Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.06.2022

Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен одержал победу на «Гран-при Канады»

У голландца не было реальных соперников в Канаде: Серхио Перес и Шарль Леклер не боролись за победу из-за технических проблем, а Карлос Сайнс оказался слабее Макса. Ферстаппен отпраздновал шестой триумф в сезоне и еще больше увеличил свои шансы на завоевание второго титула в карьере.

Кристиан Хорнер рассказал о проблемах со связью с Максом Ферстаппеном на Гран-при Канады

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал о проблемах со связью с Максом Ферстаппеном на Гран-при Канады. Трудности не помещали Ферстаппену отбиться от пилота «Феррари» Карлоса Сайнса и выиграть гонку.

Ферстаппен выиграл Гран-при Канады «Формулы-1»

Действующий чемпион мира голландец Макс Ферстаппен из команды "Ред Булл" стал победителем девятого этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Канады, который проходил на автодроме имени Жиля Вильнёва.

Гран-при Канады: Цунода разбил машину на первом торможении после выезда с пит-стопа

Пилот команды «Альфа Таури» японец Юки Цунода не справился с управлением и врезался в отбойник на гонке Гран-при Канады, в эти минуты проходящей в Монреале. На выходе из пит-стопа Цунода заблокировал только что поменянные шины, после чего оказался за пределами трассы.

Вице-лидер чемпионата «Формулы-1» сошел в гонке Гран-при Канады из-за проблем с машиной

Мексиканский гонщик «Ред Булл» Серхио Перес сошел на девятом круге гонки в Канаде из-за проблем с коробкой передач. Перес, занимающий второе место в личном зачете, сообщил о неисправности команде и остановил машину в безопасной зоне.

«Монреаль» подарил свитер Фернандо Алонсо

«Монреаль» подарил свитер Фернандо Алонсо. Команда НХЛ опубликовала видео, на котором хоккеист Ник Сузуки дарит гонщику клубный свитер с фамилией Алонсо и номером 14.

Семен Антонов: «До сих пор езжу на „Ауди“, которую подарили за „бронзу“ Олимпиады-2012»

Как раз кто-то из иностранцев уехал, один автомобиль простаивал, поэтому руководство клуба предоставила мне возможность учиться ездить на нем. Первые две недели я ездил исключительно с ребятами, потому что я смотрел только прямо.

Тото Вольфф раскритиковал руководителей команд «Формулы-1»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф раскритиковал руководителей команд «Формулы-1». Недовольство Вольффа вызвало то, что боссы не стремятся решить проблему с подскакиванием болидов, которая может сказаться на здоровье пилотов.

Французский гонщик Куартараро победил на Гран-при Германии серии MotoGP

Французский мотогонщик Фабио Куартараро из команды Yamaha выиграл десятый этап чемпионата мира в классе MotoGP - Гран-при Германии, прошедший в городе Хоэнштайн-Эрнстталь. Куартараро одержал победу в воскресенье, показав время 41 минута 12,816 секунды.

Формула-1. Гран-при Канады. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 21:00

Сегодня, 19 июня, на стационарном автодроме имени Жиля Вильнёва в Монреале состоится гонка девятого этапа сезона-2022 чемпионата Формулы-1 — Гран-при Канады. После восьми первых Гран-при сезона-2022 Формулы-1 в личном зачёте лидирует пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, представляющий Нидерланды.

Сайнс: По темпу мы должны быть на уровне Red Bull

Судя по статистике, Гран При Канады обычно выигрывают гонщики, стартующие из первого ряда, но Карлосу Сайнсу предстоит начать гонку с третьей позиции, однако у испанского гонщика Ferrari боевой настрой.

Сайнс: По темпу мы должны быть почти на уровне Red Bull

Судя по статистике, Гран При Канады обычно выигрывают гонщики, стартующие из первого ряда, но Карлосу Сайнсу предстоит начать гонку с третьей позиции, однако у испанского гонщика Ferrari боевой настрой.

Невероятно: Шумахер, Хилл и Вильнёв разбили машины в одном месте. История культовой стены

Следующую жертву барьеру безопасности пришлось ждать 12 кругов, но зато это был крупный улов – чемпион мира 1996 года Деймон Хилл. Именно британцу выпала честь стать первым чемпионом Ф-1, сошедшим с дистанции после удара о монреальскую стену.

Элбона, Леклера и Сайнса не наказали

По ходу квалификации у дирекции гонки возникли вопросы к трём гонщикам – по их мнению Алекс Элбон, Шарль Леклер и Карлос Сайнс двигались по трассе слишком медленно, чтобы создать запас перед началом быстрого круга, нарушив статью 33.4 спортивного регламента.

Проблемы с силовой установкой помешали Ландо Норрису

Лучшим результатом McLaren в квалификации Гран При Канады стало девятое место Даниэля Риккардо. Австралиец только во второй раз в сезоне опередил напарника по команде Ландо Норриса. Сам Ландо не вышел в финал из-за проблем с силовой установкой.

Магнуссен: Мне бы хотелось выиграть воскресную гонку

В Монреале гонщики Haas в полном составе завоевали третий ряд на старте – Кевин Магнуссен показал пятое время, а Мик Шумахер квалифицировался шестым, что стало для него лучшим результатом в карьере. В Haas высоко оценили субботние результаты и надеются удержать высокие позиции в гонке.

Новости России
Москва

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну