В ПФО спрос на ветеринаров за год вырос на 37%

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.05.2022

FIA отклонила протесты Ferrari против Серхио Переса и Макса Ферстаппена

FIA рассмотрела протест Ferrari, но не нашла в действиях пилотов Red Bull ничего выходящего за рамки правил. Оба протеста отклонены: Перес признан победителем гонки, а Ферстаппен сохранил свой подиум. Посмотреть текстовую трансляцию Гран При Монако и выставить оценки гонщикам можно на нашем сайте.

Вольф сравнил скорость тормозившего Хэмилтона Алонсо с Формулой-2

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал тот факт, что Льюис Хэмилтон не мог опередить Фернандо Алонсо в борьбе за седьмое место, хотя испанец ехал на несколько секунд медленнее, чем мог бы.

Льюис Хэмилтон: Надеюсь, в Баку мы выступим лучше

В Монако Mercedes заработала очки двумя машинами. После финиша Джордж Расселл и Льюис Хэмилтон не скрывали, что уик-энд получился сложным, но команда собрала полезную информацию о машине, которая поможет в следующих гонках.

Прокол помешал Williams реализовать стратегию

В Williams выбрали для Алекса Элбона перспективную стратегию, решив оставить его на дождевых шинах до тех пор, пока не возникнет возможность перейти сразу на слики, но после пит-стопа произошёл прокол, а потом команда сняла машину с дистанции, когда гонщик сообщил о сильной раскачке на прямых.

«Феррари» подала официальный протест и требует штрафа для Ферстаппена

В «Феррари» полагают, что спортивный регламент Формулы-1 требует штрафа за подобное нарушение. О факте подачи протеста сообщил руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер во время брифинга для журналистов.

Бинотто отреагировал на тактические ошибки «Феррари», стоившие Леклеру победы в гонке

Глава «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал тот факт, что из-за неудачных тактических решений команды Шарль Леклер потерял лидерство на Гран-при Монако и в итоге финишировал четвёртым.

Шарль Леклер не понимает, как «Феррари» упустила победу на Гран-при Монако

Шарль Леклер не понимает, как «Феррари» упустила победу на Гран-при Монако. В первой части гонки Леклера позвали в боксы вслед за своим напарником Карлосом Сайнсом, из-за чего Шарль потерял лидерство. На мостике осознали ошибку, однако пилот уже заезжал на пит-лейн.

Псковичам рассказали, где можно посмотреть на городской этап ралли «Псков-2022»

Все желающие посетить городской этап ралли «Псков-2022» смогут расположиться возле кинотеатра «Октябрь», занять места на трибуне напротив ПсковГУ, а также увидеть участников заезда на Советской, 20 напротив отделения «Почты России».

Мик Шумахер объяснил свою серьёзную аварию на Гран-при Монако

Немецкий гонщик «Хааса» Мик Шумахер прокомментировал свою аварию на Гран-при Монако Формулы-1. Немец допустил ошибку, после чего его автомобиль несколько раз задел отбойники. В результате от машины отвалилась задняя часть — антикрыло и коробка передач.

Phoenix Racing одержала шестую победу в «24 часах Нюрбургринга»

Phoenix Racing одержала шестую победу в "24 часах Нюрбургринга" В Германии завершилась одна из главный кузовных гонок года — на трассе "Нордшляйфе" завершился марафон "24 часа Нюрбургринга", который преподнёс несколько сюрпризов как во время квалификации, так и по ходу гонки.

«Феррари» снова проиграла гонку! Умудрилась опустить Леклера с 1-го места на 4-е

Перес рискнул и выиграл на фоне многочисленных тактических промахов «Феррари». Шумахер уничтожил свой «Хаас». Весь уикенд обитатели паддока и простые болельщики с интересом изучали прогноз погоды: синоптики не исключали дождя в ходе гонки.

Женские авиагонки проведут на фестивале «Небо: теория и практика» под Москвой

Подмосковье стало воротами в небо. В области открылся грандиозный авиафестиваль, его организаторы приготовили для зрителей множество сюрпризов, в том числе первые в мире женские авиагонки.

Лин Джарвис: Переход Топрака Разгатлиоглу в MotoGP с Yamaha точно не состоится в 2023 году

Отказ команды RNF Racing от сотрудничества с Yamaha в конце 2023 года ставит точку в спорах о возможности вступления чемпиона World Superbike Топрака Разгатлиоглу в MotoGP. Директор Yamaha Racing Лин Джарвис подтвердил в эту субботу, что для Топрака теперь совершенно точно - больше нет места.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)