Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Сергий Радонежский был самой яркой фигурой XIV века на Руси

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2022

Вольфф: Мы допустили просчёты, и это нужно исправить

Перед квалификацией в Монреале Тото Вольфф сказал, что Mercedes вполне устраивает, что сессия проходит на мокрой трассе. Также руководитель команды признал, что, разрабатывая машину нового поколения, они допустили серьёзные просчёты.

Фернандо Алонсо показал лучший результат в третьей практике перед «Гран-при Канады»

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо показал лучший результат в третьей практике перед «Гран-при Канады». Его лучший результат составил 1 минуту и 33,836 секунды. Вторую строчку занял пилот «Альфа Таурио» Пьер Гасли.

Алонсо раскритиковал руководство «Мерседеса»

Испанский пилот Формулы-1 Фернандо Алонсо критически высказался о руководстве "Мерседеса". По мнению гонщика немецкая команда подняла слишком большой шум вокруг проблемы с дельфинированием.

Баньяя выиграл квалификацию ГП Германии MotoGP, опередив Куартараро на 0,076 сек

Итальянский мотогонщик Франческо Баньяя, представляющий команду «Дукати», стал победителем квалификации Гран-при Германии MotoGP. Второй результат по её итогам показал чемпион MotoGP, француз Фабио Куартараро («Ямаха»).

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс призвал не драматизировать проблемы с надежностью

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс призвал не драматизировать проблемы с надежностью. Сайнс и Шарль Леклер сошли на Гран-при Азербайджана, причем для Леклера технический сход стал вторым за последние три гонки.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался о директиве ФИА

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался о директиве ФИА. Международная автомобильная федерация (ФИА) обяжет команды принимать меры, если болиды будут подскакивать слишком сильно. На Гран-при Канады директива применяться не будет – ФИА еще не определила критерии.

Льюис Хэмилтон недоволен тем, как прошли практики перед Гран-при Канады

Особенно пилоту «Мерседесу» не понравилась вторая тренировка, где он показал 13-е время. По словам Льюиса, эксперименты с настройками в пятницу не привели к результату. Напарник Джордж Расселл стал седьмым по итогам второй сессии.

В Канаде Ферстаппен уйдет в отрыв, «Феррари» может спасти лишь чудо

Действующий чемпион голландец Макс Ферстаппен начнет уик-энд лидером сезона и с высокой долей вероятности еще больше увеличит отрыв от ближайших преследователей. Его партнер Серхио Перес и лидер «Феррари» Шарль Леклер предпримут очередную попытку помешать фавориту оформить победу.

Хэм разгромил болид Mercedes W13: Это худшая машина за всю карьеру

Льюис Хэмилтон провел пятничные тренировки в Канаде на обновленном болиде Mercedes, где ему поставили новое днище, с которым тряска должна была стать меньше, а сцепление – выше. Но похоже от этого днища команда откажется, по крайней мере сам Хэмилтон остался им крайне недовольным.

В Alpine готовятся к дождевой квалификации

В Alpine довольны скоростью машины на трассе в Монреале – Фернандо Алонсо и Эстебан Окон показали времена в десятке во второй тренировке Гран При Канады. В команде выполнили всю запланированную программу и теперь готовятся к дождевой квалификации.

Расселл: У нас с Льюисом никогда не было такого отличия в настройках

В Баку команда Mercedes повторила лучший результат в сезоне, ее пилоты финишировали третьим и четвертым. Но спустя неделю, когда участники Формулы 1 перебрались в Монреаль, стало ясно, что борьбу за звание главных преследователей Red Bull и Ferrari предстоит начинать заново.

Пилот «Ред Булл» Ферстаппен стал лучшим во второй практике Гран-при Канады

Нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен показал лучший результат во второй свободной практике девятого этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Канады, который проходит в Монреале на трассе имени Жиля Вильнёва.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве