Российские военные эвакуировали первый танк Abrams из зоны СВО

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.06.2022

Шумахер раскрыл причины аварии в Монако

На подсыхающей воскресной трассе в Монте-Карло Мик Шумахер не смог удержать свою Haas под контролем, та задела барьер, отлетела поперек трассы и от второго удара разломилась надвое. Сам немец, выбравшись из кокпита, рассказал, что все произошло внезапно, и назвал аварию «предельно странной».

Себастьян Феттель: Нам не хватает опыта Маси

Четырёхкратный чемпион мира Формулы 1 Себастьян Феттель считает, что в FIA несколько поторопились с отстранением Майкла Маси от должности гоночного директора. Прошлогодний скандальный Гран При Абу-Даби стал последним для австралийца в качестве руководителя гонок Формулы 1.

Alfa Romeo выступит на Гран-при Азербайджана Формулы-1 в специальной расркаске

Alfa Romeo выступит на Гран-при Азербайджана Формулы-1 в специальной расркаске Команда Alfa Romeo на предстоящем в эти выходные Гран-при Азербайджана Формулы-1 в особой раскраске, повторяющей расцветку итальянского флага.

Гоночный директор «Формулы-1» Нильс Виттих объяснил ситуацию с пересечением белых линий

Гоночный директор «Формулы-1» Нильс Виттих объяснил ситуацию с пересечением белых линий. После Гран-при Монако «Феррари» подала протесты на действия пилотов «Ред Булл» Макса Ферстаппена и Серхио Переса, которые заехали на ограничительную линию при выезде с пит-лейн.

Пьер Гасли назвал Серхио Переса идеальным вторым номером для «Ред Булл»

Пьер Гасли назвал Серхио Переса идеальным вторым номером для «Ред Булл». Перес останется напарником Макса Ферстаппена как минимум до конца 2024 года. Гасли не скрывал свое желание вернуться в старшую команду.

ФИА уточнила правила выезда с пит-лейн в Баку после споров между «Феррари» и «Ред Булл»

Гоночный директор Формулы-1 Нильс Виттих потребовал уточнить правила выезда с пит-лейн на Гран-при Азербайджана после того, как «Феррари» подала протест против «Ред Булл» во время этапа в Монако.

Рагимов: Мы хотим и в будущем проводить гонку в июне

Думаю, в нашем случае зрители смогут посмотреть и то, и другое. Я был бы расстроен, если бы старт в Ле-Мане совпал с окончанием квалификации, но у нас он совпадает с её началом. Мы хотим и в будущем проводить гонку в июне.

Хилл: в «Ред Булл» один пилот чувствует себя обделённым, а другой ощущает превосходство

В команде всё довольно запутано, ведь их гонщики соперничают друг с другом. Один пилот чувствует себя обделённым. Другой же, напротив, ощущает превосходство, в результате чего происходят трения.

Бывший технический директор «Джордана» Гэри Андерсон дал совет Мику Шумахеру

Бывший технический директор «Джордана» Гэри Андерсон дал совет Мику Шумахеру. Шумахер попал в аварию на Гран-при Монако, а до этого пропустил гонку в Саудовской Аравии после инцидента в квалификации.

Организаторы неправильно опознали погибшего мотогонщика на острове Мэн

Ранее стало известно, что на острове Мэн погибли еще два гонщика. Марк Перслоу разбился в квалификации 2 июня, а через несколько дней скончался мотогонщик из Северной Ирландии Дэви Морган. Трасса на острове Мэн, гонки на которой проводятся с 1907 года, считается одной из самых опасных в мире.

Марко: Машины Mercedes порой невероятно быстры

Если внимательно слушать слова людей из Mercedes, похоже, они тоже не знают причину, но очевидно, что у этой машины есть потенциал. И если они смогут реализовать его на всей дистанции гонки, то окажутся в лидерах. Очень сложно понять, почему их машина иногда оказывается невероятно быстра.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан