Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2022

Ферстаппен: Indy 500 в мои планы не входит

Из гонщиков современной Ф1 опыт выступлений в Indy 500 есть только у Фернандо Алонсо, но, как мы знаем, добиться успеха испанцу не удалось, хотя он не раз подчеркивал, что мечтает о так называемой «Тройной короне», для чего к победам в Гран При Монако и «24 часах Ле-Мана» надо добавить такое же достижение в Индианаполисе.

Боттас предсказал победу финской сборной по хоккею

Валттери опасался, что пропустит начало финального матча чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Финляндии сражалась с канадцами. Когда его попросили дать прогноз исхода поединка давних соперников, Валттери сказал: «Финляндия выиграет со счётом 4-1».

Феттель ответил на вопрос о переговорах с «Астон Мартин» о продлении контракта

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель заявил, что переговоры с командой о продлении контракта не являются для него сейчас приоритетными. По словам немца, сейчас гораздо важнее решить вопросы, связанные с доработкой болида.

Лео Турини считает, что всё началось с ошибки Сайнса

Если по ходу гонки не было никаких непредсказуемых событий, т.е. аварий или технических отказов, это означает, что провал однозначно стал следствием ошибки. В данном случае первым, кто допустил ошибку, был Карлос Сайнс.

Рынок MotoGP: Оливера отверг предложение KTM о переводе в Tech3

Босс KTM Factory Racing накануне подтвердил, что у него действительно были переговоры с Мигелем, на которых он предложил пилоту два варианта - перевод в Tech3 либо работу тест-пилотом, если он действительно хочет сохранить отношения с KTM. На место Оливеры претендуют Алекс Ринс и Джек Миллер.

Эстебан Окон считает, что потерял очки из-за несправедливого штрафа на Гран-при Монако

Пилот «Альпин» Эстебан Окон считает, что потерял очки из-за несправедливого штрафа на Гран-при Монако. Окон дошел до контакта в борьбе с гонщиком «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном, за что получил пятисекундное наказание. Эстебан пересек финишную черту девятым, но из-за штрафа опустился на 12-е место.

Даннер: Мик Шумахер не имеет права так пилотировать

Бывший пилот Кристиан Даннер прокомментировал аварию, в которую попал гонщик «Хааса» Мик Шумахер во время Гран-при Монако. Он врезался в ограждения, после чего его болид раскололся пополам. Сам Шумахер объяснил аварию тем, что не рассчитал габариты болида.

Ралли «Псков-2022» пройдет в регионе в начале июня

Напомним, в регионе со 2 по 5 июня пройдет третий этап чемпионата России — ралли «Псков-2022». Он будет носить статус второго этапа Кубка содружества по ралли и этапа чемпионата Псковской области - «Трофей Александра Невского».

Льюис Хэмилтон не расстроен, что проехал Гран-при Монако за гонщиками «Альпин»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон не расстроен, что проехал Гран-при Монако за гонщиками «Альпин». Сначала Хэмилтон оказался позади Эстебана Окона – соперники дошли до контакта в первом повороте, из-за чего пилот «Альпин» получил штраф. Заключительную часть гонки Льюис провел за Фернандо Алонсо.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»