Ефимов: Шесть участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе комплексного развития территорий

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2022

Расселл заявил, что Формула-1 обязана изменить нынешнее поколение болидов

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл высказал мнение, что Формуле-1 придётся внести какие-то изменения в технический регламент, чтобы избавиться от дельфинирования болидов в скоростных поворотах.

Отец и сын погибли в аварии на острове Мэн. Общее число жертв трассы — 265 человек

Во время гонки на острове Мэн в классе сайдкаров погибли сразу два мотогонщика, сообщает пресс-служба соревнований. 56-летний Роджер Стоктон и его 21-летний сын Брэдли вылетели с трассы в точке перепада высот Ago's Leap. Сайдкар подскочил в воздух и перевернулся на огромной скорости.

Ландо Норрис: Прогресс есть, но нужно ещё прибавить

В обеих сессиях было сложно во всём разобраться, поскольку из-за ветра не хватало стабильности в прохождении кругов, но все в равных условиях. Я считаю, что нам удалось добиться прогресса, но нужно прибавить ещё больше.

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер ответил на критику со стороны Йоса Ферстаппена

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер ответил на критику со стороны Йоса Ферстаппена. Бывший пилот «Формулы-1» и отец Макса Ферстаппена посетовал на «выброшенные» десять очков на Гран-при Монако.

В McLaren не уложатся в бюджетный лимит

Уже в Монако руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что Скудерия ни при каких условиях не уложится в лимит. В Баку это же признал руководитель команды McLaren Андреас Зайдль.

Спина Льюиса Хэмилтона ощутила на себе подскакивания болида «Мерседеса»

Спина Льюиса Хэмилтона ощутила на себе подскакивания болида «Мерседеса». В практиках перед Гран-при Азербайджана W13 вновь стал подпрыгивать на прямых – с таким эффектом столкнулись и другие команды. Семикратный чемпион «Формулы-1» рассказал о состоянии своей спины.

Хорнер: думаю, соперники уже подали протест на работу DRS на машине Ферстаппена

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался о нестабильной работе DRS на машине Макса Ферстаппена в первой тренировке Гран-при Азербайджана. На высоких скоростях заднее крыло Ферстаппена сильно колебалось и вибрировало, в то время как на машине Серхио Переса не наблюдалось такой проблемы.

Перес показал лучшее время в первой практике Гран-при Азербайджана

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес показал лучшее время на первой практике Гран-при Азербайджана в Баку. Результат мексиканца составил 1 минуту 45,476 секунды. Второе время у монегаска из «Феррари» Шарля Леклера.

Риккардо: Хочу доказать, что люди заблуждаются на мой счёт

Разумеется, результаты предыдущих двух уик-эндов меня не устраивали, к тому же я не избежал аварии. Но я хочу доказать, что люди заблуждаются на мой счёт, и мне самому очень хочется вернуть такие моменты, которые мы испытали в прошлом году в Монце.

Макс Ферстаппен выступил против введения потолка зарплат в «Формуле-1»

Макс Ферстаппен выступил против введения потолка зарплат в «Формуле-1». В 2022 году расходы команд ограничены 140 миллионами долларов за сезон, однако заработок пилотов выведен из-под лимита. В последнее время обсуждается вариант с ограничением зарплат.

Серхио Перес рассказал, что «Ред Булл» не обязывает его помогать Максу Ферстаппену

Серхио Перес рассказал, что «Ред Булл» не обязывает его помогать Максу Ферстаппену. Мексиканец подписал с командой новое соглашение до конца сезона-2024. Серхио ответил на вопрос о том, прописан ли в договоре статус второго пилота.

«Я уже ничему не удивляюсь». Риккардо прокомментировал слухи о себе

Будущее Даниэля Риккардо остается одной из актуальных тем в паддоке Ф1. Результаты австралийца и его отставание от партнера по McLaren Ландо Норриса дали основание говорить, что в команде расторгнут соглашение и пилотом, заключенное до конца 2023 года.

В ралли «Шёлковый путь» в Астраханской области примет участие 49 команд

На участие гонках "Шёлковый путь" подали заявки 49 команд из Беларуси, Казахстана, Узбекистана и России В Астраханской области готовятся к проведению российского этапа международного ралли "Шёлковый путь".

Макс Ферстаппен назвал недостатки возможного принятия лимита зарплат гонщиков Формулы-1

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выразил несогласие с возможным ограничением заработной платы пилотов Формулы-1, высказав мнение, что такая мера может сказаться на перспективах молодых гонщиков.

В Баку стартовал этап Гран-при Азербайджана «Формулы-1»

Восьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" 2022 - Гран-при Азербайджана стартовал в Баку. Столица Азербайджана в шестой раз примет гонки "Формулы 1" и в пятый раз Гран-при Азербайджана по "королевским гонкам".

Мазепин о неудачах Шумахера в «Формуле-1»: «Его результаты говорят сами за себя»

Экс-пилот команды «Формулы-1» Haas Никита Мазепин считает, что неудачные результаты его бывшего партнера по команде Мика Шумахера в нынешнем сезоне говорят сами за себя. Об этом россиянин заявил в интервью «Чемпионату».

WEC: Брендон Хартли выиграл поул в Ле-Мане

Вчера вечером Брендон Хартли, новозеландский гонщик заводской команды Toyota, показал лучшее время на трассе в Ле-Мане, выиграв так называемый Hyperpole, и в субботу его экипаж будет стартовать с первой позиции в 24-часовом марафоне.

Никита Мазепин: после моего ухода никто из «Хааса» со мной не общался

Россиянин стал жертвой событий в мире. Российский гонщик Никита Мазепин рассказал, что после расторжения контракта с командой Формулы-1 «Хаас» ему не написал ни один из сотрудников американской команды.

На «Красном кольце» в Красноярске пройдут «гоночные выходные»

В Красноярске в ближайшие выходные, 11 и 12 июня на трассе «Красное кольцо» (801 км автомобильной трассы Р255 «Байкал» в 10 км от краевой столицы) пройдут заезды в рамках ежегодного чемпионата по дрифту. 11 июня, суббота — классический чемпионат по дрифту Drift Battle.

Борьба за титул чемпиона «Формулы-1» продолжится этапом в Баку

Программа восьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2022 года - Гран-при Азербайджана - стартует в пятницу. Заезды пройдут на городской трассе в Баку. Спор за титул в нынешнем сезоне обещает быть интересным.

Новости России
Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ