Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Москвичей предупредили о резких заморозках

Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2022

На Ралли Италии WRC возникла неразбериха после остановки и возобновления спецучастка

Эстонский гонщик «Хёндэ» Отт Тянак удерживает лидерство на пятом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Италии WRC — после 17 спецучастков. Второе место занимает Крэйг Брин, третье — напарник Тянака по «Хёндэ» Дани Сордо.

Марко: Новый контракт придал Пересу мотивацию

Хельмут Марко, автоспортивный консультант компании Red Bull, считает, что дополнительную мотивацию мексиканцу придал продлённый накануне контракт, о чём австриец рассказал в интервью Österreich Zeitung.

Мотокросс: квалификация Гран-При Франции MX2 началась с завала

Перед квалификацией класса MX2 прошел дождь, изрядно намочивший глинистый грунт "Circuit Raymond DEMY". Главные соперники на титул - Том Виалле и Яго Гиртс - колесо к колесу на старт-машине, но Гиртс остался в первом повороте.

Эспаргаро принес Aprilia поул Гран При Каталонии

Сам трек считается похожим по характеристикам на трассу в Аргентине, где Алеш Эспаргаро в этом сезоне принес первую победу Aprilia в MotoGP. Напарник Эспаргаро Маверик Виньялес, однако, стал лишь седьмым.

Том Коронель назвал гонщика, который заменит Хэмилтона в Mercedes

Не хочу называть Ника запасным вариантом, но именно на такой непредвиденный случай руководитель Mercedes постоянно держит его рядом с собой. Де Врис – гонщик уровня Джорджа Рассела, Ландо Норриса и Макса Ферстаппена.

Лидер закрывшегося заводского дакаровского проекта Yamaha перешел в Monster Energy Honda

После закрытия заводского гоночного проекта Yamaha Racing в чемпионате мира по ралли и на ралли-марафоне «Дакар», Андриен Ван Беверен вступил в заводскую раллийную команду Monster Energy Honda Team. Опытный француз усилит состав заводского проекта HRC.

Зайдль: Мы чувствуем себя не вполне комфортно

После семи этапов сезона McLaren занимает 4-ю строчку в Кубке конструкторов, однако руководитель команды Андреас Зайдль признаёт, что это положение не вполне надёжное. В этом году машины McLaren, Alfa Romeo, Alpine, Haas и AlphaTauri незначительно отличаются по скорости.

Олег Мыслевич назвал Псков раллийной столицей России

Олег Мыслевич отметил, что Псков уже 21-й год встречает лучших спортсменов страны. «Псков неофициально стал столицей России по ралли, центром притяжения спортсменов, любителей этого вида спорта», - добавил он.

В Пскове стартовал 3-й этап чемпионата России по ралли

В Псковской области стартовал третий этап чемпионата России – ралли «Псков-2022», который носит статус второго этапа Кубка содружества по ралли и этапа чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».

Митч Эванс выиграл дебютную гонку Формулы E в Джакарте

Пилот заводской команды Jaguar Митч Эванс стал победителем первого в истории этапа Формулы E в Индонезии, одержав третью победу в сезоне и пятую в карьере. Новозеландец стартовал третьим и сохранил свою позицию после старта, тогда как впереди остались Вернь и Антониу Феликс да Кошта.

Открыт набор волонтёров на ралли «Псков-2022»

Напомним, 4 июня стартует 3-й этап чемпионата России, 2-й этап кубка содружества, 1-й этап чемпионата Белоруссии по ралли «Псков-2022». Жителей и гостей города сегодня ждет яркий супер спецучасток, который пройдет на территории площади Ленина и Октябрьской площади.

Центр Пскова перекроют сегодня в связи с проведением ралли

На время проведения третьего этапа чемпионата России по ралли в Псковской области "Седьмое небо" превратится в "Ралли-радио". 4 июня псковичей ждёт старт ралли "Псков-2022" – самая быстрая раллийная гонка в России. Гонка начнётся с городского спецучастка в центре Пскова.

Ферстаппен хотел бы штрафов для гонщиков, организующих красные флаги в квалификации

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что ФИА и Формуле-1 необходимо решить проблему с красными флагами в квалификациях, из-за которых пилоты, попавшие в аварию, зачастую оказываются в протоколе выше тех, кто не успел на попытку из-за тех или иных инцидентов.

Новости России
Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи