Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.06.2022

Вассёр: Боттасу удаётся поднять мотивацию команды

Благодаря Валттери Боттасу Alfa Romeo добилась более чем существенного прогресса, ведь ему удалось заработать очки в шести из семи состоявшихся гонок сезона. Фредерик Вассёр уверен: это стало возможным, поскольку финский гонщик мотивирует всю команду.

Формула E готовится к гонке в Джакарте

Новая трасса с длиной круга 2,37 км проложена близ побережья Яванского моря в районе Анкол, причём это не городское кольцо, типичное для Формулы E, а специально построенный стационарный автодром, способный принимать гонки национальных и международных серий.

Бен Сулайем: Я не боюсь совершать ошибки

Мохаммед бен Сулайем был избран президентом FIA в конце прошлого года, и уже своими первыми решениями на этом посту он дал понять, что намерен руководить федерацией не так, как это делал его предшественник, Жан Тодт.

Марк Маркес успешно перенёс четвёртую операцию

Шестикратный чемпион MotoGP, испанский мотогонщик Марк Маркес успешно перенёс операцию. Об этом сообщил хирург больницы Майо в Рочестере (Миннесота, США) Хоакин Санчес. Операция прошла без осложнений, Маркес уже начал курс восстановления.

Марк Зурер: Серхио Перес тоже претендует на титул

Бывший гонщик Формулы 1 Марк Зурер считает, что пилот Red Bull Racing Серхио Перес вполне может побороться за титул в сезоне-2022. В Монако Чеко продемонстрировал, что как минимум при некоторых условиях может быть быстрее своего напарника, действующего чемпиона мира Макса Ферстаппена.

Опубликовано расписание ралли «Псков-2022»

Расписание ралли «Псков-2022» опубликовали в официальной группе чемпионата России по ралли. Красным цветом на фотографии указано время перекрытия дорог. Рядом указано время, в которое стартует первый экипаж.

Маттиа Бинотто: Неприятности в Монако сделают нас сильнее

Глава Ferrari Маттиа Бинотто уверен, что в команде сделали правильные выводы после ошибок на Гран При Монако, стоивших победы Шарлю Леклеру. Накануне представитель Скудерии рассказал, как так случилось, что Шарль на домашнем этапе стартовал с поула, но финишировал только четвёртым.

Льюис Хэмилтон: Надеюсь, в Сильверстоуне мы поборемся за победу

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон надеется, что в скором времени его команда Mercedes обретёт былую форму, которая позволит ему бороться за победы. Первая часть сезона для британца оказалась сложной. На своём автомобиле W13 он сильно уступает конкурентам из Red Bull Racing и Ferrari.

Руководитель «Ред Булл» Хорнер: неважно, кто из наших пилотов станет чемпионом

Команда сфокусирована на Кубке конструкторов. Руководитель команды Формулы-1 Кристиан Хорнер рассказал, что в «Ред Булл» одинаково переживают и за Макса Ферстаппена, и за Серхио Переса. По словам Хорнера, каждый из пилотов достоин титула чемпиона мира.

Риккардо — об уходе из Ф-1: у меня есть незаконченное дело. Моя главная цель — титул

Нет никакой необходимости побеждать в каждой гонке, чтобы говорить себе, что ты останешься на следующий год. Но если я начну выигрывать, то, думаю, я буду выступать дольше, хотя не знаю. Моя главная цель — титул.

Новости России
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря