Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2022

Леброн обратился к Хэмилтону

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс разместил новый пост в своих социальных сетях, обратившись к пилоту «Мерседеса» Льюису Хэмилтону.

Льюис Хэмилтон заявил, что ему не по душе некоторые особенности болида «Мерседеса»

Льюис Хэмилтон заявил, что ему не по душе некоторые особенности болида «Мерседеса». По мнению Хэмилтона, команде стоит учитывать данные характеристики при работе над машиной 2023 года. В то же время Льюис не считает, что пришла пора остановить разработку W13 и переключиться на следующий сезон.

Даже секунда штрафа не помешала тверскому пилоту подняться на подиум чемпионата России

Мастер спорта Александр Колесниченко завоевал бронзу в Казани. 28 – 29 мая столица Татарстана принимала 4-й этап чемпионата России по ралли-кроссу. На автодроме «Высокая Гора» лидерство в своих классах оспаривали 75 пилотов из разных регионов.

Свыше 50 экипажей поучаствуют в ралли «Псков-2022»

Уже известно, что участниками гонок станут свыше 50 экипажей. Их пилоты съедутся в Псков, например, из Москвы и Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Ижевска, Нижнего Новгорода и Челябинска, Перми и Великих Лук. Кроме того, ожидается участие экипажей из Минска.

В Red Bull продлили контракт с Пересом до 2024 года

Выиграть Гран При Монако мечтает любой гонщик, а последовавшее за этим объявление о том, что я продолжу выступать за Red Bull до 2024 года, сделало меня окончательно счастливым. Я горжусь быть членом этой команды, в которой чувствую себя как дома.

Мартин Брандл считает, что теплые отношения между Шарлем Леклером и «Феррари» под угрозой

Эксперт Sky Sports и бывший пилот «Формулы-1» Мартин Брандл считает, что теплые отношения между Шарлем Леклером и «Феррари» под угрозой. Леклер упустил победы на Гран-при Испании и Монако. В Барселоне у Шарля отказал двигатель, а реализовать поул на домашней трассе помешала стратегия.

Дядя Шумахера раскритиковал его за аварию во время Гран-при Монако

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер, являющийся дядей гонщика «Хааса» Мика Шумахера, раскритиковал племянника за ошибку во время Гран-при Монако. Немец разбил болид, врезавшись в ограждение. В результате столкновения болид разломился на две части.

Отец Ферстаппена раскритиковал стратегию «Ред Булл» во время Гран-при Монако

Йос Ферстаппен, отец пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, раскритиковал стратегию команды во время Гран-при Монако. Победителем гонки стал гонщик «Ред Булл» Серхио Перес, а Ферстаппен занял третье место.

В Алтайском крае пройдут масштабные соревнования по драг-рейсингу

Кубок ДОСААФ России пройдёт 4-5 июня 2022 года.В Алтайском крае открывается сезон драг-рейсинга. Соревнования пройдут на аэродроме Панфилово в селе Новороманово Калманского района. За два дня, 4 и 5 июня, пройдут Кубок ДОСААФ России, чемпионат Алтайского края по драг-рейсингу.

Себастьен Лёб выступит на ралли Сафари

«Приятно видеть, что Ford Puma был конкурентоспособный в Португалии, хорошо, что машина очень быстра на гравии», — сказал Себастьен Лёб. Себастьян Ожье также выступит на ралли Сафари.

Ральф Шумахер прокомментировал мощную аварию Мика Шумахера на Гран-при Монако

Бывший пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер прокомментировал мощную аварию Мика Шумахера на Гран-при Монако. Гонщик «Хааса» и племянник Ральфа врезался в барьеры, в результате чего машина раскололась надвое.

В Формуле 1 растёт недовольство действиями FIA

В апреле Бен Сулайем выступил против увеличения числа этапов со спринтом до шести в сезоне, чем вызвал недовольство не только Liberty Media, но и команд Формулы 1. Недавний запрет на использование ювелирных украшений гонщиками вовсе привёл к публичному противостоянию с FIA.

Сайнс призывает FIA к последовательности

В Монако стюарды FIA предупредили Сайнса и оштрафовали Ferrari на 25000 евро, когда во время третьей тренировки Карлос помешал находящемуся на быстром круге Лэнсу Строллу, обвинив команду в том, что она не предоставила гонщику точной информации о расположении соперников.

Воронежский пилот завоевал серебро этапа чемпионата России

В свою очередь бронзовую медаль завоевал лидер общего зачёта после трёх этапов, хозяин трассы Рустам Фатхутдинов. Напомним, на первом этапе чемпионата России в Грозном Родькин одержал блестящую победу. А вот этапы в Рязани оставили перспективного воронежского пилота за чертой призеров.

Гонщик Григорий Гусев станет приглашенным арбитром II этапа RDS Asia

Во втором этапе организаторы не стали ходить вокруг да около и решили на кресло судьи пригласить чемпиона прошлого сезона RDS Asia – 2021, действующего пилота RDS GP в составе московской команды «LUKOIL Racing Drift Team» – Григория Гусева.

Новости России
Авто

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии