Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.06.2022

Глава Aston Martin планирует удержать Себастьяна Феттеля в команде

Руководитель Aston Martin Майк Крак планирует сделать всё возможно, чтобы удержать Себастьяна Феттеля в команде на предстоящий сезон. В преддверии Гран При Монако в паддоке Ф1 появился слух о том, что на место Феттеля может прийти его хороший друг Мик Шумахер.

В Швейцарии сняли запрет на проведение автогонок

В Швейцарии сняли запрет на проведение автогонок Парламент Швейцарии принял решение снять запрет на проведение кольцевых автогонок, действовавший в стране с 1955 года, сообщает местное издание AutoSprint.

Босс Ferrari: История с желтой линией в Монако еще не закончена

После финиша гонки в Монте-Карло Скудерия подала протест на действия судей – те не стали рассматривать эпизоды выезда Макса Ферстаппена и Серхио Переса из боксов, когда гонщики наехали колесом на ограничительную желтую линию.

Успеть за несколько часов: движение по Истиглалийят закрывается

Подготовка к проведению "королевских гонок" в Баку продолжается, и в связи с монтажом охранных барьеров будет Истиглалийят перекрыта на пересечениях с улицами Буньяда Сардарова, Мамеда Эфендиева и Муртуза Мухтарова, сообщают в операционной компании Baku City Circuit (BCC).

В Швейцарии сняли запрет на кольцевые гонки

Обе палаты швейцарского парламента приняли решение снять запрет на кольцевые гонки, действовавший с 1957 года. 11 июня 1955 года 83 человека погибли и ещё около сотни получили ранения, когда во время «24 часов Ле-Мана» Mercedes Пьера Левега после аварии вылетел в толпу зрителей.

Петер Байер покидает FIA

В FIA неожиданно объявили об уходе со своего поста Петера Байера – генерального секретаря федерации и исполнительного директора Формулы 1 – второе назначение он получил совсем недавно, в декабре прошлого года.

Цунода хочет выступать в одной команде с Ферстаппеном

Юки Цунода проводит второй сезон в Формуле 1, и пока его лучшим результатом остаётся четвёртое место в Гран При Абу-Даби 2021 года. Японский гонщик AlphaTauri ставит высокие цели и хочет однажды оказаться в одной команде с Максом Ферстаппеном.

Себастьян Феттель раскритиковал дождевые шины

Себастьян Феттель оказался в числе тех, кто не стал критиковать FIA за решение отложить старт Гран При Монако по причине дождя. Вместо этого гонщик Aston Martin раскритиковал дождевые шины Pirelli, которые не справляются со своей функцией на мокром асфальте.

Брандл: Алонсо не просто так сдерживал Хэмилтона

В конце сезона Фернандо ушел из команды. И хотя с той поры утекло уже немало воды, Хэмилтон и сейчас остается для Алонсо особенным соперником – в этом уверен экс-пилот Ф1 и эксперт Sky Sports Мартин Брандл.

Red Bull Racing будет платить Пересу в четыре раза меньше, чем Ферстаппену

Пилот Red Bull Racing Серхио Перес не только заключил новый контракт с «Красными Быками», но и получил прибавку к зарплате, об этом сообщает RN365. Мексиканец продолжит выступать бок о бок с Максом Ферстаппеном в течение следующих двух лет.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России