В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

«Российская газета» открыла памятник букве «Ы» в Бишкеке

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2022

Ван дер Гарде: «Феррари» облажалась

Бывший пилот Формулы-1 Гидо ван дер Гарде раскритиковал руководство «Феррари». Экс-гонщик считает, что «Скудерия» близка к тому, чтобы упустить шансы на борьбу за титул. Во время Гран-при Азербайджана оба пилота «Феррари», Шарль Леклер и Карлос Сайнс, сошли с дистанции.

В Red Bull Racing с оптимизмом ждут канадский этап

Надеюсь, машина будет хорошо работать в этот уик-энд. Я всегда с нетерпением жду этого Гран При. Монреаль – очень красивый город, на прошлой неделе мы завоевали победный дубль в Баку, было бы здорово уехать из Канады с таким же результатом.

Mercedes пообещала избавить Хэмилтона от страданий

Дошло до того, что глава Mercedes Тото Вольф даже выразил сомнения в том, что Хэмилтон сможет принять участие в Гран При Канады. Однако теперь было официально заявлено, что семикратный чемпион в Монреале будет.

Мик Шумахер: Я рыбачил за боксами Mercedes в Монреале

Помню, было весело, поскольку эта трасса отличалась от всех других, которые я уже посещал. На территории автодрома бегало много сурков, что мне казалось забавным. В детстве я рыбачил за боксами Mercedes, сделав крючок из канцелярских принадлежностей.

В России найдут замену «Формуле 1»

В России найдут замену отмененному этапу "Формулы 1". В стране будут развивать национальные гоночные серии. Для этого есть все необходимые условия, считает глава Российской автомобильной федерации Виктор Кирьянов. Руководство "Формулы 1" расторгло контракт на проведение этапа Гран-при России.

Российская автомобильная федерация сосредоточится на развитии национальных гоночных серий

Российская автомобильная федерация (РАФ) после отказа международных чемпионатов проводить этапы в стране сосредоточится на развитии национальных гоночных серий. Об этом ТАСС в среду на Петербургском международном экономическом форуме рассказал глава РАФ Виктор Кирьянов.

Магнуссен обеспокоен надежностью болида «Хаас»

Пилот «Хаас» Кевин Магнуссен заявил, что его беспокоит надежность болида команды. В двух последних гонках «Формулы-1» в Монако и Азербайджане датчанин не смог финишировать из-за технических проблем.

Зайдль вступился на Риккардо: Не так уж он и плох

Австралиец считался одним из топ-пилотов, но перейдя в McLaren в 2021 году он начал впервые в своей карьере очевидно уступать напарнику, Ландо Норрису. При этом Риккардо брали в пару к Норрису как раз как потенциального топ-пилта, который станет задавать уровень.

«Критика оправданна». Феттель высказался о Мике Шумахере

Четырёхкратный чемпион Формулы-1, немецкий пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель поделился мыслями о критике, с которой в нынешнем сезоне Формулы-1 сталкивается его соотечественник, гонщик «Хааса» Мик Шумахер.

Бывший пилот Формулы-1 призвал Хэмилтона меньше жаловаться и больше заниматься в зале

Бывший пилот Формулы-1 Джон Уотсон поделился мнением о проблемах 7-кратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. После Гран-при Азербайджана британец заявил, что из-за дельфинирования у него сильно болит спина.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55