Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2022

Перес: после завершения карьеры в Формуле-1 займусь своими детьми

Даже не знаю, захочу ли я однажды поучаствовать в гонках на выносливость. Вообще вряд ли. Мне кажется, что когда я завершу карьеру в Формуле-1, то в первую очередь мне нужно будет заняться своими детьми.

«Мерседес» изменил логотип в поддержку ЛГБТ

Команда Формулы-1 «Мерседес» перекрасит логотип своего болида в знак поддержки месяца ЛГБТ. Команда опубликовала в своих социальных сетях внешний вид нового логотипа — он стал радужным. Эта версия логотипа будет использоваться на трёх ближайших Гран-при – в Азербайджане, Канаде и Великобритании.

Ещё три жертвы. Почему никого не смущает, что на легендарной гонке погибли 263 человека

Гонки по дорогам общего пользования давно получили статус легендарных, но в том числе из-за постоянного роста числа погибших. За последнюю неделю с жизнью расстались ещё три мотогонщика, бросивших вызов трассе.

Марко планирует сохранить состав «Альфа Таури» на сезон-2023

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко заявил, что пилоты «Альфа Таури» должны сохранить свои места в следующем сезоне. Напомним, контракт Пьера Гасли рассчитан до конца сезона-2023, а соглашение Юки Цуноды заканчивается по истечении нынешнего сезона.

Дэйв Робсон: Настройки зависят от готовности рисковать

При настройке машины есть соблазн значительно снизить уровень прижимной силы и лобового сопротивления, но решение зависит от степени риска, который готовы взять на себя гонщики – это станет понятно на тренировках.

Хельмут Марко ответил на вопрос о возвращении Риккардо в Red Bull

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять, что Даниэлю Риккардо нет места в команде из Милтон-Кинса. Австралиец провалил первую треть сезона-2022, и если он продолжит в том же духе, то маловероятно, что останется в McLaren.

Хельмут Марко: Перес проводит отличный сезон, но

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко заявил, что продление контракта Серхио Переса не повлияет на динамику между ним и Максом Ферстаппеном. Австриец убеждён, что в команде не намечается серьёзная внутренняя битва, потому что голландец по-прежнему быстрее напарника.

Масса поспорил с Марко: Гасли готов к Mercedes

Другой возможностью для Гасли может оказаться уход Даниэля Риккардо из McLaren, о возможности которого говорят все чаще. Спортивный советник Red Bull Хельмут Марко успел заявить, что лучше, чем в AlphaTauri места Гасли не найти. Однако бывший вице-чемпион Формулы 1 Фелипе Масса с Марко не согласен.

Деймон Хилл назвал главную проблему Ферстаппена на городских трассах

Команды и пилоты потеряли много очков из-за проблем с надёжностью. Могу сказать одно: Ferrari и Red Bull считают Леклера и Ферстаппена своими главными претендентами на титул. Но не забывайте, что Перес был быстрее Ферстаппена в Саудовской Аравии, а эта трасса очень похожа на Баку.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?