 3-й с конца

Третьим пилотом по рейтингу стал Шарль Леклер, рейтинг которого составляет 92 балла. Пилот «Хааса» Мик Шумахер по общему рейтингу в таблице оказался лишь на 18-й позиции. Напомним, релиз игры состоится 28 июня 2022 года.

Хилл: Mercedes ещё предстоит отыграть много времени

В Red Bull без особой необходимости не выжимают максимум из своей машины, поэтому я бы сказал, что Mercedes предстоит отыграть ещё очень много времени, чтобы стать серьёзным соперником. Однако очевидно, что Льюис Хэмилтон очень доволен последним результатом.

На автодроме Moscow Raceway 26 июня выйдут 130 спортсменов

В это воскресенье в столице пройдут крупнейшие российские соревнования по шоссейно-кольцевым гонкам Моторинг Гран-При Москвы. На автодроме Moscow Raceway выйдут 130 спортсменов сразу в семи классах.

Жан Алези: У Леклера ещё есть время отыграться

Шарль Леклер 49 очков проигрывает Максу Ферстаппену в личном зачёте. Несмотря на такое отставание бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези считает, что у Шарля ещё есть неплохие шансы выиграть титул в этом году.

«Всё направлено на помощь одной команде». Хорнер подверг ФИА критике из-за новой директивы

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказал недовольство новой директивой, выпущенной Международной автомобильной федерацией (ФИА). Помимо прочего, федерация для борьбы с эффектом дельфинирования предоставила командам возможность укрепить днища своих автомобилей дополнительной стяжкой.

Девятикратный чемпион мира Себастьен Лёб сошёл на 4 СУ в ходе Ралли Кении WRC

В настоящее время продолжается Ралли Кении WRC. Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Лёб был вынужден сойти с дистанции после четвёртого спецучастка. Причина — возгорание двигателя на его автомобиле.

Экклстоун: Михаэль остановил бы критику в адрес Мика

Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун считает несправедливой критику в адрес гонщика Haas Мика Шумахера. По мнению Берни, если бы отец гонщика, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, присутствовал в паддоке, то не допустил бы постоянной критики в адрес сына.

Льюис попросил команду ставить эксперименты на машине Расселла

После восьми лет доминирования в Формуле 1 команда Mercedes оказалась в крайне непростой и непривычной ситуации в 2022 году, когда выяснилось, что ее «беспонтонная» машина не хочет ехать быстро, да еще и достает пилотов ужасной тряской.

Бинотто рассказал, когда в «Феррари» приняли решение о штрафе Леклера на Гран-при Канады

Примечательно, что сам Леклер на Гран-при Канады утверждал обратное: «Сейчас решение о штрафе не принято, на данный момент мы ещё не решили менять двигатель, но ситуация точно не из приятных», — говорил Макс на пресс-конференции в пятницу перед тренировкой.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор