Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.06.2022

Тьерри Невилль возглавил Ралли Сардинии после СУ1

Тьерри Невилль возглавил Ралли Сардинии после СУ1 Экипаж команды Hyundai Shell Mobis в составе Тьерри Невилля и Мартина Видеге захватил лидерство на первом этапе Ралли Сардинии — пятого этапа чемпионата мира по ралли WRC сезона-2022.

В Ferrari рассказали об ошибках в Монако

В команде Ferrari рассказали о том, что разрушило гонку Шарля Леклера на его домашнем Гран При Монако. Череда внешних причин и неверных командных решений привела к тому, что монегаск, стартовав у себя на родине с поула, финишировал только четвёртым.

Олег Мыслевич рассказал псковичам, где посмотреть Чемпионат России по ралли

Где разместятся зрительские зоны на время проведения третьего этапа Чемпионата России — ралли «Псков-2022», рассказал президент федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции Псковского агентства информации 2 июня, передает корреспондент «АиФ-Псков».

Фабио Куартараро продлил контракт с Yamaha

Действующий чемпион мира MotoGP и лидер нынешнего сезона Фабио Куартараро останется в составе заводской команды Monster Energy Yamaha до 2024 года. Ранее на протяжении нескольких месяцев циркулировали слухи о том, что Эль Дьябло может сменить место прописки.

Ралли-party хотят организовать в Псковской области

В Псковской области на финальном кубке России по ралли хотят организовать специальную вечеринку. Об этом заявил председатель Федерации автомобильного спорта Псковской области Олег Мыслевич на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации 2 июня.

В Ferrari объяснили ошибки со стратегией Леклера

Главный стратег Ferrari Иньяке Руэда подробно объяснил ошибки в гоночной стратегии Шарля Леклера, допущенные командой во время Гран При Монако. Монегаск уверенно лидировал в домашней гонке, но просчёты Скудерии лишили его не только шансов на победу, но и на финиш на подиуме.

Кевин Магнуссен: Переезд в Маранелло пошёл на пользу Haas

Пилот Haas Кевин Магнуссен считает, что работу команды облегчил её переезд на новую базу в Маранелло. В прошлом году американский коллектив разместил свою штаб-квартиру фактически на территории Ferrari. И это сыграло важную роль в успехе в сезоне-2022, уверен датский пилот.

Британский мотогонщик скончался после аварии в квалификации гонки на острове Мэн

Британский мотогонщик Марк Перслоу скончался от травм, полученных в результате аварии в квалификации гонки, проходившей на острове Мэн. Авария произошла на третьем круге квалификации. 29-летний спортсмен потерял управление и вылетел с трассы.

В контракте Риккардо и «Макларена» есть опция ухода пилота по своему желанию

По данным источника, в контракте прописана возможность ухода Риккардо по его желанию. В начале сезона Норрис полностью переигрывает своего напарника. Британец набрал 48 очков, а австралиец — лишь 11.

В контракте Риккардо и «Макларена» есть опция ухода пилота по желанию

По данным источника, в контракте прописана возможность ухода Риккардо по его желанию. В начале сезона Норрис полностью переигрывает своего напарника. Британец набрал 48 очков, а австралиец — лишь 11.

Эдди Джордан: Расселл сшиб Хэмилтона с его насеста

Бывший владелец команды Форумлы-1 Эдди Джордан высказался о результатах нового пилота «Мерседеса» Джорджа Расселла. По мнению Джордана, Расселл выигрывает конкуренцию у своего напарника, семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона.

Ралли «Псков-2022» состоится в ближайшие выходные

В Псковской области в ближайшие выходные стартует самая быстрая раллийная гонка в России Ралли «Псков-2022». Она же – третий этап чемпионата России по ралли, второй этап Кубка содружества по ралли и этап чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».

Мика Хаккинен объяснил поражение «Феррари» в Монако человеческим фактором

Бывший пилот Формулы-1 Мика Хаккинен прокомментировал результат Гран-при Монако. Финский гонщик считает, что человеческий фактор помешал «Феррари» одержать победу. Победителем стал пилот «Ред Булл» Серхио Перес, а гонщик «Феррари» Карлос Сайнс показал второй результат.

Новости России
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день