Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Финансовая составляющая спортивного мира

Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.06.2022

Даниэль Риккардо отвечает на вопросы болельщиков

Даниэль Риккардо ответил на десяток вопросов болельщиков, касающихся его персоны, хотя стоит уточнить, что речь о наиболее частых запросах, с которыми люди обращаются к поисковой системе Google.

В Williams призывают не сравнивать Элбона с Расселлом

Многие эксперты и болельщики сравнивают Элбона и Расселла, предрекая Алексу успешное будущее, но главный гоночный инженер Williams Дэйв Робсон считает такие сравнения необъективными, в том числе и по отношению к Джорджу.

Хельмут Марко: Mercedes не стоит списывать со счетов

Хотя Рассел в 41 очке позади Макса, произойти ещё может всё. Их автомобиль становится быстрее с каждым днём. По времени на круге они уже на нашем уровне, а то и лучше, так что не стоит списывать их со счетов.

Слухи: Хэмилтон уйдет в конце сезона, Mercedes возьмет Гасли

Как пишет Mirror, его ситуацией готовы воспользовались в Mercedes. Якобы Льюис Хэмилтон настолько расстроен сложным ходом нынешнего сезона, что уже уведомил команду о возможности досрочного расторжения собственного контракта и прекращения выступлений в конце 2022 года.

Штайнер: Баку надолго останется в календаре Формулы 1

Вопрос: Июньские этапы в Азербайджане и Канаде проходят встык – это подчёркивает необходимость составлять календарь сезона по региональному принципу, которого Формула 1 предложила придерживаться начиная с 2023 года.

Кевин Магнуссен: Трасса в Баку подходит нашей машине

На скоростной трассе в Баку на первый план выходит мощность силовых установок. Гонщик Haas Кевин Магнуссен считает, что в предстоящий уик-энд он выступит на конкурентоспособном уровне благодаря мотору Ferrari.

Николай Грязин отстранён от участия в Ралли Эстония

Российский гонщик Николай Грязин не сможет выступить на этапе чемпионата мира по ралли в Эстонии. Ралли из Москвы в минувшие выходные победил на Ралли Сардиния в категории WRC 2. Однако продолжить серию в Эстонии у него не получится.

«Слухи становятся громче». Шумахер предсказал уход Риккардо из Ф1

В своей колонке по итогам Гран При Монако комментатор и эксперт Мартин Брандл отметил, что «трения и напряженность уже вылились в публичное пространство», а традиционно критический в высказываниях Ральф Шумахер не стал ходить вокруг да около.

Ведущие команды «Формулы-1» призвали увеличить бюджетный лимит из-за инфляции

Инфляция может стать проблемой для чемпионата "Формула-1", поскольку ведущие гоночные команды могут не уложиться в лимит бюджета в этом сезоне из-за резкого увеличения расходов, пишет CNBC.

Себастьян Феттель: «Вместо Лас-Вегаса лично я бы лучше погонялся на „Маунт Панораме“»

В качестве примера Феттель привел знаменитую австралийскую трассу «Маунт Панорама» в Батерсте. При этом в данный момент «Маунт Панорама» располагает лицензией ФИА третьей категории, в то время как для проведения Гран-при «Формулы-1» требуется первая категория.

Франко Морбиделли обвинил капитализм во всех бедах современного MotoGP

Пилот заводской команды Yamaha в MotoGP - Франко Морбиделли выступил с предельно откровенным заявлением относительно ситуации вокруг вчерашней аварии на старте Гран-При Каталонии, в котором пострадали Такаака Накагами, Алекс Ринс и Пекко Баньяя.

Экс-босс гоночной программы «Мерседеса» Норберт Хауг видит тренд в ошибках «Феррари»

Экс-босс гоночной программы «Мерседеса» Норберт Хауг видит тренд в ошибках «Феррари». Скудерия проиграла Гран-при Монако из-за стратегических просчетов, что позволило пилоту «Ред Булл» Максу Ферстаппену увеличить отрыв от Шарля Леклера в личном зачете.

Гуаньюй Чжоу назвал своего фаворита в борьбе за титул

В 2022 году борьба за титул развернулась между Максом Ферстаппеном и Шарлем Леклером. У каждого из них есть болельщики не только на трибунах и у телеэкранов, но и среди других коллег. Гонщик Alfa Romeo Гуаньюй Чжоу рассказал, на чьей стороне его симпатии в борьбе за титул в нынешнем сезоне.

Российского участника чемпионата мира по ралли не пустят на этап в Эстонии

Российский гонщик Николай Грязин одержал свою первую победу в сезоне WRC 2 на Сардинии. На пресс-конференции его спросили о его будущем графике на этот сезон и о том, будет ли он участвовать в этапе, который состоится в июле в Эстонии.

Ферстаппен: Вы не увидите меня руководителем команды

Вы точно не увидите меня в Формуле 1 в роли аналитика или в роли руководителя команды – об этом не может быть и речи. У меня совершенно нет мотивации к такой работе. Когда я перестану гоняться, я хочу заниматься другими интересными вещами.

Цунода: Джастин Бибер меня вдохновил

Пилот «Альфа Таури» Юки Цунода рассказал о том, что в этом году он чувствует себя более расслабленным и контролирующим ситуацию, чем в 2021 году. По словам японца, в этом ему помог музыкант Джастин Бибер.

Дакар проигнорировал российскую команду КАМАЗ-мастер на презентации маршрута

Организаторы Дакара отказались от любого упоминания российской команды КАМАЗ-мастер на презентации маршрута ралли-рейда 2023 года, который пройдёт в Саудовской Аравии с 31 декабря по 15 января.

10 июня начнутся русские гонки на трассе «Смоленское кольцо» под Дорогобужем

Новый сезон русских гонок начнется на этой неделе. Как сообщают организаторы, соревнования под Дорогобужем пройдут с 10 по 12 июня на трассе «Смоленское кольцо». Всего будет восемь гонок, в которых примут участие пилоты шести классов.

Новый сезон русских гонок начнется на Смоленщине

Как сообщает СМП РСКГ | Российская серия кольцевых гонок, в эти дни пройдет 8 гонок, в которых примут участие пилоты 6 классов: половина заездов пройдет в субботу, половина - в воскресенье (квалификационные заезды состоятся в пятницу).

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ