Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Снять квартиру в праздники стало дороже

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.06.2022

Карлос Сайнс рассказал об отношении к Шарлю Леклеру

Сайнс в настоящее время занимает пятое место в зачёте пилотов Формулы-1, он набрал 83 очка. Леклер находится на втором месте, набрав 116 очков. Лидирует в общем зачёте Макс Ферстаппен, представляющий «Ред Булл».

Анализ данных перед этапом в Баку обнадежил Ferrari

Трасса предстоящего этапа в Баку, где длинные прямые сочетаются с медленными поворотами в районе старого города, на бумаге должна лучше подойти машине RB18 – впрочем, в Барселоне и Монако подобное теоретическое преимущество было у Ferrari и не особенно помогло ей.

Комментатор Попов — о возвращении трансляций «Формулы-1» в Россию: «Думаю, что нет»

Телекомментатор Алексей Попов высказался о возможном возвращении трансляций «Формулы-1» в Россию. Во время видеострима в группе «Гаснут огни» «ВКонтакте» пользователи спросили Попова, есть ли у него инсайдерская информация о возвращении трансляций.

Жак Вильнёв: Перес поборется за чемпионский титул, и вот почему

Гонщик Red Bull Racing Серхио Перес в сезоне-2022 вполне может побороться за титул, уверен чемпион мира Формулы 1 1997 года Жак Вильнёв. После семи первых этапов мексиканец уступает всего 15 очков своему напарнику Максу Ферстаппену, лидирующему в личном зачёте.

Француз Куартараро выиграл этап MotoGP в Барселоне и увеличил преимущество в чемпионате

Французский мотогонщик «Ямахи» Фабио Куартараро одержал победу на Гран-при Каталонии. Накануне уик-энда в Барселоне 23-летний француз продлил контракт с командой на два года. Куартараро является действующим чемпионом серии и на текущий момент лидирует в зачете нынешнего сезона MotoGP.

Тянак выиграл Ралли Италии и одержал первую победу в WRC в сезоне-2022

Тянак выиграл Ралли Италии и одержал первую победу в WRC в сезоне-2022 Пятый этап чемпионата мира по классическому ралли 2022 года завершился победой Отта Тянака — эстонский чемпион WRC-2019 впервые в этом году выиграл гонку и принёс своей команде Hyundai Shell Mobis WRT первую победу в этом сезоне.

Магнуссен: Теперь я всё воспринимаю по-новому

Магнуссен не первый раз возвращается в Формулу 1: он дебютировал в чемпионате в 2014 году в составе McLaren, потом оказался на скамейке запасных, но в 2016-м подписал контракт с Renault, а в 2017-м перешёл в Haas, где провёл четыре полных сезона.

Николай Грязин выиграл Ралли Сардиния в WRC2, Отт Тянак победил в общем зачёте

В общем зачёте российский гонщик занял восьмое место. Отт Тянак прервал долгую беспобедную серию Чемпион мира по ралли-2019 Отт Тянак вернулся на вершину подиума впервые с февраля 2021 года, выиграв Ралли Сардиния в общем зачёте.

Россиянин Николай Грязин выиграл ралли Сардинии в классе WRC2

Россиянин Николай Грязин стал победителем пятого этапа чемпионата мира по классическому ралли (WRC) в классе WRC2. Соревнования прошли на Сардинии. Грязин проехал 19 спецучастков за 3 часа 18 минут 36,8 секунды, в общем зачете ралли он занял восьмое место.

Алексей Попов: Понятно, почему FIA не наказала Ферстаппена и Переса

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов считает, что FIA сделала правильно, не став после финиша Гран При Монако наказывать Серхио Переса и Макса Ферстаппена. Оба пилота Red Bull Racing по ходу гонки пересекли белую линию на выезде с пит-лейна.

Второй за неделю мотогонщик погиб на самой опасной трассе в мире

Французский мотогонщик Оливье Лаворель погиб в возрасте 35 лет в результате аварии во время одной из гонок Isle of Man TT на острове Мэн (Великобритания), трасса которой считается самой опасной в мире. Об этом сообщили организаторы в Twitter.

Рекордное количество финальных перезаездов в RDS Asia удивило болельщиков

Многие из ребят уже знакомы и полюбились зрителям по прошлым сезонам RDS Asia. Это победитель первого этапа Арсений Варавин из Хабаровска на Nissan 180SX, и его земляки - Егор Шумилкин на Nissan Silvia и Сергей Контеев на Toyota Mark 2.

RDS Asia не перестает удивлять и признаниями в любви, и машиной-Франкенштейна

Кому досталась долгожданная победа, почему одна из машин походила во время заездов на Франкенштейна, а кому улыбнулось счастье и скорая свадьба — в материале ИА PrimaMedia. 4 июня на Приморском кольце уже традиционно провели заезды пилотов RDS Asia.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана